Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 18:12

Всем привет, сегодня одна из моих любимых тем - волосы.

И расскажу я вам про крем-спрей для волос Constant DELIGHT 15 в 1.

Общая информация:

Производитель: Constant DELIGHT

Объем: 200 мл

Страна-изготовитель: Италия

Цена на момент покупки: ок 300 руб

Последние три года несмываемый уход стал для меня одним из обязательных средств для волос. Это именно тот продукт, который способен оживить и преобразить волосы. А в нашем случае, еще и помочь расчесать длинные пряди дочери.

Каждое утро я заплетаю свою дочь (ей 9 лет), у нее достаточно длинные волосы. Обычно к утру они путаются и расчесать их довольно сложно.

До этого мы использовали крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray , после того как он закончился мой выбор пал на Constant DELIGHT.

Многофункциональный несмываемый продукт для всех типов волос, заменяющий целый ряд привычных средств по уходу за волосами и их укладке. Инновационная формула крем-спрея 15 в 1 содержит натуральные ингредиенты, глубоко восстанавливает и увлажняет волосы. Уход, питание и глянцевый блеск по всей длине волос. Не требует смывания.

Упаковка

Небольшой флакон яркого цвета, с распылителем (очень удобная штука, можно сразу распылять на волосы). Размер флакона подойдет для невысоких ящиков, высота всего 17 см, при этом имеет неплохой объем.

Срок годности до 2025 года, учитывая экономичный расход, средства хватит надолго.

Консинстенция

Легкий спрей белого цвета с приятной отдушкой. После выветривания на волосах остается приятный аромат.

Результат

Обычно нам хватает 3 нажатия, средство распыляется очень хорошо. Дальше просто расчесываю волосы и вот результат, мгновенное преображение волос. Волосы становятся гладкими и легко заплетаются в косы.

И еще раз фото ДО и ПОСЛЕ

В общем, полный восторг от использования.

Всем спасибо за внимание!

Мои другие отзывы на тему волос:

Шампунь Зейтун №8 "Комплексный уход для здоровья кожи головы", с прополисом и амлой - отличный натуральный шампунь для природного блеска

Канекалон Hairshop - решение, если свои волосы находятся на этапе восстановления

Аппарат Дарсонваль КАРАТ ДЕ-212 - восстановление выпадающих волос.

Достоинства
  • Блеск
  • Придает ухоженный вид
  • Шелковистость волос
ДианаАбсрекомендует
02.12.2022
очень хорошо разглаживает волосы!
02.12.2022
Да, мгновенный эффект, наше утро начинается с этого спрея .
03.12.2022
Не видела ранее такое средство) Очень рекомендовали мне в фиолетовой бутылочки точно такой же - возможно, у них производитель одинаковый 🙂
04.12.2022
Да, посмотрела этот спрей ,он 12 в 1. Не пробовала, но думаю, эффект тоже неплохой. В целом, мне эта фирма нравится, это не первый продукт от этого производителя, что я пробовала.