Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 22:41

полгода или более
    З63

Всем здравствуйте!

Я частенько делаю заказы на сайте Алиэкспресс, но вот косметику все как то побаивалась брать. Хотя отзывы многих девочек так и кричат: "возьми, не пожалеешь".

Первый мой косметический продукт с сайта очень мне понравился! Отзыв на него можете почитать Тут

Сыворотка мой второй опыт и сегодня отзыв будет о ней...

💦Сыворотка для лица PURE GOLD 24k

Сыворотка для лица гиалуроновая!

Скажу сразу, кто знаком с сайтом, знает, выбора уходовой косметики там море. Сыворотки разных брендов, в основном китайских, зашкаливает. И тем, кто пользуется ими не так давно, выбрать очень трудно. Вот так и я, блуждала по сайту довольно долго, искала именно для своего типа кожи, читала многочисленные отзывы, мониторила цены.

И вот, сыворотка для лица PURE GOLD 24k прибыла ко мне через две недели.

💦Внешний вид.

Упакована качественно. В пакет плюс защитная пленка на коробочке. Картонная основа аккуратная и симпатичная. Но вот информации на русском ноль! Сплошь китайские иероглифы, но я к этому в принципе была готова, всю основную информацию прочитала перед заказом на сайте.

Сыворотка для лица гиалуроновая PURE GOLD 24k

Внутри коробочки прозрачный флакон из прочного стекла объемом 50 мл. На нем также минимум китайских надписей. Внутри флакона переливающиеся золотые частички в гелевой консистенции. Выглядит это необычно для сыворотки, и очень красиво.

Золотые частицы внутри сыворотки переливаются, но на коже не заметны.

Закрывается флакон откручивающейся крышкой с пипеткой.

💦Состав сыворотки.

По своему уникальный.

Гиалуроновая кислота, ниацинамид, золотые ингредиенты по уходу за кожей, глицерин, пропиленгликоль.

Вообще -то, и взяла я сыворотку именно из-за состава. Мне нужно было увлажняющее средство с гиалуронкой для моей кожи 30+. А что такое золотые ингредиенты я не знаю, но судя по всему, никакого вреда они не имеют.

💦Использование сыворотки PURE GOLD 24k

Моя кожа : сухая, видны мимические морщинки, небольшая пигментация.

Основной уход :

Утро и вечер-сыворотка, крем. Два-три раза в неделю маска для лица.

Применение сыворотки мне понравилось с самого начала. Прозрачная, вязкая, очень лёгкая. Присутствует еле уловимый косметический аромат. Золотых частиц на лице незаметно совсем.

Всего две капли...

С помощью пипетки дозируется очень легко, достаточно пары капель на лицо. Осторожно! Если нанесете больше, липкость вам обеспечена. Так что, главное не переборщить. 👆

Я наношу, слегка втираю подушечками пальцев и всё. Впитывается быстро, уже через пару минут можно наносить крем.

Результатом от применения сыворотки я очень довольна!

Использую сыворотку уже седьмой месяц, расход очень экономичный. Результат понравился :

• Кожа лица увлажняется мгновенно, чувствуется особенно в летнее время.
  • Приятная бархатистость кожи.
  • Мимические морщинки не так заметны.
  • Шелушений, аллергических реакций не выявлено.
  • Крем после сыворотки впитывается прекрасно.

Прибавьте к этому хороший состав, экономичный расход и не высокую стоимость.

Никаких негативных последствий для себя не выявила, так что рекомендую сыворотку PURE GOLD 24 k девушкам за 30 с сухой кожей лица.

Моя любовь с первого прикосновения!

Девушкам с жирной и комбинированной кожей наоборот, не рекомендую 👆покажется слишком тяжёлой,не сможет помочь в полной мере.

​​​​​​

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Быстро впитывается и отлично увлажняет
  • Для девушек 30 +
  • Есть результат, - кожа гладкая и увлажненная
  • Идеальная для сухой кожи лица
  • Легкое применение, удобная пипетка
  • Хороший состав
Плюшевое счастьерекомендует
03.11.2021
Очень люблю, когда быстро впитывается