Опубликовано 20 Январь, 2022 - 14:07

150руб

Доброго времени суток, уважаемые посетители данного отзыва.

Хочу поделиться с вами отзывом на маленький хайлайтер с алиэкспресс, который выиграла в акции.

Сначала немного характеристик, а потом основной отзыв)

Начну с пересылочной упаковки.

Продавец очень ответственно подошел к своему делу. Продукт был обернут 3 раза в пупырку. Пакет внутри тоже весь в пупырке, поэтому доехало все хорошо.

Продавец даже в халяву положил подарочек: маленькую упаковку резиночек. Это ужасно мило. Просто показывает отношение к покупателю. Видно заинтересованность в привлечении внимания к своему магазину.

Упаковка товара непосредственно

Находится данный "хайлайтер" почему так написала объясню позже в плотной качественной коробке, обернутой в слюду.

Пластик плотный и качественный.

Внутри есть пленочка на рефиле, маленькое зеркало, которое тоже покрыто пленкой. Мне кажется, это очень достойная упаковка для такой цены.

Отдушка

Отдушка легкая, ванильная. Не ощущается на лице.

Оттенок

В линейке 6 оттенков. Мне достался почти самый темный, но при этом очень красивый.

Персик, но с холодным отливом. Аналогичный оттенок у меня у кремовых теней от maybylline. Вот сравнительные свотчи:

Когда я увидела оттенок, то сразу поняла, что не смогу носить по назначению, только в качестве теней. Но еще не знала, что я была права.

Использование.

Конечно, первым делом я полезла делать свотч. Убедилась в красоте оттенка и в том, что база у него для моего тона кожи очень темная. Можно было бы носить как румяна, но я и так имею целых 3 штуки. (румяна у меня не самый ходовой продукт).

Перелив красивый, влажный, достаточно интенсивный. Я нанесла на веки и мне очень понравился результат. Я носила и в соло, и в качестве сияющего акцента. Оба варианта мне понравились.

А потом я решила посмотреть информацию на коробочке. И что я обнаружила?

Написано белым по черному "однушка теней". Я полезла на страницу продавца и там все говорит о том, что это хайлайтер. В шапке, на промо фото, в описании. Собственно поэтому я и делаю отзыв как на хайлайтер.

Если смотреть на количество грамм, то можно реально подумать, что для теней 4,5 г достаточно много, а вот для хайлайтера маловато, но приемлемо.

Остается только думать, в каком месте ошибка: на коробке или на странице продавца.

Сам продукт очень нежный, не замыливается, переносится и кистью, и пальцем хорошо. Не залипает, тушуется легко.

Немного пылит, расход нормальный.

Качество хайлайтера/теней очень даже хорошее. По крайней мере на глазах меня все устраивает.

Стойкость в моем случае зависит от базы. но в среднем за те разы, когда я носила, часов 6 дердится нормально.

Не осыпается. Не выглядит грязно.

Подводя итоги, хочу сказать, что с халявой мне снова повезло. Удачный продукт, хорошая упаковка. Было интересно дождаться и опробовать.

Советовать ничего не буду, брать или нет - всегда решаете вы.

Спасибо за просмотр, сияйте и чаще улыбайтесь.

Оставлю еще ссылочки на товары из акции "Халява"

Губка для сухой чистки кистей Aliexpress Flower paige

Кисти для макияжа Aliexpress Shinedo 3 шт. козья шерсть коническая кисть для растушевки теней

И на хайлайтеры в моей коллекции:

Хайлайтер Nabla Skin Glazing Highlighter

Хайлайтер Catrice More Than Glow Highlighter

Хайлайтер Essence Choose your glow

Жидкий хайлайтер Aliexpress Cappuvini

Хайлайтер Influence Beauty Illuminati/highlighter

Достоинства
  • Качество упаковки
  • Красивое сияние
  • Нежная текстура
  • Оттенок
  • Пигментация
  • Стойкость
Недостатки
  • Для хайлайтера очень цветная база
  • Долгая доставка
  • Немного пылит
Грэнси Грейнрекомендует