Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 23:08

Улиточный крем для кожи вокруг глаз из магазина BQ Store на Aliexpress

Средство пришло в коробочке, которая была запаяна в слюду. На коробочке информация на китайском языке и немного на английском. Есть состав, срок годности, срок применения, описание. Крем в тюбике на 20 грамм, крышка откручивается, горлышко длинненькое, удобно наносить крем.

Состав перевела: вода, глицин масла жожоба ( масло китайского лимонника), пропиленгликоль, четверти четыре алкоголя ( этилового hexanoate ) эфиры, кольцо пять два Поли метил силоксан, глицерин метиловый эфир акриловой кислоты, никотиновая кислота Амин, гидрогенизированные гидролизаты крахмала, червь корова выделений процеженную жидкость, тростниковый сахар стеариновая кислота, сложный эфир акриловой кислоты / пропилена Ди-метил таурин натрия, сополимер стирола метил акрилат, Стирол-акриловые смолы, ЭДТА Ди-БИС ( метил-Ил ) имидазол алкил мочевины, propiolic бутиловый спирт аммиак, кислоты эфиры, аромат, изобутил метил-тиофена.

По словам продавца, крем увлажняет кожу вокруг глаз, делает её мягкой и нежной, разглаживает морщинки. Имеет приятный запах, наносится легко, белого цвета. После применения кожа действительно гладкая и мягкая, увлажняет хорошо.

Крем наношу точечно, а потом пальцем размазываю и слегка массирую до полного впитывания. Доставка 20 дней.

Ещё мои отзывы на крема для кожи вокруг глаз:

Крем с электрическим массажером из магазина BAIMISS Official Store на Aliexpress

Крем для кожи вокруг глаз от магазина BQ Store на Aliexpress

Крем с женьшенем для кожи вокруг глаз из магазина OEDO Official Store на Aliexpress

Омолаживающий крем с роликовым массажером для кожи вокруг глаз из магазина SkinCare&Makeup Store на Aliexpress

AnnaEfremovaрекомендует
23.12.2018
Отличный фото отчет ❤️?
спасибо!
23.12.2018
Крем видимо неплохой, но улитки это просто улет))
24.12.2018
Тоже хотела сказать, что потрясающие улитки)
24.12.2018
это малыши, у меня ещё красотка такая больше 17 см есть)
Любимая улиточка ? Мне нравятся кремушки с ней
24.12.2018
я тоже люблю улиточные кремики
Такой можно смело покупать Smile
согласна)
24.12.2018
обзавидовалась на улиточек )))))))))))))))))
у меня их много))))