Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 14:57

К сожалению, я пришла к этой процедуре на фоне атопического дерматита... И я считаю, эта ступень помощи моему лицу - одна из главных в моей борьбе с этой проблемой. Я не знаю, какова была причина того, что моя кожа стала вести себя отвратительно реактивно. Курс антибиотиков, аллергия, возрастные изменения, банальный стресс - не знаю...Знаю, что больше года я сходила с ума от постоянного дискомфорта в виде покраснений какое там-жуткой краснотищи, зуда, шелушений, утолщения кожи и ужасных, не знамо откуда берущихся моментальных отеков, вызывающих синяки. Борьба велась по всем фронтам: диета, гормональные мази, специальный уход и т.д. Но не тут то было - эта дрянь и не думала проходить. С переменным успехом я с этим боролось, используя все что только можно. И в один прекрасный момент я поняла, что уже какое то время я не ощущаю прежних симптомов!!! Конечно, все работало в комплексе, но буквально перед этим я сделала курс биоревитализации, которая видимо и задала решающий момент в этой истории.

здесь кожа уже в нормальном состоянии
Ведь что такое биоревитализация:

Биоревитализация - это инъекционная методика натуральной, химически неизмененной гиалуроновой кислоты, которая немедленно восстанавливает водный баланс и воссоздает для клеток идеальные условия для жизнедеятельности. Биоревитализация лица применяется для устранения признаков фото и хроностарения, а также восстановления функциональных свойств кожи. Эта процедура заслужила завание самой естественной и эффективной. Для биоревитализации кожи используется специальная гиалуроновая кислота с большой молекулярной массой. Все живые организмы в своем клеточном составе содержат эту самую гиалуруновую кислоту. Она обладает уникальнейшим свойством - удерживать молекулы воды в связанном состоянии. Это делает ткани более увлажненными, но не отечными. Именно этот гель является связующим звеном всех биологических процессов, происходящих в каждой клеточке нашего организма.

Как объяснила мне косметолог-наша задача восстановить липидный слой кожи, который по каким-то неведомым причинам оказался поврежден и не может выполнять свои функции защитного барьера. Сделать что то снаружи мы не можем, так как кожа реагирует почти на все подряд и не дает возможности применять нужные компоненты. А что если помочь ей изнутри? Я прошла курс инъекций. 2 раза с разницей в 3 недели. Процедура немного болезненна, но настолько, чтобы от нее отказываться. Тем более, мне из за аллергичности кожи даже не применяли никакой местной анестезии. И я могу уверенно сказать, что терпимо. Хотя у меня достаточно низкий болевой порог. По мне - первый уколы вообще не больно, но потом добавляется накопительный эффект от болезненности и начинаешь уже воспринимать все в комплексе, особенно на чувствительных областях возле губ и носа. Но повторюсь - не критично! Тем более, когда начинаешь видеть эффект. Кожа словно напитывается изнутри, мелкие морщинки разглаживаются, крупные становятся менее заметны. Но в моем случае косметический эффект был не самоцелью, он явился приятным дополнением. Самое главное - кожа стала более здоровой, отеки прекратились вовсе, раздражение сошло на нет, красноты нет. Как же это здорово, начинаешь ценить каждый момент счастья!!!!! Прошло более года с того момента. Я сделала повторный курс. И буду делать еще! Стоимость процедуры около 5 тысяч. Эффект минимум на полгода. Дорого? Да сейчас кремы в среднем начинаются от 2 тысяч за банку. А их надо несметное количество много. Вот и считай тут....

Биоревитализация дает длительный и накопительный результат. Он сохраняется до 6 - 9 месяцев. Профилактическая программа составляет 2 сеанса, которые проводятся с интервалом 1 раз в 3 - 4 недели. Цель такой программы – как можно дольше задерживать процессы старения.

Данная процедура имеет определенное влияние и на внешний вид. Эффективно устраняются последствия возрастных изменений, улучшается цвет лица, уходят мелкие морщинки, кожа становится более плотная и эластичная. Появляется румянец и кожа в целом молодеет. Кожа после биоревитализации становится более устойчива к воздействию стрессорных факторов.

Никакие кремы не могут сравнится по эффекту с инъекциями!!! Мне 45 - и я знаю о чем говорю! Все эти рекламные зазывания и обещания о возвращении молодости с помощью крема - не более чем маркетинговый обман. Никакой крем не донесет нужные вещества в глубину кожи, никакой крем не восстановит стареющую кожу и не заполнит морщины. А выглядеть молодо сейчас уже не просто приятно- это в тренде, это уже необходимость. В большинстве случаев тебя оценивают уже не одежке, а по степени ухоженности. А этого нельзя добиться с помощью только кремов и другого традиционного ухода. Так что - стоит оставить кремы на поддержание нашего "тыла" и помогать коже снаружи, ну а восстановление и омоложение предоставить все же более современным методикам. Прогресс идет вперед и почему бы нам не воспользоваться его плодами?!!!

Отзывы на другие инъекционные и аппаратные методики, которыми я пользовалась :

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Меня зовут Елена! Спасибо за интерес к моим обзорам!

Всегда рада видеть Вас на своей страничке !

Другие продукты, помогающие Вашему здоровью:

Ортопедическая подушка Аскона Подушка Sleep Professor Cloud

Матрас ортопедический Орматек

Мельдоний - "Милдронат"

Крем лечебный для сухой и очень сухой кожи Локобез рипеа

Аэрозоль от ожогов и для скорейшего восстановления кожи Bayer Бепантол

Лечебная мазь с ретинолом -Радевит от дерматита и раздражений

Аппликатор-пластырь Pfizer Thermacare от болей в спине и суставах

Пластырь Нанопласт Форте

Капли для глаз Систейн Ультра

Массажные банки

Щеточка для массажа и очищения лица

Ортопедическое сиденье из гречневой лузги Faberlic

Достоинства
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Стимулирует обновление кожи
  • Увлажняет
Ellienрекомендует
Добрый день!
Как я поняла у вас процедуры были только на лице, а сам то атопический дерматит по всему телу или только на лице?
19.06.2015
Каким то образом он локализовался именно на лице....через какое то время начал сползать на шею....ну а потом я его сдерживала мазями гормональными. А затем- раз ...и исчез!!! Smile дай бог навсегда, тяжелая штука.... Sad
19.06.2015
он в 45 лет появился? в детстве у вас не было его?
19.06.2015
Никогда не было....резко вышел полтора года назад после ..лечения.. в стационаре и курса антибиотиков. хотя раньше на антибиотики никогда такой реакции не было. Вообщем что то резко нарушилось и дало такую рекцию. Прошла кучу врачей, все только руками разводили.
22.06.2015
Здорово, что так помогает!
22.06.2015
Да, ведь получается это ..доставка..основного материала для обновления кожи непосредственно в глубину кожи, куда никакие кремы априори достигнуть не могут. Smile соответствнно кожа отвечает благодарностью...
06.07.2015
мужу этот крем выписывали при экземе на веках
06.07.2015
Это вы о каком креме? О гормональном?! Если о нем, то это тоже палка о двух концах.... Puzzled
30.10.2015
Понятное дело, что инъекции намного мощнее кремов, но и о кремах, мне кажется, забывать не стоит, лучше все делать в комплексе. Smile
30.10.2015
alenaflygirl , спасибо что заглянули Laughing out loud О кремах нужно помнить всегда!И это видно по моим отзывам! Wink Big smile Такое ощущение, что только о них и думаю)) Ежедневный уход, причем с каждым годом все более тщательный, никто не отменял!!! Wink Но нужно отдавать себе отчет, что крем -волшебную палочку еще не изобрели и не стоит ждать от них чуда. Смягчение внешнего рогового слоя и небольшое его увлажнение - это максимум, на что они способны! К сожалению, кстати Sad Smile
31.10.2015
Я в каком-то журнале читала статью, что сейчас все больше женщин предпочитают именно эстетическую косметологию для решения проблем, а не домашний уход. И автор очень сетовала на это, мол, надо совмещать и то, и другое. Я еще подумала тогда, что статья очень похожа на заказную, т.к. производители кремов премиум-класса сдают свои позиции. Ну в самом деле: если у меня есть деньги, я лучше потрачу их на салонные процедуры, а не на дорогущий супер-крем.
02.11.2015
alenaflygirl , все верно - надо совмещать. Просто надо четко для себя понимать, что после определенного возраста надеяться избавиться от выраженных признаков старения с помощью кремов - просто глупость. Да, ежедневный уход никто не отменяет. Но,пардон за сравнение, можно с равным успехом использовать детский крем и дорогущий люкс - разницы вы практически не заметите. Разницу заметит лишь ваш кошелек. Сравнение примитивное, понятно, что для каждого типа кожи и кошелька подбирается свой уход... Но Никогда он не будет РЕАЛЬНО действующим...только небольшое улучшение верхнего слоя. Разумеется, производители косметики делают немыслимые рекламы и исследования, доказывающие чего то там....Но, все больше женщин убеждаются в обратном (как я например) и все больше женщин считает свои деньги и предпочитает вкладывать их в реальное омоложение, а не в банки с красивыми обещаниями.