Опубликовано 13 Январь, 2022 - 11:05

Всем доброго времени суток!

Вообще-то, мне больше нравится продукция Bella, но в этот раз её не оказалось на прилавках, потому было решено купить коробку Ola, цена $2,70. Обычная симпатичная коробка, в которой 60 прокладок.

Прокладки Ola, Silk sense

Информации на упаковке много, как на новом фотоаппарате 😆

Информация
Информация
И ещё

Сверху находится линия отрыва.

Линия отрыва

Внутри "стоят" те, кто нам так нужен 😆

Прокладки

На ежедневках выбит узор, цветочки - лепесточки, поверхность приятная, шелковистая, присутствует едва уловимый аромат. В принципе - не напрягает и не тянется шлейфом за тобой 😆

Поверхность

Клея вполне достаточно, он не остаётся на белье и не отрывается вместе с тканью. Но - увы, иногда прокладки частично отклеиваются, что печально.

Клейкая сторона
Клей

Длина и "габариты" тоже норм 😆 Прокладки хорошо впитывают, но ещё один минус перечёркивает все достоинства - они сбиваются. На упаковке написано, что Ola повторяет формы тела... Ну, простите, видимо у меня очень странные формы, если прокладка принимает вид спирали 😆😆😆

Длина

В целом я довольна, но плохой клей и "комкание" убили желание приобретать товар ещё раз. Возможно это индивидуальное, не знаю. Всё же посоветую попробовать, многим подходит 🤷‍♀️

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

А так же:

Пенка для умывания от Витэкс, матирующая

Дезодорант Deonica for men

Дезодорант Deonica, Pre-Biotic эффект

Шампунь Syoss, для химически и механически повреждённых волос

Горячая репейная маска для волос от Floresan

Осветляющая краска Garnier 110, УльтраБлонд, чистый бриллиант

Осветлитель Eclair ultra blond

Краска для волос Eclair, скандинавский блондин

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкие
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывают
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Держатся на белье не супер
  • Комкаются
Escapistрекомендует
13.01.2022
после discreet уже не могу пользоваться чем-то другим. Все другие какие-то толстые, плотные, плохо липнут и могут в неожиданный момент слететь. спасибо за отзыв
13.01.2022
Такие не покупала
14.01.2022
Че-то и мне теперь не хочется такие покупать..
21.01.2022
Думаю, много не потеряете Smile
14.01.2022
Неплохие. Думаю, они сбиваются из-за толщины, с моими плотными Bella было то же самое.
21.01.2022
Вот Bella хорошо себя ведёт