Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 13:03

Приветствую всех! В своём отзыве хочу рассказать про Крем для лица «Основной уход, Глубокое питание», Garnier.

От производителя:

Специально для ухода за сухой кожей была разработана формула, которая сочетает в себе защищающий экстракт розы, превосходно питающее масло карите и витамин Е, мощный антиоксидант продлевающий молодость кожи. Ваша кожа глубоко увлажнена и наполнена необходимыми питательными веществами, она остается восхитительно нежной и бархатистой в течение всего дня.Способ использования: Крем для лица подходит для ежедневного применения.

Цена 230 рублей (Приобрела за 218 р. со скидкой).

Страна бренда: Франция

Страна производитель: Германия

Крем для лица Garnier Skin Naturals основной уход глубокое питание 24 ч

У меня сейчас кожа сухая, требует усиленного питания. Больше года пользовалась белорусским кремом,всё устраивало, но стала замечать, как кожа уже привыкла и эффекта огромного не было. Решила заменить временно на другой в такой же ценовой категории.

аптечный белорусский крем антикупероз

Выбрала для себя Крем для лица «Основной уход, Глубокое питание» от Garnier. Что могу сказать, крем находится в классической баночке, доставала его с помощью ватной палочки, чтобы микробы не разводить.

Крем по консистенции очень приятный, с тонким, ненавязчивым ароматом розы, едва различимым. Быстро распределяется по лицу и впитывается. Через несколько часов появляется жирный блеск на лбу.

Сухость кожи убирает на время пользования, только после умывания кожа становится снова суховатой. Красноту кожи крем не гасит.

И самое печальное, крем Глубокое питание от Garnier, забивает кожу, провоцирует появление жирности и комедонов.

На шестой день использования поры загрязнились, весь лоб был в мелких чёрных камедонах вперемешку с красными воспалениями.

Крем для лица Garnier Skin Naturals основной уход глубокое питание 24 ч

Мне крем не понравился, буду мазать им руки и ноги, для этих частей крем просто прелестно подошёл. Тем у кого кожа склонна к забиванию пор, имейте в виду, крем для лица «Основной уход, Глубокое питание» от Garnier — может ускорить этот процесс многократно. Так случилось у меня, больше покупку точно не повторю.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитвается
  • Мягкость и бархатистость кожи
  • Ненавязчивый запах
  • Приятный аромат
Недостатки
  • - появился жирный блеск
  • Спровоцировал воспаления
  • Увлажнение только поверхностное
Katerokне рекомендует
15.02.2017
Мне не очень подходят кремы этой марки,- сколько не пробовала,- всё мимо Tired
15.02.2017
Mashulechka А я в первый раз купила крем, так обычно тоник основной уход покупала в зелёной баночке и молочко брала один раз.
15.02.2017
Я уже давно отказалась от покупок Garnier, много разочарований от продукции Puzzled
15.02.2017
я уже давно эту марку не покупала
steptati Это у меня в первый и последний раз Smile
15.02.2017
anastasia z Этот крем только для тех, у кого вообще нет проблем с кожей никаких, но таковых не бывает.
с уходовыми гарнье у меня вообще не сложилось
15.02.2017
Кабанова Ксения... Так жаль, такое разочарование...Ну ничего, ручки радуются Big smile
15.02.2017
Я такой крем отдала на "растерзание" своему двухлетнему сыну). Размазал его по игрушкам, смыли и забыли))
15.02.2017
Для меня кремы этой марки жирноваты, а вот маме подходят. Но у нее кожа очень-очень сухая.
15.02.2017
yankapm Это самое правильное решение! Ну а я на пятки оставила, они у меня не такие прихотливые Big smile
15.02.2017
Мarea Сaldă Ну для женщин в возрасте, могу допустить, что крем Garnier Skin Naturals подойдёт.
15.02.2017
крема у этой марки все отвратительные, и правда как вы подметили только и для пяток сгодятся, на большее они не способны
15.02.2017
Ojadore88 Досадно, такой с виду заманчивый!
15.02.2017
Мне больше нравится мицилярная вода из этой серии.
15.02.2017
Sunny Pumpkin Мицилярка да, стоящая вещь.
Мне он тоже не понравился . Смазала на ноги
Серьёзная Сова Я теперь кроме тоника ничего брать не буду Smile
100 лет крема от гарньер не покупала...
Мне вообще не подходит гарньеровская ухаживающая продукция для лица, вчено от нее начинаются какие-то проблемы с кожей! Puzzled
16.02.2017
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ Если были очень хорошие, то наверняка бы захотелось возвращаться к этой косметике чаще.
Ирина теперь Александровна

У меня комедоны были, кое-как ушли... Пришлось приложить немало усилий.
16.02.2017
Какой вредный крем Shock давно не беру крема данной марки, у меня на них аллергия Tired
16.02.2017
Фитоняша Многие хорошие отзывы написали, а мне вообще не нравится.
17.02.2017
гарньер либо подходит либо нет, всегда такие противоречивые отзывы на их крема(
17.02.2017
Roxy-sty Я тоже ведь читала, подбирала, но в итоге неудача Puzzled
20.02.2017
Кремы подобного рода (а также орифлеймовские, эйвоновские и проч химозные) всегда дают на мне такой эффект. Поэтому давно пользуюсь маслами или натуральными аква кремами
20.02.2017
OceanSoul Это точно! Кожа кое-как отошла, пришлось применить усилия, делала маски очищающие.
29.06.2017
мне крем не подошел вообще.
18.11.2017
Я тоже уже давно отказалась от этого бренда. Хотя в свое время много что использовала от Garnier.