Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 11:00

Доброго времени суток!

Наконец у нас появились эти патчи, которые я давно уже хотела попробовать, но не решалась купить целую упаковку.

Описание:

Гидрогелевые патчи в мягкой вакуумной упаковке для одноразового использования. Стильный и минималистичный дизайн, который выглядит очень дорого по сравнению с его "ляпистыми" собратьями.

Сами же патчи очень приятные на ощупь, темного цвета. Плотные, не рвутся и хорошо распределяются вокруг глаз.

Описание от производителя:

Ухаживают за нежной кожей под глазами и оказывают антиоксидантное и омолаживающее действие.

Текстура гидрогелевых патчей напоминает легкое желе, которое при нанесении на кожу под воздействием ее тепла растворяется, что позволяет активным компонентам быстрее и глубже проникать, обеспечивая более стойкий эффект. Гидроглелевые патчи оказывают отличное увлажняющее действие, а также запускают процессы детоксикации кожи – избавляют ее от скопившихся в порах шлаков и токсинов.

Сбоку есть насечка для легкого открывания упаковки. Внутри содержатся сами патчи, которые содержатся в плотной пленке с подложками.

Вода, глицерин, экстракт каррагенана, бутилен гликоль, дипропилен гликоль, камедь рожкового дерева, бензил гликоль, ПЭГ- 40 гидрогенизированное касторовое масло, ксантановая камедь, аллантоин, бутоксидигликоль, ниацинамид, оксид железа (CI 77499), глицирризат калия, токоферола ацетат, голотурин, кетон малины, аденозин, синтетический фторфлогопит, отдушка, натрий ЭДТА, диоксид титана (CI 77891), лактат кальция, гидролизат коллагена, гиалуронат натрия, оксид железа (CI 77491), 1, 2-гександиол, оксид олова, этилгексилглицерин.

Кстати, я обратила внимание, что состав у патчей очень похож на маски этого же бренда. Да и пахнут они одинаково!

Применение:

Как и все гидрогелевые патчи, их необходимо наносить на очищенные глаза узким концом к внутреннему уголку глаза. Затем разгладить патч вокруг нижнего века и оставить на 15-20 минут.

Сразу уточню, что некоторые используют патчи наоборот: толстым краем к уголку глаза. Такому способу быть! Я так делала, когда у меня была настолько сильная отечность под глазами, что она распространялась еще и к пазухам носа. Поэтому не важно, какой стороной наносить патчи, они действуют всегда одинаково хорошо!

Мои опыт использования:

Я использовала патчи 1-2 раза в неделю. Поэтому за 4 применения уже можно составить о них свое мнение, а также рассказать, что они делают с моими глазами.

Первое, на что стоит обратить внимание - это то, что концентрата внутри катастрофически мало! Если в банке его так много, что он капает с патча, то тут такого не будет вообще. Патч намертво прилепляется к коже и совсем не сползает, как с другими брендами, которые я попробовала.

Во-вторых, в двух случаях из четырех после использования оставалось ощущение липкости, как будто концентрат совсем не хотел впитываться в кожу. Поэтому, я даже затрудняюсь сказать, как дело обстоит в баночных патчах. Может быть, проблема из-за того. что в упаковках содержится разное количество концентрата?

Итак, действие, которое патчи оказывают на мои глаза:

1) Прекрасно снимают чувство усталости;

2) Уменьшают отечность как мешков под глазами, так и носовых пазух;

3) Осветляют и освежают кожу вокруг глаз;

4) Прекрасно питают и разглаживают кожу;

5) Не убирают мимические морщинки!

В качестве доказательства смотрите на фото. Да, визуально сильных изменений нет, но видно. что кожа стала немного светлее, а отеки под глазами уменьшились.Этот же эффект продолжает проявляться и через полчаса после использования. То есть, отечность продолжала спадать.

Уж не знаю, морской там огурец используется или бабушкин с огорода, такой с пупырышками, но эффект я чувствую! Мои глаза утром больше не похожи на две вареные пельмешки, а взгляд становится более открытым.

Я считаю, что такие гидрогелевые патчи обязательно нужно попробовать, тем более, что их теперь не нужно ждать неделями, а можно купить недалеко от дома. Но я бы не стала ими конкретно закупаться, так как для разового применения 99 рублей - это очень дорого, с учетом того, что целую банку с 60 штуками можно купить всего за 1000-1500 рублей.

Достоинства
  • Выравнивают цвет кожи
  • Глазам намного легче!
  • Моментальный эффект
  • Не сползают с глаз
  • Снимают отечность
Недостатки
  • Впитываемость под вопросом
  • Дорого за 2 штуки
  • Мало концентрата в упаковке
  • Не убирают морщины
Milynрекомендует
08.10.2018
Смотрятся патчи забавно )))