Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 20:37

несколько раз

Мой девиз по жизни: «Себя нужно баловать и, по возможности, украшать»!? ??

Инъекции красоты делаю по нескольку раз в год, начала в 35 лет. Испробовала ботокс, который, увы, не оправдал надежд, неоднократно ставила филлеры, раз в год делаю биоревитализацию.

В последний раз колола швейцарский препарат Teosyal Redensity 1.

Teosyal Redensity 1

Специально для тех, кого интересует упаковка и состав инъекций гиалуроновой кислоты

Teosyal Redensity 1 состав

Зачем мне биоревитализация?

Экология, недосып, стрессы на работе… все это с возрастом в буквальном смысле отражается на лице. Вот и приходится периодически тратить денежки на уколы.

Конкретно мне биоревитализация помогает:

• освежить кожу;
  • выровнять тон (реально уменьшилась пигментация);
  • вазгладить «гусиные лапки».

В этот раз чуть больше подкололи носогубные складки и поперечную морщину между бровями.

Немного о том, как делают биоревитализацию

На фото я за 20 минут до процедуры.

Подготовка к биоревитализации

Кожу очистили от косметики и пыли. На лицо и шею нанесен обезболивающий крем, сверху – пленка.

Жду, пока лицо онемеет.

Несмотря на обширную «площадь» обработки было ни капельки не больно. Анестетик отлично сработал.

На то, чтобы поставить уколы, в этот раз ушло минут 20. Даже не кровила, может, потому что буквально на днях закончила курс Аскорутина, пью витамины… Пожалуй, это можно назвать подготовкой Wink

А вот я сразу после процедуры

Папулы после биоревитализации

Красивая Smile Но папулы после Teosyal Redensity 1 рассасываются быстро… Буквально через 3-4 часа.

Только не забываем пить водичку: 1,5 литра в день! И так 2-3 недели сразу после биоревитализации. Гиалуронка впитывает жидкость, как губка.

Результаты

Все, чего хотела получилось. Морщинки разгладились, физиономия посвежела, до осени решила обойтись без филеров. Как поведет себя кожа на солнце посмотрим… Не забуду – отпишу.

Биоревитализация препаратом Teosyal Redensity 1 меня полностью устраивает.

Цена процедуры – 80$. Учитывая результаты, считаю, что это недорого!

Для тех, кого интересуют инъекции красоты, в моей коллекции есть еще несколько отзывов:

Биоревитализация препаратом HYAcorp fine.

Иньекции ботокса.

Достоинства
  • Заменяет филеры
  • Недорого
  • Супер результат!
  • Убирает пигментацию
Недостатки
  • Если без анестетика, больно
Asya_24рекомендует
02.08.2019
И как кожа чувствует себя на солнце после процедуры?
02.08.2019
Отлично. Буквально вчера прилетела из отпуска, пигментация значительно уменьшилась! Но, конечно, нужно дополнительно увлажнять.
01.07.2020
Добрый вечер! Хватает всего на пол года? Мне сказали 5 лет😔,
01.07.2020
Здравствуйте! 5 лет - точно нет. Я делаю биоревитализацию раз в год только из соображений экономии. Эффект держится чуть дольше полугода - 7-8 месяцев. Зависит от препарата, мастерства косметолога и состояния кожи.