Опубликовано 20 Январь, 2013 - 15:13

Прошли новогодние праздники...
Скучно...
Премьера фильма, решили пойти.
И жаль что не прочитали об этом фильме НИЧЕГО...
  • Фильм идет примерно 3 часа
  • жанр этого фильма спагетти-вестерн честное слово я не шучу. так что по названию жанра можно уже понять что и фильм такое же Г
  • Море крови, причем как будто не пулями стреляют а помидорами закидывают всё всё в кровище
  • Тягомотина жутчайшая
Я за время сеанса выходила раза 3 и толком ничего не пропустила. Уже и поясницу свело, и ноги отсидела, и в сон потянула, а фильмец все не кончается и не кончается.
  • К тому же сам фильм слабенький, не интригующий.. Задуматься вообще не над чем. Тупо глаза в экран пялишь!
  • Конец так вообще испоганили в хлам. Даже не укладывается в голове, как такой умудренный герой Кристофа Вальца в конце фильма мог так поступить глупо. Ну рассказывать не буду именно как, хоть какая то интрига в фильме должна быть.)
В итоге мнение такое Срубание денег-не более
Но это моё субъективное мнение. Возможно всё потому что от Тарантино я в принципе в восторге никогда не была, по этому может мне и не понравилось, а любителям этого режиссёра возможно фильм и хорошим покажется.
Понравилось ОДНО актеры хорошие снимались, и играли очень хорошо. Вот в принципе и всё)
Недостатки
  • Крови много
Ole_Ltkoeне рекомендует
25.01.2013
Когда человек,который хорошо ориентируется в современном кино видит на афише имя Тарантино-этим все сказано.Вы написали примерно следующее:"Я выпил бутылку виски и опьянел"...))Тарантино-это вам не лимонад,это именно ВИСКИ!И будь он хоть чуточку прилежнее в плане режессуры,он встал бы в один ряд с остальными (примерно теми,кто снимает "Сумерки").Поэтому минус скорее вам,да и данные картины не рекомендуются к просмотру лицам,не знакомым с предыдущими творениями мастера садизма Drunk
25.01.2013
Big smile ой насмеялась. Я так понимаю вы ценитель хорошего "виски", и считаете себя профи в этом "напитке" Но знаете пафос марки и содержимое бутылки могут расходится. Смотреть нужно на акцизку. Big smile И если ЧЁ Steve я лично не считаю СУМЕРКИ ох уж произведение искусства! А уж Тарантино Вы лично можете ЛЮБИТЬ и ВОСТОРГАТЬСЯ)Я сказала свое мнение не фанатички этого самого ТАРНТИНО.
Да и к тому же я не про режиссера, а про сюжет и отсутствие логики в фильме говорила!!!
СПАСИБО ЗА МНЕНИЕ
P.S. 30 человек в течении первых 30 минут с хорошей картины не уходят.
26.01.2013
Логика в фильме есть, если вы не поняли суть не надо поливать картину грязью)
И даже если эта картина не блещет глубоким философским смыслом, то игра актеров на высшем уровне и достойна уважения.
Один Ди Каприо чего только стоит.
26.01.2013
Smile я так понимаю я должна свое мнение засунуть в глубокий ящик и поддакивать фанатам этого фильма, режиссера, или актеров???
Сайт об ОТЗЫВАХ. Здесь люди свое ЛИЧНОЕ мнение высказывают! К вашему сожалению моё мнение не блещет слюнями счастья!!!
Со своей колокольни я не увидела ни какого ГЛУБОКОГО СМЫСЛА, да и ВООБЩЕ ЛОГИКИ.
И объясните мне такой не умной какая же логика и какой смысл в этом фильме ведите Big smile лично вы? с ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием послушаю!
27.01.2013
Я не говорю, что вы должны засунуть своё мнение в глубокий ящик) И кстати, я далеко не поклонница Квентина Тарантино. Я просто спокойно отношусь к его творчеству.
Тарантино в этой картине затрагивает период расизма, период, которой даже для современной Америки весьма больная и чувствительная тема. И это не какая-нибудь фигня.
Ну а если по сюжету фильма, то он рассказывает о чернокожем рабе, который получил свободу и отправился спасать свою любимую.
Видите, всё не так уж и сложно)
27.01.2013
На этот сюжет можно снять потрясающе трогательную и красивую, с глубоким смыслом картину. Но у Тарантино этого не вышло. НО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!
28.03.2016
Господи, вы вообще знаете, что такое спагетти-вестерн? Вы вообще в курсе, что это сформировавшийся еще в 60-х годах жанр кино? Как же бесит, когда пытаются оперировать терминами, не зная их значения. Вы Серджио Леоне и Клинту Иствуду скажите, что спагетти-вестерны - Г полное. Знатоки, мать мою. Всего плохого.
30.03.2016
Куда уж до вас! Хавайте и давитесь своими спагетти!