Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 08:23

6 USD

Всем привет 👋

Наконец-то мои попытки найти идеальную пенку для лица оказались успешными😻Воздушная пенка от производителя Белита-М, для всех типов кожи.

При покупке обратила внимание на хорошее оформление серии, выглядит презентабельно.

Описание от производителя:

Бессульфатная ультрамягкая пенка для комфортного умывания кожи позволяет бережно удалить остатки косметики, избыток себума, пыль и прочие загрязнения.

Активные компоненты в этой пенке🧪:

GalactoFerm-NS;
Taladvance™;
аллантоин;
экстракт бамбука.

Ну и состав, кому интересно🔬:

AQUA (WATER), DECYL GLUCOSIDE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, GALACTOMYCES FERMENT FILTRATE, POLYSORBATE 20, CENTELLA ASIATICA LEAF EXTRACT, ALLANTOIN, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, BENZYL ALCOHOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONЕ, PARFUM (FRAGRANCE), 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL.

Радует, что пенка бессульфатная🧐

Мое лицо с небольшими чёрными точками, жирными Т-зонами, к вечеру появляется жирный блеск🫣

✔️Первое, что хочется отметить в этой пенке, для меня очень приятный запах, только эта серия впечатлила меня своим особенным запахом.

✔️Одним нажатием на помпу, воздушной пенки хватает на умывание всего лица.

✔️Пенка нежно обволакивает лицо, при умывании практически не ощущается, но отлично смоет макияж и загрязнения (для меня ощущения, будто я умываюсь облачком)

✔️Бережно очищает, не пересушивает.

✔️После умывания кожа чистая, увлажнённая, не стянутая, остаётся приятный небольшой аромат на коже.

✔️После длительного использования, поры стали заметно чище, тон кожи стал ровнее.

✔️Еще хочу сказать, что к концу дня не появляется жирный блеск на лбу, что очень радует.

✔️Примерная стоимость: 15 BYN / 6 USD 💸

На данный момент, это мой фаворит среди умывалок🥰

К покупке рекомендую однозначно❤️

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Бережно и хорошо очищает кожу
  • Дизайн
Недостатки
  • Для меня нет
mi_milsрекомендует