Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 10:57

Похожий очиститель воздуха увидела у своей соседки. У нее мама-аллергик, и она сказала, что после покупки дома приступы стали происходить реже. У меня у сына с рождения бронхиальная астма, поэтому решила тоже приобрести такое устройство, чтобы хоть немного снизить риски обострений хотя бы в квартире, особенно весной.

Сразу понравился внешний вид очистителя. У нас он так здорово вписался в интерьер, что сразу даже и не скажешь, что это какая то техника. Прибор очень легкий и компактный, при необходимости можно перенести в другую комнату. Режимов работы куча, но чаще стоит на автомате. Специальный лазер сканирует и показывает уровень загрязнения. У нас он в принципе был небольшой, и я поначалу даже расстроилась, мол, зачем вообще покупала.

Но спустя пару дней использования заметила что на мебели нет пыли. Совсем нет! Хотя скапливался приличный слой уже на следующий день, и никакие антистатики для мебели не помогали.

Оценить качество очистки от аллергенов пока не могу, потому что пользуемся всего два месяца, но за это время никаких приступов и обострений у ребенка не было, поэтому делаю вывод что устройство все-таки работает.

Запахи тоже убирает, как об этом заявлено на сайте. Буквально несколько минут – и в помещении свежо. Я бы еще добавила функцию увлажнения, но понятно, что и стоить будет дороже. К покупке однозначно рекомендую, особенно если есть дети или аллергики.

Достоинства
  • Помогает при аллергии
  • Стильный дизайн
  • Убирает неприятные запахи
  • Убирает пыль
NLapyaрекомендует