Опубликовано 26 Март, 2019 - 00:21

234 руб

Привет продолжаем знакомства с этим брендом на али AMEIZII.

Сыворотка Snail Repair serum

Бренд: AMEIZII

Магазин: KOKOLife

Стоимость: 239 рублей

Доставка быстрая, заняла около двух недель. Упаковка в надувной полиэтилен, который способен максимум сохранить целостность даже коробочки. Сама коробочка запаяна в слюду, так же на ней присутствует вся необходимая информация на английском языке . При транспортировке немного вытекло сыворотки в коробку .Срок годности 3 года, обьем 10 мл, описание и инструкция на английском языке. Подходит для всех типов кожи.

Сыворотка предназначена для борьбы со старение кожи, увлажняющий уход ,анти -акне.

Я же стала применять ее как для борьбы с акне.

Особенно для любителей шоколада и грязных рук, которые постоянно трогают лицо .

Подходит для всех типов кожи.

Эффективность продукта:

Укрепляющий, восстанавливающий кожу, против морщин, лифтинг для лица, увлажнение, питательный, антивозрастной, контроль масла

Полное описание на упаковке, в магазине плохо описана по составу ,там практически всего несколько фраз

как использовать :

Сыворотку нужно наносить на очищенное лицо утром и вечером, массируя до полного поглощения.

После использования сыворотка хорошо увлажняет мою кожу, уменьшается появление прыщиков, уменьшает поры и восстанавливает поврежденную кожу.

Сыворотка имеет текстуру водички! Ощутимого запаха не имеет, наносится легко. Для экономии сыворотки Я наношу её только на воспалённые участки.

Без фильтров. На фото результат через несколько дней использования! Меня результат порадовал. Прыщик, тот что был на щеке, прошёл не оставив и следа, средство Я нанесла сразу же. А вот тот, что рядом с губой Я успела поковырять, поэтому краснота ушла, но остался небольшой след. Продолжаю использовать сыворотку, надеюсь сам след тоже вскоре уйдёт.

Спасибо за внимание, знакомьтесь ещё с одной сывороткой с витамином С.

Недостатки
  • Маленький флакон
horton_81рекомендует
Отличный результат !
Хорошая сыворотка, надо присмотреться
26.03.2019
я брала крем этой фирмы, ничего такой)
26.03.2019
Какая симпатичная баночка! У меня шель-лак этой марки был, очень понравился.
Очень хороший результат!
26.03.2019
ну улиточки вообще хорошо заживляют!