Опубликовано 24 Март, 2022 - 12:59

20 + рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ПРИВЕТ, КТО ЗАШЕЛ

Продолжаю освещать содержимое своего масочно - патчевого набора с WildBerries. Первые патчи были с персиком, а вот вторые - с медком. Это патчи азиатского производителя, бренд BAURSDE ранее мне не встречавшийся. Пакетик полностью на иероглифийском, оригинальный, упакованный в стране производства, но вот только я не сильна в рукописях на иерогливах, но полагаю, что это Китай.

ИНФОРМЭЙШН

Гидрогелевая маска-патч для области губ с экстрактом меда обеспечивает тонкую нежную кожу губ питанием и увлажнением. Маска содержит экстракты меда, барбариса, имбиря, риса, маточного молочка, прополиса и других активных компонентов, которые активно увлажняют и питают кожу, способствуют разглаживанию морщинок и предотвращают высыхание и растрескивание кожи. Маска большого размера, поэтому должна захватывать также и область вокруг губ.

Применение: на очищенную кожу губ приклейте патч. Оставьте на 15 минут. Затем патч удалите, а остатки сыворотки вбейте подушечками пальцев в губы.

Были куплены в составе косметического набора на Вайлдберрис, ссылочка - ЖМЯКС

По цене, так как набор содержал приблизительно равноценные друг другу маски в количестве 10 штук и стоил 275 рублей, стоимость я рассмариваю как 27 рублей (1/10).

Номинальный объем: 8 граммов

Также патчи вижу вот в этом корейском имаге, там они почему-то 7,5 грамм, но визуально и по характеристикам абсолютно идентичные - ССЫЛКА

Назначение: уход за кожей губ и вокруг них

Формат: гидрогелевый патч

УПАКОВКА

Сашетик компактный, можно влегкую прихватить с собой в дорогу/командировку/поход. Информации много, хорошо читаема, если говорить о масштабе текста, но, увы, непонятна мне ввиду отсутствия навыка полиглотности.

Открывается путем разрыва насечки. Вообще упаковочка очень симпатичная, весенняя, позитивная и желтая. С медовыми картинками. Пахнет спустя день после использования патча медом и черемухой сладко.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Сыворотка, в которой плавал патч, безумно ароматная. Самый настоящий райский мед с примесями луговых цветов, черемухи, имбиря немного. Очень вкусно пахнет, прямо ароматерапевт. По цвету эссенция желтоватенькая, жидкая, не сказать, что особо липкая. Нет. Сам патч снова из поддончика выпал с пакет, но не повредился. Он тоже бледно - желтенький.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Размер у этого патча поскромнее, чем у персикового, сыворотки налито много, хватило на ручки.

У меня свои натуральные ни разу не обколоттые таки девственные по этой части губы, которыми я в принципе весьма и так довольна, но раз уже у меня есть патчи, то чего пропадать добру. Кроме того губы иногда сохнут, особенно, учитывая, что я почти полностью перешла с помад на тинт. А тинт, как известно, подсушивает все-таки. Тинт, если что, на третьем (ниднем левом) фото в коллаже, а губы после патча - на нижнем правом:

Как процесс, так и результат использования сиих патчей, точнее его одного, меня более, чем порадовал. Во-первых, очень ароматически приятная штука, во-вторых реально смягчает, увлажняет и "подпышняет" губки. Эффект ухоженных губ созраняется как минимум сутки по моим личным наблюдениям. Патч не спадает на пол или в суп и не выбешивает. А вот персиковый падал.

ПЛЮСЫ ПАТЧА

На мой взгляд, это:

• доступная более чем цена - порадовать себя дома за 20 + рублей не так и расточительно
  • наиприятнейший аромат сладкого медочка
  • эффективный уход, который имеешь сразу
  • этот патч у меня не падал

МИНУСЫ ПАТЧА

Если честно, не нашла.

РЕКОМЕНДУЮ ГУБОПАТЧ С МЕДОМ ОТ BAURSDE

Спасибо за внимание, котики

БОЛЬШЕ МЕНЯ И МОИХ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИЙ ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Аромат
  • Эффект
Negative Carrotрекомендует
Полезный отзыв
24.03.2022
Быстро поднятый патч не считается упавшим у студентов и фрилансеров Stare

Смотрится круто кст
24.03.2022
Не помешало бы точно попробовать при случае
25.03.2022
Патч не спадает на пол или в суп и не выбешивает
Уже огромный плюс Big smile А выглядит забавно) Мне пока не приходилось такими штуками пользоваться
25.03.2022
Я кстати потом думала, над этим текстом и своим состоянием ума на тот момент - типо из серии "закрой рот и ешь суп" Big smile
03.04.2022
О, я тоже пробовала патчи для губ! Прикольная штука 😁
03.04.2022
Ага, а я у тебя вроде их вперые и увидела))