Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 19:09

Всем привет! Этим летом я стала диким фанатом различных масел, блесков. Когда я была в Сочи и забрела с подругами в Золотое Яблоко хотелось что-то купить. Выбор пал на блеск-плампер для губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке #10 Holo pink.

Общая информация

• Где купить: Золотое Яблоко, Рив Гош, ЛЭтуаль и т.д.
  • Цена: 3250 рублей без скидок.
  • Объем: 6 мл.
  • Где произведено: Франция.

Обещания производителя и мои ожидания

Dior представляет революционную формулу для ухода за губами – блеск для губ с активным коллагеном, благодаря которому достигается моментальный объем. Вы можете использовать его самостоятельно или наносить на помаду для фиксации блеска и придания объема.
В основе формулы – гиалуроновая кислота. Ее молекулярные микро-сферы образуют защитный слой на поверхности губ, удерживающий влагу, позволяя добиться 24-х часового увлажняющего эффекта*. Комфортный и эффектный, Lip Maximizer мгновенно делает губы на 29% визуально более объемными. День за днем кожа губ разглаживается, достигая гладкости +86% через четыре недели ежедневного использования.

Мои ожидания:

• увлажнение губ;
  • эффект приближенный к "жидкому стеклу";
  • без липкости.

Внешний вид

Картонная упаковка в серебристом оттенке. Красиво и лаконично.

Блеск-плампер для губ Dior Addict Lip Maximizer 10 Holo pink - отзыв, мнение, обзор
Есть наклейка на русском языке.

Прозрачная туба. Дозатор с пипкой с логотипом Dior.

Горлышко хорошо ограничивает продукт. Доставать кисть легко.

Аппликатор небольшой. С мягким ворсом. Наносить на губы одно удовольствие, хотя мне больше нравятся аппликаторы побольше как у масло от Dior.

Характеристики

Финиш глянцевый с шиммером.

Пигментация небольшая. Блеск-плампер придает небольшой розовый оттенок.

Стойкость: небольшая. После еды придется перенаносить. Все-таки это не матовая помада. Но если не есть, то он остается на губах.

Аромат ментоловый. Просто чудесный!

Демакияж - хватит и сухой салфетки для губ.

Результат использования

Я люблю носить данный блеск-плампер соло, но можно наносить также на помаду или карандаш для губ.

Из-за ментола в составе губы немного пощипывает, но какого-то дикого увеличения как от блесков Eveline с ядом нет. Впрочем я покупала данный продукт не для этого.

Он шикарно увлажняет губы, устраняет все шелушения.

Есть эффект "жидкого стекла". То, что мне было нужно. Блестки небольшие и видны при солнышке. На мой взгляд выглядит очень элегатно. Подойдет как для ежедневной носки, так и для вечернего образа.

Минусов для меня нет. Божественная красота!

marseeрекомендует