Опубликовано 7 Январь, 2024 - 14:14

В начале мне было страшно, что гамма окажется не моей. Потом поняла, что уже не новинка, а значит, и не имеет смысла. Но потом, благодаря скидкам, все-таки решилась. С лета она лежала, и наконец, ближе к зиме настало ее время. И это время я вспоминаю сейчас с радостью.

Покупала у байеров, обошлась в 5300, сейчас палитра Natasha Denona Retro Glam доступна для покупки в ИльДеБотэ за 9988 рублей.

Описание:

Упаковка выполнена в цветах гаммы палетки - розовый, холодный оливковый/мятный, около-серый в зеленцу. Сзади описание, состав и названия оттенков вместе с наименованиями их формул.

Как всегда, можно вытащить рефиллы и сделать перетасовку, или собрать свою палетку, если есть еще в арсенале средние Деноны.

Толщина за счет объемной крышки внушительнее прошлых запусков, например, таких как My Dream или Pastel.

Внутри 15 оттенков.

Свотчи делала по группам, не по порядку. Зеленые к зеленым, розовые к розовым.

И уже сразу заметно, что в условно серой гамме есть дюп, а в розовой не хватает среднего по интенсивности металлика. Но это мелочи.

Макияжи:

1. Нюдовый нюд, который можно вытащить из палетки выглядит таким образом:

2. Зеленая зелень соло получится вот такой:

3. Нюд с уклоном в оливку:

4. Смешала все сегменты палетки.

5. Более яркая версия смешения зеленого и розового.

6. Еще одна попытка подружить розовый с зеленым

7. И еще одна версия замешивания.

На удивление, гамма палетки легла на мою относительно теплую внешность очень неплохо. Более того, особенных проблем в работе с ней меня также не ожидало. Пусть цветовые сегменты представлены не во всей широте, но острой нехватки какого-либо цвета тут я не ощутила. Не помешал бы темный коричневый для затемнения всех гамм, хотя в будущем справилась и при помощи самого темного сатина.

Все друг с другом хорошо смешивается, в процессе носки не осыпается.

Эта палетка зеленая. Зеленая с розовыми и нейтральными акцентами. Как ни крути, но даже с нюдовой версией получилась какая-то зелень.

По стойкости нареканий не имею. Тени комфортны для моих склонных к чувствительности глаз, в демакияже проблем у меня также не возникает.

По итогу:

Глаза боятся, но руки делают. Пожалуй, тот самый момент, когда долго съедали сомнения, но по факту случилась любовь. А подобные горки эмоций часто приводят к тому, что впоследствии палетка становится большим фаворитом.

Dutchess_Praddрекомендует
07.01.2024
Не думала что можно соединить в макияже розовое с оливковым. Оказалось, можно! Да еще и так красиво.
11.01.2024
Я тут давно уже отключилась от иностранщины, но признаю - эта палетка какая-то уж совсем необычная и воздушная. Такие оттенки!
16.01.2024
со спокойной совестью пропустила эту палетку, мини ретро хороша, а эту уже слишком зеленая, я с этими оттенками пока так и не подружилась)