Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 19:03

200 руб

Честно, тематика Дикого Запада мне не совсем по душе, но данный фильм заставил меня полюбить Western. Интересный сюжет, потрясающая актерская игра и невероятная атмосфера -завлекают при просмотре фильма уже с первых минут (не считая долгого начала фильма).

Нарвался я на него чисто случайно, искал что можно посмотреть перед сном. Увидел, что в главных ролях Кристоф Вальц (легендарный актёр), и что сам фильм был снят Квентином Тарантино - меня просто вынудили посмотреть этот шедевр! Smile

Актёр Кристоф Вальц из фильма Джанго освобожденный.

В фильме затронута проблема рабства, расизма и чрезвычайной жестокости на территории США времён 1850-х годов. На протяжении всего фильма переживаешь за представителей негроидной расы, из-за жёсткого отношения "белых" к ним, поэтому, когда один из беглых рабов решает высвободить свою возлюбленную и начинает "кромсать" белых (исключительно разыскиваемых государством приступнеков) испытываешь даже какое-то чувство радости! Smile

Поимка преступника

Разлетающиеся от попадания пули куски мяса, забрызганые кровью стены и вопящие крики врагов - всё в стиле Тарантино! Smile Оно и понятно, ведь на фильме стоит возрастное ограничение 18+!

Перестрелка из фильма

Вообщем все, что касается в плане графики, спецэффектов и различных декорации, находится на высотчайшем уровне!

Я определенно рекомендую данный фильм любителям экшена, вестерна, приключений, и тем, кто просто любит творчество Тарантино!

Достоинства
  • Актеры на высоте
  • Великолепная музыка
  • Есть над чем задуматься
  • Захватывающий сюжет
  • Зрелищность
  • Качественные перестрелки
  • Кровь и насилие
  • Легкий и приятный юмор
  • Тарантино
  • Тарантиновский стайл
  • Хороший актёрский состав
  • Шедевр
  • Шумно и очень интересно
  • Юмор
Недостатки
  • Их нет
Данил Кузнецоврекомендует