Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 07:29

Привет!

Хочу оставить отзыв на Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream, использую я его уже месяц, вместе с серией для лица для проблемной жирной кожи, которая включат в себя сыворотку, крем, и очищающую маску.

Цена: 1290 рублей

Где купить: ИМ Riche, магазин Золотое Яблоко

Объём: 100 мл

Страна производства: Россия

Описание

Мягкое и безопасное очищение твоей кожи. Эффективно удаляет ороговевшие клетки эпидермиса, способствует быстрой регенерации тканей и оказывает успокаивающее действие на воспаленные участки, благодаря действию экстракта листьев папаи.

В чем особенность:

• Восстанавливает защитные функции кожи и улучшает ее внешний вид, благодаря миристиновой кислоте.
  • Очищает поры, способствует уменьшению потери влаги, создавая на поверхности защитный барьер, обеспеченный экстрактами гранатовых косточек и эхинацеи узколистной.
  • Тонизирует и освежает кожу, способствует разглаживанию мелких морщин, идеально увлажняет и питает, благодаря действию бета-глюкана овса.

Упаковка

Крем идёт в коробочке, очень симпатичной.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream

Сзади есть вся необходимая информация.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream

Коробочка имеет гарант первого скрытия.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream

Также дополнительно укреплена картоночками, верхняя украшена надписью. Мне вообще очень нравится дизайн Riche, но новых их продукты ещё более круто оформлены, все эти листочки приводят меня в восторг.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream

Сама туба алюминиевая, выглядит очень солидно.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream

Изначально она была запаена, я просто проткнула ее штыречком с крышки.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream

Крышечка работает хорошо, не заедает, открывается и закрывается хорошо. Дозатор удобный.

Аромат

У крема достаточно сильный сладкий аромат, пахнет ванилью. Мне нравится, но он достаточно ощутимый.

Текстура

У крема классная, взбитая текстура. Я выдавливаю немного на ладонь, затем добавляю воды и получаю классную пену, очень нежную, не сушащую. А наоборот достаточно кремовую и увлажняющую.

Текстура

Затем я распределяю по лицу получившуюся субстанцию, образуется немного пены, которой я и умываю лицо. Затем смываю все водой.

Применение

Я использовала крем для умывания уже больше 28 дней, а это курс, и могу сказать что это шикарный продукт. Я пользовалась им 2 раза в день, просто вспенивала с водой и массировала пеной лицо. В использовании крем приятен и прост.

Эффект

У меня проблемная кожа, которая находилась в состоянии ухудшения месяц назад, а сейчас ситуация намного улучшилась. У меня чёрные точки, акне, забитые поры и частые высыпания разного характера бывают переодически.

Эффект хочу показать поэтапно, сначала первое применение. Сразу ощутила качество продукции, идеальный, мягкий состав. Нежно и очень тщательно очищает кожу от остатков косметики и естественного загрязнения кожи. Очень мягко пена чистит кожу. Лицо сразу приобретает другой вид, кожа подтягивается, цвет лица выравнивается. Лицо очищено, но при этом увлажнено и не пересушено. Прыщики успокоены после умывания, нет раздражения.

Через неделю уже появляется накопительный эффект, и сразу заметно изменение в количестве высыпаний, их становится однозначно меньше. Поры сузились, акне утихло, подкожные прыщи также стали почти незаметны. Из-за качественного ухода новые проблемы с кожей перестали появляться. Кожа увлажнена, успокоена, убрано раздражение и появляется оно намного реже.

В конце курса я была поражена внешним видом своей кожи. Она чистая! Лицо увлажнено, успокоено. Чёрные точки заметно очистились и сузились. Кожа восстановила свои защитные функции и восполения появляются очень редко. Цвет лица ровный, кожа упругая и очень приятная. Я в восторге от эффекта, кожа отлично себя чувствует. Идеальное очищение ей в этом помогло.

Итог

Мне очень понравился крем для умывания, это новый формат для меня, но он меня очень сильно обрадовал тем, что мягко и легко очистил мне кожу от акне и подкожных прыщей. Использовала крем для умывания в комплексе из крема для лица, маски и сыворотки. Отзыв на маску. Крем успокаивает и ухаживает, при этом идеально очищает. Крем для умывания нацелен на предотвращение появления высыпаний и отлично с этим справляется.

Плюсы

✅Удобная Упаковка

✅Приятная текстура

✅Подлечивает акне

✅Сужает поры

✅Препядствует появлению прыщей

Минусы

❌Нет