Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 23:14

несколько раз

Мой первый опыт инъекционной косметологии. Прочитала отзывы об процедуре и в большинстве своем они были положительные, поэтому решилась пойти к косметологу на процедуру. Что бы максимально себя обезопасить, записалась к врачу косметологу в медицинское учреждение.

Были и отрицательные, один момент я уточнила у врача перед процедурой. Прочитала что могут быть уплотнения после 5-7 лет использования препарата. Но врач меня успокоила, что скорей всего в отзыве речь шла не об этой процедуре, а об уколах с большей концентрацией гиалуроновой кислоты, к примеру - филерах. Которые в свою очередь, так же со временем рассасываются.

Процедура началась:

Биоревитализация гиалуроновой кислотой, фото 1

Сперва лицо очищают хлоргексидином. Перед уколами налицо на 20 минут наносят обезболивающий крем с лидокаином. От лидокаина чувствуется небольшое онемение, не могу сказать, что чувство не приятное, Самое болезненное в процедуре это область носогубки. После введения препарата образуются папулы.

Вот как выглядит лицо через несколько часов после уколов:

Биоревитализация гиалуроновой кислотой, фото 4
Биоревитализация гиалуроновой кислотой, фото 3

Фото на следующий день после процедуры:

Биоревитализация гиалуроновой кислотой, фото 2

После первой процедуры папулы рассасываются быстро, и сходят примерно через 3 дня:

Эффект от инъекций уже хорошо виден через 2 недели. Для закрепления эффекта необходимо пройти курс хотя бы из 3-х процедур, интервалом 3-4 недели.

У меня после трех процедур гиалуроновой кислотой кожа лица разгладилась и улучшился цвет лица. Но важно при этом соблюдать и другие правила - пить больше простой воды, правильное питание и хороший сон! В общем как при любой оздоровительной процедуре важен комплексный подход!)))

Смотрите так же другие мои отзывы про косметические процедуры:

Удаление паппилом, просянок и родинок методом электрокоагуляции

UDashaрекомендует
21.11.2020
добрый день, понравился ваш отзыв. хотели бы предложить вам бесплатный образец нашего биоревитализанта
18.05.2023
Здравствуйте. Давайте я напишу отзыв по вашему препарату.
28.04.2022
А мне не очень понравилось, от термажа эффект гораздо лучше был! Love