Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 16:49

Даже не знаю что я больше ненавижу: красить ресницы по утрам или смывать тушь вечером... Благодаря краске для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks и шипцам для завивки, я могу забыть про тушь.

Недавно я восстановила ресницы после Botox Lashes. И хотя результатом процедуры я не довольна, зато она натолкнула меня на мысль о стойкой краске для ресниц.

Для начала фото из старого отзыва на тушь:

Ресницы светлые, прямые, довольно длинные. Предпочитаю натуральный эффект, тушь всегда в один слой.

Стоимость упаковки краски Estel Professional ONLY looks в районе 100 рублей на момент покупки. Цвет Чёрный.

В наборе:

• красящая основа
  • проявляющая эмульсия
  • колпачок и стик для нанесения краски

Краска Estel Professional ONLY looks отзыв

Процесс приготовления краски и нанесения:

• смешиваю червячок краски + пару капель эмульсии, я жду пока смесь чуть потемнеет
  • под глаза наношу жирный крем для подстраховки, хотя краска густая и не пачкает веки
  • наношу стиком сначала на кончики ресниц и аккуратно растягиваю максимально близко к корням
  • держу 15 минут и умываюсь с пенкой для снятия макияжа.

Это очень много краски, но меньше у меня никак не получается выдавить

Если краска попадет в глаза, будет щипать. Так что советую не торопиться и действовать аккуратно, а также хорошо промывать глаза при снятии краски.

Без завивки ресниц результата можно сказать нет, потому то ресницы прямые:

Результат без завивки

Поэтому вооружаемся щипчиками и получается довольно симпатично:

Держится пигмент на моих ресницах 3-4 недели. С утра завивка ресниц занимает 2 минуты. Так что для меня этот вариант просто идеален!

Итог: видимый результат, низкая стоимость, беспроблемное нанесение. Рекомендую.

Не забываем подпитывать ресницы маслом, например миндальным. Я пользуюсь им четыре года с перерывами на лень, и точно могу, то результат есть.

Достоинства
  • Нет аллергической реакции
  • Приятная цена
  • Стойкая
  • Удобно пользоваться
  • Экономичная
Сашикрекомендует
08.06.2016
Отличный результат??
красивые реснички Smile
08.06.2016
Отлично получилось!
А у меня реснички тонкие и редкие, поэтому без туши никак, окрашивание не спасет((
09.06.2016
Очень красиво и, главное, так естественно получилось! Супер!!! Реснички смотрятся обалденно!
09.06.2016
Девушки, спасибо за комментарии, очень приятно Smile
классная краска) никогда не красила ни брови, ни ресницы, но после прочтения - очень захотелось попробовать))
19.06.2016
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, цена на краску доступная, стоит поэкспериметировать Smile
20.06.2016
Тоже когда-то красила...
Надо возобновить вновь)
23.06.2016
Реснички прекрасно выглядят после окрашивания, отличный результат. Smile
29.07.2016
Как смотрятся реснички красиво Smile
31.07.2016
bestrafemich_, Елена Кгаsa, Эс, спасибо за внимание к отзыву Smile
19.08.2017
Хороший результат у вас Wink Недавно купила себе краску от Estel “Enigma”, все никак не могу нарадоваться. Все таки Эстель хорошая фирма !
14.07.2018
Будто на меня Ума Турман смотрит)))) Глаза похожи Innocent
Шикарно получилось! Пора мне уже научиться пользоваться щипцами.