Опубликовано 6 Июль, 2023 - 13:47

Всем привет)

Помады покупаю часто и иногда дешёвые оказываются круче дорогих. Предпочитаю матовые, но они имеют свойство сушить губы, но только не в этот раз. Даже не ожидала, что за такую смешную стоимость можно получить целый классный набор и топовых оттенков. Не особо понравился только 1 из 6, остальные просто пушка, если забегать вперёд. Хотя матовость не совсем явная, но это даже плюс. По ходу отзыва покажу все оттенки на губах.

Название - набор матовых помад

Бренд - Miss rose

Количество штук - 6

Цена - около 400 рублей

Место покупки - Wildberries 👇

[ссылка]

💋УПАКОВКА, ВНЕШНИЙ ВИД💋

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

Упакованы были в обычную пленку, но обмотаны в несколько слоев. Пришли в целости и сохранности.

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

Сверху в окошках видны оттенки, которые соответствуют действительности.

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

С обратной стороны номера оттенков, которые приходят в данном наборе, это: 06, 45, 01, 07, 02, 49 в порядке возрастания от более светлого к более темному.

💋ОТТЕНКИ, АРОМАТЫ💋

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

Этот мне понравился меньше всего, слишком уж светлый.

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

Этот уже поинтереснее, смотрится максимально естественным и приближенном к реальному оттенку губ.

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

Этот уже в любимчиках, то, что нужно для повседневных образов.

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

Использую повседневно и обожаю этот оттенок.

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

Более темный, обалденный. Смотрится шикарно и дополняет любой образ.

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

Самый темный, но мне понравился, особенно в вечернее время.

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

Для наглядности выставила все оттенки по очереди.

Как видите все они нюдовые с розовым холодным подтоном переходящим в сиреневатые или даже фиолетовый (последний).

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

На свотчах в дневное время выглядят примерно так.

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

А вот так при искусственном освещении.

💋ПРИМЕРКА НА ГУБАХ💋

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

Вроде и ничего такой, розовенький, но уж очень светлый. Не люблю такие оттенки, с ними вид бледный получается.

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

Вот этот розовый мне уже нравится, использую под любой образ на повседневку.

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

Этот чуть темнее на тон буквально, тоже обожаю и особой разницы в макияже не вижу.

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

Этот цвет очень люблю, розовато-сиреневый отлично мне подходит в любое время суток.

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

Тоже очень крутой оттенок, розово-фиолетовый даже возможно, безумно понравился.

Набор матовых помад Miss Rose отзыв

Этот прям сто процентов в фиолетовый уходит, цвет конечно экстравагантный, не на каждый день, но мне стало интересно его использовать. Крашу в основном в вечернее время.

Ароматы примерно одинаковые на всю палитру, очень приятные. Пахнут карамельками и другими конфетками. Не сильно яркий аромат, но ощущается.

💋ВПЕЧАТЛЕНИЯ💋

Смущает немного тот факт, что они не совсем матовые, так как глянец всё же проявляется. Зато текстура обалденная, легко наносится и не сушит губы. На АлиЭкспресс заказывала поштучно почти такие же, но флакон был круглее, за 150 рублей/штука. А тут целый набор из 6 штук за 400. Выгода очевидна. Ещё и пришли за 3 дня, а не за месяц (а то и больше) и не факт вообще, что дойдут. В общем оттенки примерно одинаковые, ну кроме самого светлого и темного. Они то как раз таки самые экстравагантные и не всем подойдут. С остальными проблем нет, влюблена в каждый. Достаточно стойкие и обычной водой не смываются, требуют мицеллярки или гидрофильного масла. Однако на посуде отпечатываются, но это делают многие помады и намного дороже. Ношу практически весь день, если не ем, ну или аккуратно. Повторно подкрашиваю только вечером. Больше всего нравится, что губы не сушат и полностью комфортные. Не отпечатываются на зубах и не скатываются. Не забиваются в складках и пахнут очень приятно конфетами. Расход экономичный, наверное на год точно хватит только их одних. Можно использовать под блески. Очень красиво смотрятся и дополняют любой образ днём или вечером. Подойдут как блондинкам, так и брюнеткам, и шатенкам, и рыженьким. Возраста тоже не важны, хоть подросткам, хоть бабушкам. В общем рекомендую от всей души!

💋ВЫВОД💋

Плюсы:

- кремовая текстура

- красивые оттенки

- классно смотрятся

- приятный аромат

- не сушат губы

- достаточно стойкие

- не скатываются

- не забиваются в складках

- бюджетная цена

Минусы:

- светлый оттенок не подошёл

- не совсем матовые

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Достаточно стойкие
  • Красивые оттенки
  • Кремовые текстуры
  • Не сушат губы
  • Универсальные
Недостатки
  • Не совсем матовые
  • Светлый оттенок не подошёл
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
06.07.2023
не плохо смотрятся, цена вообще сказка
Классный наборчик!
06.07.2023
Цена, конечно, сказочная, надо будет присмотреться к этому набору!
Приятные оттенки
06.07.2023
Обожаю такие оттенки и цена супер, спасибо что поделились 👍👍👍
оттенки практически одинаковые
06.07.2023
О таких оттенках можно только мечтать😍
Симпатично смотрится)
06.07.2023
Очень красивые оттенки! И цена за такой набор просто сказка!)
Классный набор)
06.07.2023
Многие оттенки понравились , красиво смотрятся на губах
06.07.2023
Отлично смотрятся все оттенки!
Красивые помадки.
Оттенки классные 😍
06.07.2023
какие классные, хотела вначале выделить только 02, а потом поняла что, нет, все они классные Smile
Цвета отличные!
07.07.2023
Сказочная цена на набор помад.
Классные оттенки.
07.07.2023
Красивые) Тоже думала купить такой наборчик🙂
07.07.2023
Вот люблю я ВБ! Интересненько - купить такой наборчик и подругам дарить. Класс.
Красивый оттенок
07.07.2023
Красивые все. Но мне больше самый верхний понравился.
07.07.2023
Какие классные оттенки! По внешнему виду и не скажешь, что набор имеет такую бюджетную цену))
Оттенки, конечно, суперские!
08.07.2023
Какая прелесть😍 спасибо за наводку)
08.07.2023
Как хороши и цена сказка 😍
09.07.2023
Интересные оттенки)
09.07.2023
Интересный набор, но не практичный, не все подойдут оттенки, и думаю, так не только у меня.
12.07.2023
Шикарный набор, все оттенки роскошные.