Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 20:18

около 1800 руб.

💛💙Приветствую всех!💙💛

ღ ღ ღ

Очень давно хотела попробовать тени от Наташи Деноны, но стоимость у них очень кусачая, поэтому я ждала, когда выпустят мини-версии и их можно будет заполучить с доставкой в Россию! Таки дождалась! Не знаю, возможно я ожидала слишком многого, либо нарывалась на не очень удачную гамму, но тени не произвели на меня должного фурорного впечатления...

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

🎁УПАКОВКА🎁

Палетку приехала ко мне с британского сайта, это порядком дешевле, чем покупать в нашей Российской Сефоре. ,

Упаковка теней по графике повторяет изображение палетки и ее гаммы.

Выполнена она качественно из плотного картона. Палетка выполнена из качественного плотного пластика. Она небольшая, довольно удобная, чтобы брать с собой и в то же время, чтобы распробовать качество.

Она не увесистая. Палетка легко открывается и закрывается, но без магнита и защёлкивания. Такой механизм меня не очень привлекает, тк обычно долго не служит и часто ломается, но тут пока все в порядке конечно)

Внутри нет зеркала, нет плёнки и нет каких-либо дополнительных аксессуаров.

На футляре палетки с обратной стороны имеется дополнительная информация.

Объем: 0.8 гр. х 5 = 4гр.

Сделано в США.

Срок годности после вскрытия: 24 мес.

💡 ОТТЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💡

Палетка содержит 5 оттенков.

На мой взгляд палетка не самая нейтральная и универсальная, но близка к этому, зная Наташу и гаммы ее палеток)) это всегда яркость и сочность оттенков!)

Каждый оттенок конечно по своему красив и уникален. Хотя подобных гамм достаточно много и, возможно, она покажется кому-то скучноватой..)

Имеется 2 шиммерных оттенка, 2 матовых и 1 металлик.

Квадратные ячейки с оттенками имеют горизонтальную растяжку, которая не имеет логической сортировки.

Поделюсь своим мнением о каждом оттенке слева направо)

• Golden Flesh - металлическая бронзовая медь. Оттенок несомненно тёплый, но носибельный. При растяжке активно проступает рыжинка.

• Harlow - самый светлый в палетке. Матовый. Это бежевый серовато-оливковый оттенок. На все веко будет темноват, хотя, если Вас это не пугает, то почему нет? Для меня только если для подчеркивания складочки века.

• Anjo - металлический холодный темный бронзово-сероватый оттенок с болотным переливом. Немного осыпается.

• Seed - темно-коричневый классический матовый оттенок. При тушевке он не даёт матовую дымку, как хотелось бы, он довольно плотный. Имеется немного сатинового вкрапления, которого совершенно незаметно, но он ощущается при растяжке.

• Faye - вкусный сочный светлый бежево-персиковый оттенок. У него имеются отдельные частички, но это за счёт мягкости и рыхлости. При вбивании и растяжке пальцем он невероятно красиво подсвечивает веко и создаёт многогранный светлый перелив.

Качество оттенков радует, но почему-то не восхищают. Для меня они тяжеловаты по текстуре/ Да, тени имеют превосходную пигментации, но тушевка уходит немного в грязь и этот постоянный тёплый подтон выглядит инородно на моей очень светлой коже. Они немного осыпаются при нанесении. Ложатся плотно, растушёвываются легко, но насыщенность у теней сильная, не для новичков.

Текстура матовых оттенков не самая лучшая на мой взгляд. Они довольно тяжёлые, ощущайся на веках и подчеркивают нюансы.

Шиммеры по ощущениям полукремовые, с отличной пигментацией, но тушуются с рыжеватым уклоном.
Тени подойдут для дневных и вечерних макияжей. Но гамма точно не для светленьких. Палетка не холодная и даже не нейтральная, она тёплая, это отлично видно в жизни. Я использую мягкие синтетические кисти для растушевки, а так же подводки. Тени набираю очень легким движением.

Посмотрим как тени набираются на кисти и оценим их рыхлость.

Переносятся на кожу с кистей менее интенсивно конечно, на глазах так же.Предлагаю посмотреть на результат нанесения теней на глазки!)

В целом получаются красивые носибельные макияжи, но они все тёплые и тёмные для моей светлой кожи.

🌸АРОМАТ🌸

Тени не имеют аромата. Глаза не раздражают.

💧СТОЙКОСТЬ💧

Без базы и с базой тени наносятся и держатся очень хорошо, с этим проблем не возникает.

Не скатываются и не тускнеют в течение дня.

✔️ИТОГИ✔️

Очень красивая палетка, но для меня оказалось немало нюансов, которые не доставляют удовольствия часто пользоваться данной палеткой.

Да у неё очень красивые оттенки, в целом они могут быть как базовые, но для моего оттенка кожи они слишком теплые и тёмные. Очень нравится светлый шиммер, им пользуюсь часто, но все оттенки немного осыпаются, и поэтому приходится работать осторожно.

Сильная пигментация позволяет расходовать оттенки экономично, но можно и переборщить, что исправить уже будет невозможно.

Я чувствую данные тени на глазах, они утяжеляют и подчеркивают нюансы век, могут неравномерно лечь, поэтому это не вариант для возрастной кожи.

♔ Благодарю всех за внимание! ♔

Желаю приятных покупок! 🛍

ツ ツ Отличного настроения! ツ ツ

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивые оттенки
  • Стойкость
  • Удобный формат
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Могут осыпаться
  • Не подойдёт как базовая для белоснежек
  • Утяжеляет веки
Nadyushkaaaрекомендует
08.09.2020
не самая нейтральная и универсальная, но близка к этому,
А мне кажется, на каждый день и не плохо. Особенно оттенки 1,2 и 5
Красивые макияжи Smile
Хорошее качество!
08.09.2020
Оттенки мне очень понравилось)
08.09.2020
Мне кажется или некоторые оттенки залипают, делают проплешины?
08.09.2020
Обидно однако, не самая удачная палетка, хотя цвета в ней красивые!
08.09.2020
Мечтаю попробовать тени от Наташи) но палетку, которую хочется, не могу найти в наличии(
08.09.2020
Оттенки красивые, но вот то что утяжеляют не приятно Puzzled
08.09.2020
перламутровые особенно очень насыщенные, кажутся.
Оттенки очень красивые)
Красивые оттенки! Жаль с нюансами
09.09.2020
мне кажется все таки завышенная цена у этих теней. Вроде бы оттенки красивые, но и в более бюджетных марках они имеются, при чем вполне хорошего качества)
Оттенки очень классные
09.09.2020
такая дорогая палетка)) нужно очень любить косметику, что бы купить палетку за 1800 рублей)) Laughing out loud
а цвета очень красивые))
Хорошие оттенки)
09.09.2020
Да, цена высокая, конечно🙄но зато какая пигментация! Красивые😊
09.09.2020
Я на эту палетку уже месяц пишу отзыв и не могу все сформулировать, нравится мне или это все-таки не мое.
10.09.2020
Спасибо, что показали и рассказали, Надежда! Ваш отзыв полезен будет очень! Я тоже при покупке подумала, что палетка вкусной холодноватой гаммы. Оказалось, теплая! Спасибо, что разложили всё по полочкам! Очень соглашусь с Вашей оценкой!😘
Оттенки в палетке и правда красивые. Жаль( что есть эффект утяжеления
09.10.2020
Красиво показали её) Love