Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 21:47

Всем привет. Приобрела у байера палетку от Natasha Denona I NEED A NUDE за 7350р. Нюдовые макияжи я люблю и поэтому несмотря на внушительную цену смело заказала палетку и покорно ждала 5 недель пока ее привезут. Палетка очень понравилась. На мой взгляд палетка нейтрально-прохладная. Первый оттенок Delilah напоминает сияшку от YSL. Наощупь гладкая,маслянистая, хорошо наносится пальцем, можно и кистью, но мне больше пальцем понравилось. очень благородный цвет, просто нанести на все подвижное веко и бежать на работу. Второй оттенок Sheen сначала не зацепил никак, а потом при искусственном освещение понравился как переливается и влюбил в себя, невероятно блестит и искрится. Оттенок Mia кажется будто розовым , но при нанесении дает серебристый эффект, аки хайлайтер. Оттенок Travertine пальцем тяжело набирается, нет того масляного эффекта, на фоне остальных немного скучноват и рука к нему меньше тянется. Ella с бронзовинкой и немного теплее остальных рефилов, пока макияж с ним не попробовала. Whisper классический сатин. Легко наносится, пигментированный, для внутреннего уголка в самый раз.

Muse самый сияющий оттенок, по формуле тоже отличается от остальных сияшек, более жирная текстура, видно будет с космоса, но космический нюд.

Матовые: классические у Деноны, отличий не нашла, та же текстура, разве что нет ощущений шелковистости, но это мое субъективное мнение.

Палетка для сияющего нюдового макияжа. Это отличная палетка для любителей спокойных, женственных образов, но в то же время не скучных и интересных!

Mirage120рекомендует
20.11.2023
палетка по гамме понравилась, но цена такая кусачая, я уж лучше бюджетный вариант посмотрю
20.11.2023
А mia рефилл будто такой рыхлый, мне кажется его за раз не хватит