Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 07:55

Здравствуйте.

Закончился у меня дорогой дневной крем, а так как стоимость его выросла в два раза, и нет возможности заказать на сайте, пришлось выбирать что-то другое.

Пока я ещё в поисках лучшего бюджетного крема для лица.

Проходила мимо магазина с косметикой Mag и решила, что смогу подобрать неплохой вариант.

Есть доверие к марке Лореаль, поэтому выбрала увлажняющий дневной крем возрастной эксперт 35+.

Много писать про упаковку, состав и свойства не буду. Потому что крем не оправдал минимальных надежд и испортил кожу.

Применение и результат.

Утром после умывания наношу крем на лицо. Хорошее распределение, без свертывания в катышки.

Лицо не стягивает. Но есть неприятные ощущения чего-то лишнего на коже, как силикон.

После нескольких дней применения, я заметила неровности в зоне щёк и носогубных складок. Кроме этого крема в уходе ничего не меняла. Как только перестала пользоваться кремом, кожа восстановилась.

Потом попробовала опять проверить крем, и сразу всё повторилось.

Итог.

С одной стороны, что я хотела от крема за 500 рублей. Но испортить кожу я точно не хотела. Может быть, это только у меня такая реакция.

Вот что я точно рекомендую, так это не экономить на базовом уходе за кожей лица.

Буду дальше продолжать поиски хорошего дневного крема. На la Roche Posay ещё поглядываю. Там есть из чего выбрать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступен по цене
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не факт что борется с морщинами:)
  • Недостаточно увлажняет
  • Ощущается на лице
Ассоль12не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.07.2023
Добрый день! Спасибо за ваше обращение и внимание к продуктам L'Oreal Paris. При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо сочетанного воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, сообщите нам контактный номер телефона, для связи с нашим дерматологом. Свое обращение можно оставить обратившись на горячую линию, а также по электронной почте.