Опубликовано 6 Июль, 2019 - 15:32

Привет всем красавицам, которые интересуются различными маслами для волос.

Как же плохо, что я раньше ничего о таких маслах не знала, они ведь помогают решить многие проблемы с волосами и кожей головы.

Полжизни прожила и только в этом году, благодаря Айреку, узнала про масла Бэй, Каяпут, аргановое....

Масло марокканское на Али Экспресс заказала по отзывам на их же сайте. Решила, что не потеряю много, даже если не понравится.

Цена была примерно 1.75$ Сейчас зашла на Али и посмотрела, есть точно такое масло за 1.48$ и бесплатная доставка. Положила в корзину. И ещё два масла других увидела по цене ниже 1.5$ и тоже в корзину. Подумаю- подумаю и закажу ещё. Хотя куда сколько? Я уже наверно становлюсь масломаном))))

Шло почтой марокканское масло очень долго. Истек срок защиты спустя два месяца,и я рисковала остаться и без товара, и без денег. Открыла спор. Деньги вернули. Я про все забыла уже....и вот через неделю или две пришла посылка. Я и не подумала, что это долгожданное марокканское масло.

Вскрыла пакетик, а там коробочка, тогда только я поняла, что масло досталось мне в подарок.

Да простят меня наши друзья китайцы, но после спора я не знаю, как вернуть им их деньги.

Всегда честна в покупках и заказах, стараюсь скорее подтвердить получение товара, специально не обманывала никогда, а здесь получается я осталась в долгу Sad

Когда открыла коробочку, а коробочка из очень хорошего плотного картона, я скорее захотела понюхать масло. Бутылочка прозрачная из толстого пластика, масло светлое желтенькое. От запаха обалдеть можно. Не знаю, чего они там намешали, но запах божественный.

Рекомендуют 3 мл масла добавить в 100 мл любого шампуня, я сделала это, только уменьшила соотношение в два раза. Шампунь стал жидким, как вода и запенился. Если честно, я боюсь всяких химических реакций...а вдруг волосы станут хуже от этой смеси?

Пока что этим голову не мыла. Волосы пока чистые и поэтому решила пару капель растереть в ладонях и нанесла на волосы, не втирая в корни и кожу. Я читала, что так тоже можно. И , скорее всего, я только так и буду делать.

Бутылочка 20 мл, если не смешивать, а просто наносить на волосы, хватит надолго.

Крышка откручивается. Она состоит из двух крышек: внутри пластмассовая, а снаружи металлическая. Закручивается плотно. Резьба не соскакивает.

Под крышечкой бутылочка закрыта капроновой пробкой с ещё одной маленькой пробкой, отверстие очень удобное: каплями можно от считать сколько нужно масла.

Пока что маслом довольна, даже если волосы и не будут расти быстрее, все равно я в восторге от запаха и от мягкости волос после прямого нанесения его на чистые волосы.

Конечно, рекомендую.

Решила дополнить отзыв 11.07.19.

Масло не добавляю никуда. После мытья волос на ладонях растираю 5-6 капель и наношу на волосы, только на длину, корни не трогаю.

Волосы не пушатся и лучше укладываются. Утром нанесла, а вечером ещё держится запах.

Я наконец-то поняла что это за запах. Те, кто ходит в православный храм, должен знать этот запах, это оттуда. Вот у меня поэтому такие восторженные ощущения. Я сразу же обалдела от запаха, потому что очень нравится, как пахнет в церкви ( церковные благовония, ладан, освященные масла).

На счёт ускоренного роста ничего не могу сказать, а вот волосы мои это масло любят.

Дополняю отзыв 17.08.19.

С апреля веду дневник, где записываю свои измерения ( как растут волосы), это масло не способствует ускоренному росту, точно могу сказать. Может у кого-то иначе... В месяц у меня растет 1-1,5 см и не больше.

Но мне масло нравится тем, что растираю его 4-6 капель в ладонях и наношу на волосы, и тогда они легко расчесываются, не пушатся, послушные и слышен запах какое-то время.

Рекомендую.

Дополняю отзыв 09.02.24.

Я до сих пор это масло не использовала. Да- да))))

Просто ещё раз заказала его на Али.

Я добавила его в другие масла. Так что 20 мл хватает мне надолго... С учётом того, что параллельно использую и другие варианты.

Могу сказать, что это наилучшее масло, которое было у меня. Ну и аргана с экстрактом камелии от Гарниер.

Такого же эффекта как от масла MeiYanQiong Fast Powerful Hair Growth Essence Hair Loss Products Essential Oil Liquid Treatment Preventing Hair Loss Hair Care Products ни от каких масел не было.

Вот такой у меня наборчик, и это ещё не всё.

Бэй, каяпут, репейное, монарды....

Поэтому хватит экспериментов, надо брать только любимое.

Желаю всем найти любимое средство, отрастить длинные( кому надо), густые, здоровые волосы.

Всем полезных покупок.

Надеюсь была полезной.

Достоинства
  • ! адекватная цена, нет химического запаха
  • *Очень приятно пахнет
  • Волосы гладкие и мягкие
  • Придает блеск волосам
  • Хороший состав
Olgavitebskрекомендует
04.02.2020
Это масло подойдет для мужчин?
У моего брата стали рядеть и выподать волосы. Сквозь волосы легко разглядеть кожу головы)) Выглядят волосы не жизнерадосно и кожа головы постоянно шелушиться. Если ему подойдет, то как лучше использовать? Наносить перед мойкой головы или во время? На сколько время? Опишите процедуру использования? Как часто можно пользоваться? Каждый день?...
05.02.2020
Думаю мужчинам тоже подойдёт. Не могу ничего утверждать, но по своему опыту могу сказать, что масло безвредное, хоть каждый день можно использовать.
Лучше втирать в корни до мытья головы. После мытья растираю в ладонях и наношу на волосы.