Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 15:36

360 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кремом для век, я пользуюсь ежедневно на постоянной основе примерно лет с 23, и не жалею. Мне нравится чувствовать и видеть нежную, увлажнённую кожу век, пока без видимых возрастных изменений. Даже мысль о том, что я ухаживаю за кожей и тем самым продлеваю её молодость, приносит мне моральное спокойствие и осознание того, что я всё делаю правильно)

Когда начинает заканчиваться какой-нибудь крем, я ищу ему замену заранее. Так, к моменту окончания корейского крема для век, ко мне прилетел его китайский друг крем для кожи вокруг глаз Mango revitalize firming eye cream бренда Rtopr.

Купить можно в официальном магазине бренда, на сайте Aliexpress.

На крем было сделано 451 заказ, и меня также впечатлило количество положительных отзывов - 93%.

Передвижения крема отслеживались на протяжении всего пути, и долетел он ко мне почти за месяц.

Крем обошёлся мне в 200 руб.(у меня был купон), а полная его стоимость 360 руб.

Упаковка

Аккуратный тюбик крема, был упакован в белую фирменную коробочку со всей необходимой информацией по её периметру. Кроме того, коробочка была обернута слюдой, и в ней помимо крема, находился вкладыш с более подробной информацией о продукте.

По итогу, изучив информацию с коробочки и вкладыша, можно узнать основные свойства крема, состав, описание активных компонентов, способ применения, меры предосторожности, дата производства и срок годности.

Из всех моих раннее заказанных косметических продуктов с сайта Aliexpress, упаковка этого крема оказалась самой информативной.

Что же касается самого тюбика, то он выполнен из мягкого пластика белого цвета.

А крышка я его изюминкой: она прозрачная, и благодаря ей, тюбик смотрится более презентабельно.

В отличие от столь информативной упаковки, сам тюбик, помимо названия не содержит никакой информации.

Органолептика

Крем поступает из вытянутого носика тоненькой струйкой. Такой формат упаковки крема для век, я считаю самой удобной. Не нужно лишний раз лазить лопаточкой (пальцем) в баночку.

Он белого цвета, легкой текстуры и неплотный по консистенции. Хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя липкости и жирности.

У него нежная, почти не ощущаемая косметическая отдушка, не раздражающая слизистую. Поэтому для меня, этот крем оказался комфортным в использовании.

Состав среднего качества, да и заявленный экстракт манго стоит в конце списка компонентов. Это минус, но даже купив крем для век в масс-маркете, я тоже получу подобный состав. К тому же, купив крем за 200 руб., я примерно знала, что меня ожидает из ингредиентов.

Аква, глицерин, этилгексил, пальмитат, пропандиол, каприлик, триглицерид, гидроглицерид, полидекан, цетеариловый спирт, цетеарил, глюкозид, диметикон. Диметиконол, калия Цетилфосфат, Токоферил, ацетат, 1,2-HEXANEDIOL, ACID, ACID, кислота, sac, сахарид, изомерид, карбомер, триэтаноламин, гиалуронат натрия, метилпарабен, disodiumedita, экстракт мангиферы, индикация, c1 19140

Применение

Наношу крем и утром и вечером, на кожу век по орбитальной косточке. Крема нужно совсем чуть-чуть, и поэтому его расход маленький.

Распределяю крем безымянными пальцами (говорят он самый слабый при нажатии) по верхнему веку - от внутреннего уголка глаза к внешнему, а по нижнему веку - от внешнего уголка к внутреннему.

Он достаточно быстро впитывается, оставляя чувство увлажненности и нежную кожу.

Крем не вызвал аллергической реакции, или чувства дискомфорта.

Морщинки меньше не становятся, да и отечность не уходит, но мне нравится, как крем увлажняет и питает нежную кожу век. За это я и ставлю ему 4 звезды (состав всё же не очень хороший) и рекомендую попробовать.

К тому же, на распродаже 11.11.11. на крем будет хорошая скидка, и его будет можно купить за 250 руб.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не оставляет жирного блеска и липкого слоя
  • Увлажняет
  • Хорошая упаковка
Ирина Премудраярекомендует
Порадовала фотография с сайта Big smile Я думаю, даже пластический хирург не сможет превратить бабулю, которая на фото сверху в гладкую барышню, которая получилась после применения данного крема Big smile
А сам кремушек довольно хороший)
31.10.2020
тоже всегда ржу с этого
29.10.2020
Приятный по описанию крем. Люблю такие легкие и увлажняющие средства для области вокруг глаз Smile
29.10.2020
Дизайн какой миленький)
30.10.2020
Цена на распродаже будет очень приятная!