Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 13:34

Всем Привет! Всем кискам peace ,всем пискам kiss.

Немного о моих волосах :тысячу раз крашеные, поэтому изначально неживые, густые,впитывают краску сильно,потому что пустые.

Раньше я красилась разными красками, но должного эффекта не видела ни от одной.Помню одно время ходила,как маньяк и смотрела в каждое зеркало не смылась ли краска и не стала ли я вновь солнышком. И когда я уже решила забросить это гиблое дело быть блондинкой, встретила одну знакомую, у которой был платиново -белый цвет волос. Она то и рассказала мне об этом чуде,которое может заменить дорогие краски,если нет денег.

Прилагаю фото ДО, но к сожалению оно не отражает всей реальной картины, в жизни была намного ЖЕЛТЕЕ.

Первое осветление супрой
сразу после окрашивания,розоватый оттенок

Процесс окрашивания проходит в два этапа, сначала я осветляюсь супрой 3% профессиональной, а потом уже крашу рябиной.Если покрасить одной рябиной корни будут желтые.Держу не меньше полу часа,бывало и два часа держала,но лучше не стоит.

Недавно осветлилась
тоже до покраски ,свет по-другому падает
После
Натур продукт, т.е натуральный цвет

Наношу губкой, правда в нее тоже много впитывается,но мне так удобнее.

О краске :консистенция плотная, не течет,сильно впитывается,поэтому использую два тюбика.

Ощущения :

-Первое, что чувствуешь после открытия краски -это запах аммиака. Бьет в нос и не щадит никого в радиусе метра.

-если есть повреждения на коже,то готовьтесь, будет пожар на голове,но недолго, через минуту отпускает. На коже без повреждений может очень слабо жечь,все зависит от чувствительности кожи.

Результат :

-Со своей задачей для меня справляется на пять, то есть желтизну закрашивает отлично,с условием, если кто -то меня красит.В этот раз красилась сама,поэтому есть незакрашенные места,хотя вроде бы все прокрашивала.Цвет получается платиновый с розовым оттенком.Но оттенок смоется через несколько смывок.

-Не сильно убивает волосы, конечно подсушивает,но не так сильно, как Гарниер, от которого у меня колом весь волос стоял.

Приятным бонусом является маска с лецитином, от которой волосы становятся как шелк.Когда смываешь чувствуется, что они стали мягкие и струятся меж пальцев. Мне кажется только благодаря этому бальзаму волосы так не убиваются. Жаль, что нет в продаже отдельно бальзама.

Срок использования :два года. Цена:120 руб.

P.S Слава богу цвет не такой как на упаковке

Достоинства
  • Дешевая
  • Не оставляет желтизны
  • Не портит волосы
  • Хорошая маска для волос
Недостатки
  • Жжёт
  • Слегка подсушивает волосы
  • Ужасный запах аммиака
Необыкновенная Ярекомендует
Хороший цвет получился!
симпатично получилось,а волосы со временем восстановятся
симпатично получилось,а волосы со временем восстановятся
Спасибо большое, да это пока единственная краска,которая так желтизну хорошо закрашивает. Да восстановить можно ,надо маски поделать. Но конечно с некрашеными не сравнится никогда, но это уже выбор каждого цвет или состояние волос. Я и муж любим блонд,поэтому выбрала цвет:)