Опубликовано 7 Июль, 2023 - 13:24

полгода или более

Цель просмотра: Цель конечно звучит преувеличено, но я сперва посмотрела новый сезон где все девушки уже взрослые, и подумала...может еще есть старые? Потому что я хотела посмотреть девочек до операции, особенно Кайли. Но вот такая я, ничего не поделаешь. И я наткнулась на реалити шоу которое началось аж с 2007 года, и продолжилось до наших дней, шло больше десяти лет 🤦‍♀️.

С отцом Робертом Кардашьяном
Что конечно ужас, для человека который не фанат этой семейки. Смотреть двадцать сезонов было утомительно, ведь любое реалити - это как сериал, болтовня не о чем, хоть и были интересные моиенты. Но я все таки досмотрела ради отзыва на скорости 1.5.

Сама идея шоу кажется бредовой, Кардашьяны, да кто они такие вообще? Зачем снимать реалити о какой то там безизвестной семейке? Но однако, я вспомнила как мы семьей смотрели Букиных, и удивлялись, при этом говоря: "Интересно, бывают ли такие семьи?". И тут сразу поменяла свое мнение, потому что реалити надо было назвать "Сумасшедшая семейка". Букины то выдумка, а теперь представьте показывают реальную подобную семью 😂, которая конечно чем то отличается от "Счастливы вместе", но все же. Я просто уже знала о распущенности Кардашьянов, и предполагала что семейка конечно не обычная. Кароче, идея супер! Но не удивлюсь если Роберт переворачивается в гробу. Инициатором этого всего является скорее всего, их мать:

Крис Дженнер
Это ее второй муж. Почему Кейтлин? Вы можете узнать из шоу.
Брюс(Кейтлин) Дженнер.
Приглашенные гости:

• Вы сможете увидеть Ариану Гранде, и прочих, особенно мне интересно было видеть Джексонов, да тех самых. Потому что Кардашьяны общаются со знаменитостями.
  • Друзья семьи, родственники, коллеги. Это семейка очень общительная, и многие прославились за счет этого шоу.

Например, гражданский муж Кортни Кардашьян:

Скотт Дизик
Были и забавные моменты, к примеру как он спросил о петухе:

Это девочка, или мальчик?

Парень Крис Дженнер, почему парень? А вот не скажу 😁.

Кори
Я увидела даже бабушку, маму Крис:
ЭнДжей
Оказывается у Кардашьянов бывают такие же проблемы, и переживания как у простых смертных:

Как это ты не придешь на день рождение своей восьмидесяти двухлетней бабушки?

Кто будет смотреть за детьми?

А вот и наша модель. О ней у меня сложилось противоположное мнение чем у блогеров, и тому подобных рассказывающих о жизнях знаменитостей. Теперь я понимаю что эти люди просто не смотрели реалити, так и рождаются слухи, потому что внешность обманчива. Это шоу позволяет лучше узнать членов семьи Кардашьян-Дженнер.

Кендал Дженер
Также много что узнала о Робе Кардашьяне, единственный мальчик в этой семье. Тем более учитывая Кейтлин.В реалити будут показывать много фотографий. Это жена Роба с Кайли:
Кайли Дженер
Не смотря на то что это реалити шоу, что то остается за кадром. Они сами говорили:

Мы этот разговор(разборки) показывать не будем

И тому подобное. Хотя вы будете сопровождать их походы даже к гинекологам, и по более чего. Так что будет жарко.

В том числе, и не было подробностей жизни Ким и Канье, если только чуть чуть. Понятно что ему не нужна слава(тем более такая), он и так знаменит.

Трэвис Скотт(муж Кайли Дженнер) вообще не захотел в этом учавствовать(его право). Раздражала Кортни Кардашьян, которая не захотела показывать все, лучше бы отказалась сниматься, так было б честнее. Правда она так сделала, а потом вернулась 🤦‍♀️. Я так тоже могу снять реалити шоу. Про личную жизнь Кендалл вообще ничего, хотя в интервью она признавалась что с кем то встречалась(интервью кстати в чем то лукавое, в последних сериях, избегают тем о пластике). Шоу держится только на Кортни и Хлои Кардашьянах.

Также были и переигрывания:

-Кайли, кто будет мыть твои унитазы?

-Я!

Да если б она делала это сама, Крис, ты ей такие вопросы не задавала бы.

Что я интересного увидела, и узнала из шоу? Осторожно, в ковычках могут быть спойлеры:

✔Узнала о существовании Кортни Кардашьян.

✔Как замараживают яйцеклетку.

✔Про геноцид армян турками, они раньше их сжигали заживо, чего сейчас не признают.

✔Не задумывалась как семья переживают смену пола члена семьи. Я думала для американцев это норма.

✔Нападение на Ким.

✔Удивилась что где то они как простые люди, едут все в одной машине, смотрят за детьми

✔Удивилась что они занимаются благотворительностью, общественной деятельностью, и т.п. особенно впечатлена Ким.

✔Что они любят животных.

Может еще что то забыла. Поэтому вам лучше посмотреть самим если вам не хватает зрелищ. Тем более я постаралась описать все коротко, без подробностей, и заэвуалированно, во избежание спойлеров.

Главное, мне понравилось что там всегда что то случается. Именно это и держит зрителя.

Достоинства
  • Бывает интересно
  • Они забавные
  • Описывает жизнь знаменитостей
  • Подходит, чтобы скоротать время
  • Реалити
  • Узнаешь Кардашьянов-Дженеров
Недостатки
  • Долго
  • Мало Дженеров
  • Утомляет
  • Что то скрыто за кадром
inostrannayaрекомендует
07.07.2023
Как-то смотрела его, а потом забросила и не помню на чем уже остановилась Big smile
Сериал уже закончился или ещё идёт?
Помню этот момент, когда Брюс решил сменить пол, для меня тоже стал шоком)
08.07.2023
Есть новое после этих двадцати сезонов, типа возвращение
07.07.2023
Кендал богиня, конечно! Из-за нее только и смотрела
08.07.2023
Мне тоже она больше всех понравилась