Опубликовано 16 Январь, 2023 - 11:00

Приветствую!

Палетка теней для век Natasha Denona Mini Nude появилась у меня более двух лет назад, и вот только сейчас у меня дошли руки до отзыва. По правде говоря, это одна из моих самых любимых палеток, так что, я очень рада, наконец, рассказать о ней.

Другие отзывы о продуктах Natasha Denona:

Палетка для макияжа лица Mini Bronze & Glow.

Палетка для макияжа лица Mini Blush & Glow.

Палетка Bronze Palette.

Палетка Mini Tropic.

Палетка Mini Star.

Палетка Mini Gold.

Палетка Mini Lila.

Основная информация о продукте.

Mini Nude Eyeshadow Palette – продолжение линейки мини-палеток Natasha Denona, выпущенная в 2020-м году. Тени позиционируются как универсальные, в теплой повседневной гамме.

Формат точно такой же, как у палеток Mini Gold, Mini Sunset и пр.:

Производится продукт в США, вес теней составляет 4 грамма. На животных палетка не тестируется. Срок годности составляет 24 месяца после вскрытия упаковки.

Приобрести Mini Nude Eyeshadow Palette можно в сети Иль де Боте, цена составляет чуть более 3000 рублей. В то же время, стоимость палетки на официальном сайте Natasha Denona – всего $25. Почувствуйте, разницу, называется. Мне Mini Nude досталась примерно за 19 фунтов.

Упаковка представляет собой пластиковый кейс с прозрачной крышкой.

К слову, мини-палетки Деноны оказались очень живучими: моей Mini Gold уже три года (Mini Nude два с лишним), и крышки там даже не думают расшатываться.

Зеркало отсутствует, кисти в комплекте также нет, зато есть картонная коробочка:

Формулы. Качество теней.

В палетке два матовых оттенках и три сияющих (пять оттенков по 0,8 г), этим Mini Nude отличается от большинства других пятёрок Деноны, где, наоборот, преобладают матовые тени.

Если говорить о качестве продукта, то оно здесь безупречное. Тени не имеют отдушки, легко тушуются, хорошо наслаиваются и не имеют вообще никаких сложностей в нанесении. Работать с палеткой приятно и легко: это буквально тот самый случай, когда говорят, что "тени тушуют себя сами". Стойкость (на базе) отличная, до демакияжа. Смываются тени моментально, при помощи любой мицеллярной воды. Аллергии и слезотечения лично у меня они не вызвали.

Матовые тени имеют приятную текстуру, они шелковистые, не сухие, минимально пыльные. Осыпания отсутствуют – и у песочного, и у тёмного оттенка. Пигментация отличная, но, при этом, тени можно сколько угодно наслаивать.

Шиммеры мягкие, сливочные. Хорошо переносятся на веко, не сморщивают его. Сияние от сдержанного к заметному: самый светлый оттенок сверкает наиболее выразительно, в то время как бронза – скорее металлик. Также, в палетке Mini Nude есть шиммер с дуохромным сиянием. Он содержит в себе небольшое количество блёсток, которые очень украшают палетку.

Спрессованы сияющие оттенки хорошо, рефилы со временем не затираются.

Цветовая гамма.

Mini Nude – тёплая палетка, и это не станет сюрпризом для тех, кто рассматривает её к покупке. Я эти тени как раз поэтому и взяла: тёплая гамма намного проще в работе, самое то для повседневных макияжей.

С точки зрения подборки оттенков, в палетке есть всё необходимое: тёмный матовый (которым можно даже смоки айз сделать), транзитник и три красивых шиммера, совершенно разных, не похожих друг на друга.

Об оттенках я расскажу далее.

Bronzage – бронзовый металлик. Подтон красноватый, в макияжах смотрится эффектно.

Quoin — матовый рыже-песочный оттенок, транзитный. Использую в складке, на все веко тоже можно.

Lumino — платиновый шиммер, роскошный сливочный оттенок, с искрящимся сиянием. Использую и на внутренний уголок, и на подвижное веко. Обожаю!

Sienna – коричневый оливково-золотистый шиммер. Неочевидно, но это дуохром, хотя перелив виден не при каждом освещении.

Содержит отдельные блёстки, но они практически не осыпаются.

Soil – матовый темно-коричневый, с красным подтоном. Очень пигментированный, использую для затемнения.

Свотчи всех оттенков при разном освещении:

Свотчи шиммеров:

Макияжи.

Далее я хочу показать то, что у меня получилось с палеткой Mini Nude. Вариантов макияжа можно придумать не так уж и мало, хотя все они плюс-минус будут дневные, спокойные. Такая уж цветовая гамма у этой палетки.

1) Матовый макияж с Lumino на внутреннем уголке:

2) Здесь Lumino уже на подвижном веке. Со стрелкой и без:

3) На подвижном и нижнем веке – Sienna:

4) На подвижное веке – Bronzage:

5) На подвижном веке – Sienna + Lumino:

6) На подвижном веке – Bronzage:

Итог.

Я бесконечно люблю эту палетку. Natasha Denona Mini Nude идеальна на каждый день, идеальна на выход, уместна всегда и везде. Пользуюсь часто и с удовольствием.

К покупке рекомендую.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Красивые и яркие сияшки
  • Легкая тушевка
  • Удобная маленькая упаковка
  • Хорошо наслаивается
maximovaaрекомендует
16.01.2023
Сияшки насыщенные какие. Очень вам идет)
Большое спасибо Love
Отличная палетка
Спасибо!)
16.01.2023
Какая она красивая! И главное каждый цвет великолепен, это редкость для палеток. Оттенки на 200% твои 😍
16.01.2023
Большое спасибо! Оттенки здесь ну очень удачные, это правда
Любимая Наташа 😍🥰
16.01.2023
У тебя универсальная внешность - и холодные и тёплые макияжи очень идут, не знаю даже, какие больше)
Палетка красивая! Сияющие, особенно Lumino в самое сердечко)
16.01.2023
Как всегда, прекрасные макияжи 🤩 Очень понравился вариант с красной тушью на нижнем веке 👍

Палетку эту тоже люблю и тоже все никак не напишу отзыв 😄 Надо исправлять!
17.01.2023
шикарные варианты макияжа! Оттенки классные
17.01.2023
Очередная моя хотелка от тебя))) Кину в корзину, ну вдруг она будет на скидке?
Я не особо люблю золотой, но остальные цвета просто полное попадание в мой вкус
21.01.2023
А тут не золотишко. Тут бронза
18.01.2023
красивая какая..
зря я наверное когда-то выбрала мини глэм вместо этой, решила, что будет слишком рыжая. в итоге глэм валяется, почти ей не пользуюсь, а эта бы может и была в ходу.
21.01.2023
Она рыженькая, но это прямо в кайф)
Глэм красивая. Но я точно могу сказать, что пользовалась бы ею реже
20.01.2023
палетка хорошая конечно, но такие фото макияжа глаз качественные Love Даже мужу показала Laughing out loud Чем фотографировали если не секрет??
Спасибо огромное. Я снимаю на старенький Canon 4000d
24.01.2023
Красивые оттенки!
11.02.2023
Эти оттенки очень идут вашим глазам) У меня любимая мини ретро)