Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 19:25

Здравствуйте☺️

Со средствами бренда Ottie знакома и решила попробовать уход для лица.

Взяла крем для лица с экстрактом платины и черной икры, звучит очень интересно и многообещающе.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Крем для лица Ottie Антивозрастной питательный с экстрактом платины и черной икры Platinum Aura Ultimate Capsule Cream
  • Объем - 50 мл
  • ❏ Производитель – Корея
  • ❏ Где купить - WB, OZON, и др. магазины
  • ❏ Цена - 99,00 бел. руб.

🍭 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Богатый питательный крем от Ottie, созданный на основе коллоидной платины и черной икры, обладает ярко выраженным антивозрастным эффектом. Компоненты крема нейтрализуют избыток активного кислорода, который нарушает клеточные мембраны. За счет напитывания кожи полезными элементами и витаминами происходит восстановление тургора кожи, активизируется синтез волокон коллагена, сокращается глубина морщин. Овал лица постепенно становится более очерченным и ровным. Крем придает коже бархатистость и мягкое благородное свечение.

🍭 СОСТАВ

Water, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Behenyl Alcohol, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Dimethicone, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, alpha-bisabolol, Phenoxyethanol, Fragrance, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Cro sspolymer, Butylene Glycol, Chlorphenesin, Potassium Hydroxide, Adenosine, Disodium EDTA, Caviar Extract, Colloidal Platinum, Glycerin, Terminalia Ferdinandiana Fruit Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, 1,2-Hexanediol, Hya- luronic Acid, Ethylhexylglycerin

Состав не натуральный, но агрессивных компонентов для своей кожи я не нашла. Главное, что крем не вызвал аллергических реакций.

🍭 ПЕРВИЧНАЯ УПАКОВКА

Крем продаётся в серебристой картонной коробочке, смотрится стильно и дорого. На лицевой стороне есть название бренда, крема и его объём.

На других гранях коробочки есть информация, но она иностранном языке.

На обратной стороне коробочки присутствует белая наклейка, где уже можно почитать всю информацию о креме на русском языке, а также активные компоненты, они здесь очень интересные, можно найти экстракт чёрной икры, сливы какаду, экстракт платины и аденозин. А также производителя и способ применения.

На донышке коробки есть срок годности, также информация о том, что открытым крем можно использовать в течение 12 месяцев.

🍭 ВТОРИЧНАЯ УПАКОВКА

Открывается коробка легко, есть рекомендации по использованию в картинках.

Также есть белая картонная крышечка, которая помогает крему не выпасть из коробочки.

Внутри мы видим наш крем. На крышке есть красивый логотип бренда.

Пластмассовый шпатель для набора крема, он затемнённый и смотрится дорого. Это очень удобная вещь, чтобы не лазить в баночку пальцами, производитель большой молодец, что предусмотрел такой важный момент.

Сама баночка выполнена в эстетичном стиле, смотрится дорого и красиво на полочке.

Откручивается крышка легко и плотно закручивается обратно, можно не бояться, что крем вытечет из баночки при перевозке, с этим всё строго и плотно.

Под крышкой мы видим защитную мембрану, которая легко поднимается с помощью язычка и уже здесь можем познакомиться с нашим кремом.

🍭 ТЕКСТУРА/КОНСИСТЕНЦИЯ

Текстура приятная, не очень плотная, ненавязчивая, быстро впитывается и без труда распределяется по коже. Кстати, крем подходит обладателям возрастной кожи.

Его можно использовать на коже 30+. Мне уже как раз в этом году столько и исполняется, есть морщины и поэтому решила его попробовать.

🍭 ЦВЕТ

По цвету крем выглядит белым в баночке.

Но когда берём на пальцы и распределяем по коже он прозрачный, видны небольшие икринки, когда смотрим на него.

Вот так легко распределяется, позже покажу как это выглядит на лице.

И результат такой.

🍭 АРОМАТ

Аромат приятный, косметический, не вызывает аллергических реакций и слезоточивости глаз во время применения.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне 29 лет, у меня комбинированный тип кожи, есть расширенные поры, которые нуждаются в очищении и уходе. Бывают шелушения и жирность в Т-зонах.

Перед нанесением крема очищаю лицо с помощью геля для умывания, потом наношу тонер от этого бренда, а затем наношу этот крем.

Небольшого количества достаточно для разового применения и массажными движениями распределяю до полного впитывания. На фото даже немножко переборщила с количеством. Крем легко наносится и без проблем распределяется по коже, а также быстро впитывается. Он начинает таять на коже и сразу же смягчать ее, даже в процессе распределения это уже начинает ощущаться.

После использования нету ощущения липкости и плёнки на лице. После впитывания остаётся красивая и ухоженная кожа. Макияж ложится ровно и легко.

Пользуюсь кремом уже месяц, результат меня порадовал и после использования оставляет только положительные эмоции. Крем хорошо увлажняет и питает кожу, борется с мелкими морщинками, в целом улучшается состояние кожи и её внешний вид.

🍭 РАСХОД

Расход у средства не большой, благодаря своей необычной и приятной текстуре.

🍭 ДОСТОИНСТВА, которые для себя отметила:

• Увлажняет и смягчает кожу
  • Разглаживает и выравнивает тон кожи
  • Не вызывает зуд, раздражение
  • Не оставляет липкости
  • Приятный легкий аромат
  • Очищает поры
  • Не большой расход

🍭 НЕДОСТАТКИ:

• Нету

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

К покупке крем рекомендую, он достаточно легко распределяется по коже и быстро впитывается, увлажняет и питает кожу. Также в составе присутствует коллаген, который также положительно влияет на состояние нашей кожи лица. И конечно, самое главное, что он не вызывает аллергию, жжение, воспаление, зуда.

Спасибо за внимание 🌷

Jain2510рекомендует