Опубликовано 19 Январь, 2019 - 06:48

284 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Крем для глаз- продолжаю тему косметики с экстрактом улитки из магазина BQ Store
Пару дней назад я уже писала о очень интересном креме- эссенции с улиткой 2 в 1, который я нашла здесь- же.
Сам магазин довольно известен покупательницам косметики на Алиэкспресс, работает более 5 лет, имеет отличные рейтинги и большое количество подписчиков.Крем выпускает марка косметики #OneSpring , с продукцией которой я уже знакома, не сказать, что всё, что я пробовала мне подошло, но открою секрет, этот крем покупаю уже второй раз, и наконец- то о нём напишу. Посылка в СПб пришла в обычные сроки, трек отслеживался, упаковка - пакет с воздушной прослойкой обеспечил сохранность всех товаров.
Как обычно в большинстве косметических средств, туба с кремом была упакована в картонную коробку, запаянную в полиэтилен. Большая часть информации на Китайском языке (мне конечно это очень не нравится, я люблю читать составы того, что собираюсь наносить на кожу, а переводить с китайского точно получается далеко не всегда, благо на сайте есть перевод на русский язык). Объём для крема для глаз неплохой- 20 мг, срок годности до 2021 года (после вскрытия по умолчанию 12 месяцев, так как обозначений соответствующих нет).Туба с кремом из мягкого пластика имеет классическую, удобную форму (для подобных кремов), и тонкий носик для более удобного- точечного нанесения крема.

Производитель сообщает нам, что при ежедневном использовании крема, кожа под глазами будет отлично увлажнена, выглядеть более отдохнувшей, яркой, так- же крем способствует уменьшению тёмных кругов под глазами (конечно этому более способствует режим, правильное питание и здоровый образ жизни))).

Состав (дословно со страницы товара):
Глицерин. масло жожоба. Пропиленгликоль. Тетра pentaerythritol (этилгексаноат). Cyclopentadimethylsiloxane. Глицерин полиметакрилата. Никотинамид. Гидрогенированный крахмал гидролизат. Фильтрат секреции улитки. Эфиры стеаровой кислоты сахароза. Сополимеры из диметила-таурата, акрилата натрия/акрилата. Hydroxybenzyl эфиров. Hydroxyphenylpropyl эфиров. Бис (гидроксиметил) имидазолидинил мочевины. Iodopropynylbutylcarbamic кислоты. Аромат. метил изотиазолинон.

Хотя первой строчкой в составе идет глицерин и масло жожоба (обчно такие компоненты идут в первых строчках средств для сухой и очень сухой кожи), тем не менее крем отлично подходит как мне (смешанный тип кожи), так и подруге (сухая и местами очень сухая кожа), впитывается одинаково быстро, не оставляя жирного блеска, при этом прекрасно увлажняет кожу, и более того, о ощущениям, моя кожа стала намного эластичнее и морщинки менее выражены (предполагаю из за того, что кожа больше не так обезвожена, как раньше).

Насчёт тёмных кругов под глазами ничего сказать не могу, так как абсолютно не соблюдаю режим, сплю или очень мало, или пересыпаю, потому крем мне никакой не поможет конечно.

Текстура крема по консистенции напоминает взбитые сливки, он очень нежный и лёгкий, запах я вообще не ощущаю, хотя в составе есть ароматизатор. Наносить крем одно удовольствие. Кстати крем очень экономичен в использовании, мне на один глаз хватает объёма в две спичечные головки (прошлого тюбика мне хватило почти на 4 месяца).
Крем мне очень нравится (иначе я не стала бы заказывать его второй раз). Наношу, как и все крема такого типа- утром и вечером, вбивая его подушечками пальцев, на очищенную кожу лица (утром дополнительно использую патчи, не более 2 раз в неделю, либо периодически эссенцию для кожи глаз). Ещё всю процедуру дополняю непродолжительным массажем лица и глаз.
Ну и конечно стоимость крема не менее приятна, чем он сам, на данный момент составляет 284 р.

На этом пока всё, всем отличного настроения и только удачных покупок. По традиции ещё несколько покупок, которые мне очень понравились:

Крем и эссенция- два в одном! Не смотря на некоторые "но", я его обожаю!

Ингредиент, без которого я не представляю свой ежедневный возрастной уход....

Шикарный парик за небольшие деньги.

Если вы находите наполнитель из кошачьего туалета везде, где только можно, или ваш пол ванной комнаты выглядит как у меня, тогда вам точно в этот обзор.

Классная финишная пудра вуаль в очень стильной упаковке! с Алиэкспресс....?!

Достоинства
  • Комфорт при использовании
  • Легкая текстура
  • Хорошо увлажняет
LikaSteрекомендует
19.01.2019
Как по мне, так синева значительно ушла ?
19.01.2019
Состав нигде не указан? Я имею ввиду чтоб самой прочитать в оригинале
20.01.2019
Тоже его брала, состав указан на упаковке на китайском, переводила. Кремик не плохой, мне понравился!
20.01.2019
Указан на китайском, я специально фото оставила с составом, но только переводить, я переводила телефоном гуглом по фото, корявенько получилось, но соответствует, не стала перевод с телефона переписывать из за корявости, но для себя можно понять (вводила в яндекс, что непонятно, он исправлял))
Результат неплохой) Хочется попробовать, но вот ждать очень долго с Али Sad
Отличный результат ?
19.01.2019
Мне срочно нужен такой крем. Надо заказать
19.01.2019
Хороший крем, тоже таким пользуюсь с удовольствием. ?
приятный на зиму крем
20.01.2019
Подача товара не плохая, эффект не подкачал по всей видимости. Хочется попробовать
25.01.2019
У Вас столько потрясающих находок на Али.... тоже в закладки