Опубликовано 24 Март, 2016 - 02:08

Привет-привет!

Сегодня речь пойдёт о масле для тела "The body shop" с запахом клубники. Я пользуюсь им уже около года, но здесь я совсем недавно, поэтому и отзыв оставляю только сейчас Smile

Прошлой зимой на столе у одной из девочек с работы я увидела симпатичную баночку, по-моему, это была продукция другого производителя, но это точно было масло для тела и оно ну ооочень вкусно пахло кокосом - до сих пор помню Smile

Не буду растекаться мыслью по древу..просто тогда мне очень запомнился тот запах и, несмотря на то, что масло мне толком-то было и не нужно, ибо я не особо пользуюсь какими-то кремами, я всё-таки решила, что при случае его обязательно куплю.

Вскоре мне такой случай представился, я бродила по "Галерее" и натолкнулась на магазинчик "The Body shop". Кокосового масла там не было и я решила, что клубничное будет ничуть не хуже.

Цена, конечно, высоковата. Я покупала год назад, боюсь представить, сколько оно может стоить сейчас и даже смотреть не буду Wink

Так выглядит баночка. Большая, простой дизайн, ничего лишнего, открывается удобно и легко.

Запах у него, конечно, не совсем клубничный..какой-то слишком ненатуральный, но откровенной химией не пахнет. Текстура у крема приятная, не жирная, крем не скатывается.

Кстати, он у меня ещё с прошлой зимы, а вон сколько осталось - очень экономично расходуется, но это учитывая, что пользуюсь я им по особым случаям. Наносится легко и впитывается быстро. Вот так он выглядит на коже в большом количестве, после растирания становится невидимым глазу.

Производитель уверяет, что крем увлажняющий и это на самом деле так.

Я очень люблю загорать и за 2 недели отпуска (а то и больше) на море загораю со страшной силой. НО загорелая кожа становится сухой, и неизбежен тот момент, когда она начинает очень некрасиво шелушиться. Тут-то мне на помощь и приходит масло для тела - оно увлажняет кожу и маскирует шелушения. Мажу я в основном ноги и руки, они подвержены шелушению больше всего и летом всегда на виду...

А сейчас я расскажу вам историю, которая приключилась со мной прошлым летом благодаря этому маслу)))) Итак..всё то, что вы не знали об этом продукте))

Дело было жарким летним днём,я недавно приехала с моря с отличнейшим загаром,намазала ноги маслом от Body shop, надела белое коротенькое платье и отправилась встречать с работы своего парня. Ехать было достаточно далеко, автобус+маршрутка, день был, повторюсь, очень жарким. Я ехала в автобусе,стоя у окна, ловила восхищенные (читать как "завистливые") взгляды пассажиров и чувствовала себя отлично, до тех пор пока не почувствовала, что по ногам, прямо из под платья (прошу прощения за такие интимные подробности Smile ) что-то течёт!!! Ужас мой и панику невозможно описать, ибо я уже подумала о самом плохом, что бы это могло быть...)) (напоминаю, что платье ко всему прочему было белым). Краснея и бледнея, представляя, что моё платье сменило свою окраску на красные тона, я обернулась..и...оказалось, что потёк всего навсего крем.. Да-да, от жары этот крем плавится на коже и стекает, как вода=)) Последствия данного инцидента были устранены и запланированная встреча состоялась, но впечатления остались)))

За потраченные нервы и ненатуральный запах я снимаю одну звёздочку)

Всем спасибо, кто прочитал историю до конца =)

До новых встреч!

Достоинства
  • - густой
  • Нет липкости
  • Приятное нанесение
  • Смягчает и увлажняет надолго
Недостатки
  • Не натуральный запах
  • Течёт в жаркую погоду
Spring_Foxрекомендует
25.03.2016