Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 19:58

Всем добрый вечер,девочки☺️
Сегодня решила поделиться классной находкой этого месяца!

На Новый год мне подруга подарила крем для тела от бренда THE BODY SHOP «STRAWBERRY». В комплекте был ещё гель для душа, но про него я расскажу в следующих отзывах.

Во-первых,крем мне понравился очень крутой упаковкой, которая выполнена в красивых светлых тонах. Да, для меня это важно, поскольку я всегда обращаю внимание на внешний вид продукта.

Во-вторых,когда я решила открыть крем , пронёсся сразу же пылающий аромат клубники 🍓сразу почувствовался вкус лета и тепла)

Давайте теперь поподробнее поговорим про данный продукт.

Начну с того ,что данный бренд я не использовала никогда ранее и даже о нем не слышала. Как я уже говорила ранее упаковка мне сразу понравилась, впечатлила. Аромат так же был превосходным, летним и бодрящим! Ps: сейчас пишу отзыв и так хочется лета и мороженого😅

Сама упаковка не большая ,крем по объёму на 50 ml, в нем 48 g. Сразу скажу расход у него большой, буквально взять немного крема на палец и этого хватит, чтобы растереть какую-нибудь область тела.

Состав крема очень хороший и качественный, нету всякой химии !

Консистенция густая, более твёрдая, особенно если постоит в холодном месте.

Мне кажется я про аромат этого крема скажу ещё тысячу раз, но блин девочки, если увидите этот продукт , то берите не раздумывая !

Серия данного крема VEGAN, что тоже очень приятно удивило, поскольку я фанатка продукции из данной серии.

Так как же повлиял крем на мое тело спустя месяц использования ?

• Тело стало очень мягким, причём после использования продукта мягкость остаётся надолго .
  • Запах остаётся на теле надолго.

Ну,что ставлю данному продукту 5+. Я однозначно приобрету ещё такой-же крем после того, как закончится мой.

Всем хорошего вечера, девочки)

Достоинства
  • Аромат
  • Питает кожу
  • Текстура
  • Увлажняет кожу
  • Упаковка
AnastasiaKadomckajaрекомендует
05.02.2022
Очень хороший крем для тела!)))