Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 19:35

несколько раз
    282 рубля

Всем большой привет, спасибо, что заглянули! Wink

Ну вот почему, как только решишь следовать Проджект Пэну, так сразу понапокупаешь новой косметики. Хотя, мне простительно, я готовилась к свадьбе и нужен был определенный тональный крем... заодно пришлось заказать гору другой косметики, так сказать "под шумок" Laughing out loud (гыгыгы)

В моем заказе оказалась и гелевая подводка Арт-визаж Hollywood. Я давно хотела попробовать такой формат гелевых подводок и вот, наконец, представилась возможность.

Стоимость: 282 р. при первом заказе мне была предоставлена скидка 10%, поэтому я купила за 254 р.

Место покупки: ИМ "Только Тебе", но обслуживанием осталась недовольна. Можно купить в разных ИМ, также косметика Арт-Визаж представлена в магазинах "Улыбка Радуги", "Золотое Яблоко" и др.

Объём: 2,5 гр.

Изготовитель: Россия. г. Солнечногорск.

Срок хранения после вскрытия 6 месяцев, дольше она скорее всего не прослужит, так как структура таких подводок быстро высыхает.

Подводка упакована в большую картонную коробочку и смотрится как в витрине магазина.

На обороте помимо состава, есть подробная информация и совет по нанесению подводки.

Какой-то специальной защиты от вскрытия нет, но достать ее не так-то просто, нужно совершить несколько манипуляций.

Данная подводка самодостаточна, имеет в наборе отличную маленькую кисточку, ее можно удлинить воткнув в крышку, но по мне, так это не удобно. А вот орудовать малышкой гораздо удобнее и маневреннее))

Всего в линейке гелевых подводок "Hollywood" от Арт-Визаж пять оттенков. На данный момент у меня только один цвет - зеленый. И он прекрасен...

Подводка имеет интересную консистенцию густой скользящей кашицы, при нанесении могут отделяться крупинки, но если ими прокрашивать веко, то они идеально распределяются по коже образуя единое целое.

Кисточка плоской формы с упругим ворсом, ребром позволяет выводить очень тонкие линии.

У данной подводки нет проблем с наслаиванием, можно много раз корректировать стрелку, нанося дополнительный слой, в результате все равно получается однородное ровное покрытие.

Приятно, что подводка также поддается корректировке, если к примеру рука дрогнула, то с помощью влажной салфетки (обычно я натягиваю ее на ноготь) можно убрать промашку.

После застывания подводка Hollywood становится супер стойкой! Вода ей не страшна и также проверено слезами)))

Да, при ближайшем рассмотрении (макро фото), видно, что гелевая текстура ложится совсем не так, как подводки-фломастеры или жидкие подводки, есть небольшие огрехи в виде неровностей и крупинок, но в макияже этого абсолютно не видно.

Мне безумно нравится этот темно-зеленый цвет, издалека он смотрится, как черный, но в тоже время он как бы подсвечивает мои зеленые глаза, делая их выразительнее.

Смывается данная подводка, хотя и не с первого раза (парочка ватных дисков уйдет), но без особого труда мицеллярной водой.

Итог:

Это самый удобный вариант подводки для нависшего века, идеально прорисовывает межресничное пространство, мягко скользит даже по дряблой коже, не трескается и не отпечатывается, а еще позволяет вывести тоненькую линию и корректировать стрелку столько, сколько потребуется! Держите меня))) я хочу все остальные оттенки!!!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура
  • Можно брать с собой
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
МаринаЁжикрекомендует
M.D аватар
M.D
15.02.2020
Какой красивый цвет,вам идет Smile
Shy Спасибо))) мне кажется, он универсальный, подойдет любым глазам!
Не согласна про нависшее веко. У меня такая проблема есть, и могу точно сказать, что на нависшем веке она очень отпечатывается.
У меня тоже нависшее ? особенно когда веки отекают, так вообще нависает очень сильно, но подводка не отпечатывается.... Может зависит от жирности кожи ? если очень жирная, то не спорю... Может и останутся следы ☹️ также если наносить на тени - стойкость уменьшается... Я рисую стрелки по голому веку Smile