Опубликовано 26 Январь, 2021 - 22:17

полгода или более
    200 руб

Цвет Brown.

Крашу брови раз в 3-4 недели. Они у меня не густые и любят выцветать).

В набор входит инструкция на 12 языках, мерный стаканчик, щеточка, бутылочка с окислителем и тюбик с краской.

Стаканчик пластиковый, как для сиропа от кашля. Тюбик как тюбик, отмечу только, что крышечка у тюбика изготавливается всегда из такой пластмассы, которая где-то после 10 применений трескается (это не только у этой краски, сталкиваюсь с подобным сплошь и рядом). Окислитель – прозрачная жидкость. Щеточка, наверное, удобная, просто я рукожоп. Обычно покраска бровей начинается как-то, типа Брежнев. Без ватной палочки никак.

По инструкции на 2,5 мл окислителя 7,5 мл краски.

Ну, я даже не знаю, 10 мл состава можно окрасить корни волос)))) Но на всех красках для бровей и ресниц в инструкции почему-то указывают именно в таких объемах.. При этом на упаковке надпись «Хватает на 35 применений». Тут либо я дура, либо лыжи не едут. 50 мл краски+30 мл окислителя = 80 мл, на раз 8 мл (не буду говорить уже о том, что если брать разовый расход краски 7,5 мл, то 6 раз). Вообще нелогичные и непонятные объемы. Если у тебя краска с окислителем идет в пропорциях 3:1, то логично было бы при 50 мл краски, объем окислителя выпускать 20 мл максимум, но производитель от души дает тебе флакончик в 30 мл, который ты после того, как краска заканчивается, с такой же радостью выбрасываешь.

Обычно на брови я беру 0,5 мл окислителя и 1,5 мл краски и все-равно больше половины выбрасываю.

При смешивании состав белого цвета, после нанесения на брови и по прошествии 10 минут состав становится коричневым.

Никаких пощипываний, холодка или жжения нет, глаза не щиплет.

15-20 минут и можно смывать.

Если додержать до 30 минут, то на лице остаются только брови))) Кожу тоже окрашивает краска, но на бровях это прикольно, типа, татуаж, главное аккуратно нанести краску.

Цена вопроса 200 рублей.

Отзывы на другую декоративную косметику можно почитать тут

Достоинства
  • Без запаха
  • Не вызывает раздражения
  • Не течет
  • Цвет
  • Эффект татуаж
Недостатки
  • Инструкция
  • Крышка от краски ломается
Katrina84рекомендует