Опубликовано 28 Март, 2020 - 13:22

Добрый день всем!

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить косметике RICHE.

Недавно ко мне в руки попала их косметика, мне очень давно хотелось её попробовать и сегодня я расскажу об очищающем креме для умывания.

Я помню, что когда я снова вернулась на Irecommend (я долгое время не писала), то увидела кучу отзывов на очень интересный для меня косметический продукт, кремов для очищения я на тот момент ещё не встречала и мне настолько понравилась его эффективность, оформление и вообще фирма, что я решила, что обязана с ней познакомиться.

И как Вы уже поняли, мне выпала возможность её протестировать и конечно, очевидно, что в первую очередь я выбрала этот крем.

Косметика приходит в крутой чёрной коробочке, с красивым внутренним оформлением. Я уже писала о том как важно, чтобы фирма могла завлечь и удивить покупателя, здесь конечно очень порадовали таким подходом к своим покупателям.

Каждое из выбранных мною средств находится в коробочке, упаковка приятная на ощупь, как будто полуматовая.

Производитель сообщает о том, что средство состоит на 99% из натуральных компонентов.

Также есть небольшое описание и способ применения, чуть ниже состав, если кому то интересно.

Дальше производитель нас снова удивляет своим чудесным подходом к оформлению косметики. Под крышкой упаковки мы видим вот такой лепесток, показывающий нам, что упаковку до нас никто не вскрывал.

Но и это ещё не все, под лепестком скрывается вот такая чудесная подпись : "​​​​​​"Я не просто крем". Кто читал мои отзывы на косметику Neo Care, наверняка уже поняли, насколько я люблю вот такой подход к работе.

Ну и собственно сам тюбик. Он сделан из мягкого металла, выглядит лаконично, дорого-богато как по мне.

Я помню, что когда я читала отзывы на него, многим не нравился его материал, что пользоваться таким очень неудобно. Но именно мне почему то нравится это, я наоборот в восторге от материала.

Также и на самом тюбике, как и на упаковке есть информация о продукте.

У него есть защитный слой, опять же доказывающий, что кремом никто не пользовался.

Сам крем имеет белый цвет и воздушно-творожную консистенцию. Он практически не имеет запаха, ощущается лишь очень лёгкий приятный кремовый аромат.

​​​​​

Попробуем смыть им мой самый повседневный макияж. Праймер, пудра, брови, тушь - это нам предстоит удалить с помощью данного крема.

Наносить его нужно на влажную кожу и массирующими движениями довести до консистенции лёгкой пенки. Крем не будет сильно пенится, он лишь поменяет свою текстуру из плотной в жидкую с еле заметным вспениванием.

Он отлично справляется с косметикой за считанные секунды, бережно удаляет её, не очищает кожу до скрипа, а делает это деликатно. Ну это и понятно, так как крем все таки подходит для всех типов кожи, так что ни о каком очищение до скрипа и речи быть не может, ведь его могут купить люди с чувствительным типом кожи.

Крем просто на ура удаляет тушь, ведь с ней у меня обычно возникают сложности, ну в принципе наверное у многих. А тут её уже нет через несколько секунд, это круто!!!

Покажу пример со свотчами. Здесь карандаш для губ, после которого обычно остаётся красный след на коже, подводка и тени на базе.

Просто шикарный результат я считаю.

Но, крем не позиционируется как очищающий - конкретно от макияжа, в описании говорится, что кроме макияжа, он очистит нашу кожу от загрязнений, сального себума, поэтому стоит показать также и результат применения крема, как средства для умывания.

Да, он действительно хорошо очищает кожу, им очень приятно умываться с утра, когда за ночь на коже скапливается грязь, также им приятно смывать ночные маски.

Вечером , это тоже мягкая подготовка ко сну и вечерним процедурам ( не обращаем внимание на красное лицо, тестирую пилинг).

​​​​​​

В целом : крем мягкий, подойдёт любому типу кожи, он не раздражает её, не очищает до скрипа, а действует очень мягко и эффективно, на жирной коже отлично справляется с излишками грязи, на сухих зонах не пересушивает её, кожа мягкая, чистая и приятная на ощупь.

Знакомство с первым продуктом от RICHE прошло отлично, я надеюсь и остальные меня не подведут своей эффективностью!

Всем добра и будьте красивы!!!

VikkiToriрекомендует
28.03.2020
Никогда не пользовалась Кремами для умывания, понравилось действие! Наверное, стоит обратить внимание на марку
28.03.2020
Очищает хорошо, но мне не подошёл из-за сухости кожи...
28.03.2020
Был у меня такой крем, мне очень понравился)
никогда не покупала ничего от RICHE))надо бы попробовать)
28.03.2020
Оформление у них, как всегда, на высоте!
28.03.2020
Ой, а я, похоже первая, кто только что узнал о существовании крема для умывания)))
Я бы попробовала)
28.03.2020
Давно хочу опробовать на себе рише Laughing out loud
28.03.2020
Какой интересный крем для умывания, подобным ещё не пользовалась.
Тоже эта прелесть есть Love
Очень нравился)
28.03.2020
Какая текстура непривычная при умывании.
28.03.2020
Обожаю этот крем для умывания! Laughing out loud Отлично очищает кожу и не сушит её. Особенно его аромат ммм...
Какой же он офигенный Love
28.03.2020
Мне ооочень понравился этот крем, мягкий, воздушный, с нереально классным запахом, а главное результативный ?
Хорошая умывалка ?
29.03.2020
Отличное средство, было такое, использовала до конца Big smile
29.03.2020
Очень понравилось это средство.
29.03.2020
Здорово очищает конечно! Крема для очищения пока не пробовала никогда
Я пользовалась кремом для мытья волос. А крем для умывания лица для меня в новинку
Пользуюсь таким. Отличный.
29.03.2020
Мне этот крем тоже очень понравился Smile
29.03.2020
Его способности в демакияже приятно радуют) для меня пока это незнакомый формат)
мне он очень понравился)
Отлично справился?
Взяла себе на заметку))
30.03.2020
Пока у них скидки, можно за пол цены купить)
30.03.2020
Судя по всему хороший крем для умывания, я бы попробовала
30.03.2020
у Вас не фото, а эстетическое наслаждение просто!
Полезный отзыв Smile
30.03.2020
Отличное описание! Беру себе на заметку)
30.03.2020
Отлично справляется с косметикой! Тоже хотела бы попробовать это средство.
Хорошая работа крема
31.03.2020
Тоже очень понравился этот крем для умывания, тут и деликатное очищение и высокая эффективность)
31.03.2020
мне этот крем тоже очень полюбился, только я его обычно после снятия макияжа уже использовала, как завершающий этап умывания Smile
Но кожа была очень чистая)
01.04.2020
Я прям фанат данного крема, он прекрасно очищает кожу и не пересушивает её Love
01.04.2020
Неплохое средство. Но и не дешевое.