Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 16:37

несколько раз

Как сказала врач, процедура имеет накопительный эффект и нужно сделать хотя бы три раза. Также биолевитализацию было предложено сделать: Hyaloform 1,8% - 3500; Princess Rich - 5500; Aquashine - 6000; Meso-xanthin - 8500. Я решила начать с того, что подешевле. Если результат будет, то зачем переплачивать, если нет, то хотя бы буду знать.

Все лицо в папулах

Первое, что помню, это очень больно. Делала без обезболивающего крема. Во второй раз попробую с ним (+300 руб). Уколы колют по всему лицу и шее прапорциональными линиями. Сначала под глаза. Все нижнее веко, потом лоб от середины в стороны по вертикали, затем от подбородка к вискам все щеки и шею. Ощущения действительно очень болезненные. Иногда приходилось делать паузу, чтобы вдохнуть. Мне казалось, что сердце остановилось раза три. Пальцы я себе тоже сломала, потом вставила обратно, потом опять сломала))

И шея в папулах

Название препарата

Два дня держались папулы по всему лицу и шее. Это уродливые маленькие шишки, как от укусов овода/ слепня или дикого большого комара. Потом проходит и - внимание! - морщины не разглаживаются (для этого существует ботокс), но лицо стало сиять. Реально! Мне обманывать не за чем. Такой какой-то молодой блеск. Наконец, мне стало понятно, зачем колоть витамины и что значит "работаем с текстурой кожи". Лицо стало немного светлым, румяным и объёмным, не высохшим возрастным, а наливным как у молодой девушки. Под глазами морщинки остались, но их почти не видно. Они как бы заполнились жидкостью, как высохшие реки наполнились водой.

Через четыре дня после процедуры

Спустя 1,5 месяца

Через 10-14 дней повторный сеанс, потом еще через 2 недели. Буду дополнять отзыв соответственно ощущениям.

Внимание: сегодня был второй раз. И делать его я решила с анестезией. Что это такое: на лицо наносят специальный крем, накрывают плёнкой, и ты лежишь минут 20-25 и ждёшь. Начинаются лёгкие пощипывания. Больше ничего.

Потом по зонам, начиная со лба, снимают плёнку, диском убирают крем, наносят лосьон, и начинаются уколы. Но, о чудо! Уколы в некоторых местах не чувствуются вообще. Ни единой слезы не проронила я во второе свое посещение. Иногда даже не понимала, где именно колют. А когда попали в то место, в котором, видимо, крем не был нанесён, то разницу я почувствовала колоссальную. Короче, в третий раз - только с обезболивающим. 300 руб не деньги!

Спустя полтора месяца после первой и две недели после второй процедуры замечу с удовольствием, что кожа реально изменилась. Конечно, имеют значения и чистка, и пилинги, и массаж. Советую, делать все в комплексе. Но то, как я выгляжу сейчас и осенью - не сравнить. Результат на лицо. Кожа ровная, почти разгладились морщины, и на лбу и под глазами. Вид свежий, выспавшийся. Я критична к себе. И поэтому советую эту процедуру. Жаль, что она дает временный эффект. Но через год-полтора опять повторю.

Достоинства
  • Изменился цвет лица
  • Кожа разгладилась, стала упругой и гладкой
  • Кожа стала сияющей
Недостатки
  • Очень больно
  • Папулы держатся 1-3 дня
Kasandrikрекомендует
21.11.2020
добрый день, понравился ваш отзыв. хотели бы предложить вам бесплатный образец нашего биоревитализанта
21.11.2020
Что мне с ним можно сделать? Как его получить?
21.11.2020
если вам не сложно , напишите нам личным сообщением куда его доставить.
спасибо