Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 22:09

С волосоманьяком во мне успешно совмещается сладкоежка. Не бывает ни дня, чтобы у нас дома не было чего-нибудь сладенького вкусненького калорийненького, черт возьми. По сему у меня возникла идея написания такого отзыва, хотя я не особо люблю рассказывать о продуктах питания даже в реальной жизни.

Собсна, в конфетной вазочке я наткнулась на нечто под названием "Яшкинская картошка". Вкус показался мне подозрительно знакомым.. "Хм, да это же пирожное! Пирожное картошка! Да, точно оно" - промелькнуло в голове и я отправилась на поиски остальных таких конфет, но к сожалению она оказалась только одна(

Так, хватит с меня графоманства - перейду к сути. Что собой представляет "Яшкинская картошка": обычная вытянутая конфета, покрытая тонким слоем шоколадка. Начинка: я даже не знаю как это и назвать-то. Как будто пирожное-картошку спрессовали и залили шоколадом. Вот, пожалуй это подойдёт больше всего.

Из минусов отмечу лишь калорийность продукта. Ну это конкретно для меня. Тем, кто старается следить за фигурой, лучше не увлекаться подобным лакомством.
Достоинства
  • Относительно недорого
  • Очень вкусно
Аронофскирекомендует
25.06.2015
Спасибо, с удовольствием прочитала! Надо будет прикупить таких конфет к чаю!
25.06.2015
Рада быть полезной Smile
03.07.2015
Такие аппетитные, надо попробовать)
04.07.2015
Очень вкусная конфетка)
28.07.2015
Очень вкусные конфеты!!!Маленькая пироженка-картошечка!!!! Laughing out loud
07.12.2017
Повезло же мне, что я не люблю "картошку" ))))
07.12.2017
Зря не любите Laughing out loud
наоборот )) для фигуры полезнее Big smile
24.11.2019