Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 11:43

несколько раз

Здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет о препарате для биоревитализации Teosyal Redensity 1. Этот препарат я попробовала после CRM Soft и Принцесс рич (которым, кстати, осталась совсем не довольна!!!).

Т.к. я не в первый раз делала биоревитализацию лица, от действия Teosyal Redensity 1 я ожидала увлажненной, упругой кожи. И о да! он превзошел все мои ожидания. Колола весной два раза с перерывом в 2 недели. Кожа лица однозначно стала выглядеть более свежей, что очень порадовало - ушли мелкие морщинки на коже вокруг глаз (от других препаратов такого результата не было), немного меньше, как мне показалось, стали носогубки - во всяком случае я не стала ставить дополнительно филлер. Еще один огромный плюс данного препарата - папулы от него почти не видны, а те, что есть минимальные - проходят буквально за день. Лично у меня после данных процедур обычно нет синяков (или коже спасибо, или у косметолога руки золотые:) )

Действие препарата я видела на своем лицо более полугода, сейчас в ноябре уколола еще раз. Однозначно для себя решила, что нашла "свой" биоревитализант!!!!

Достоинства
  • Супер результат!
Недостатки
  • !!! их нет
Викуся Кукусярекомендует