Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 20:15

Я ни раз писала о том, что у меня очень проблемная кожа лица, так как она чувствительная, сухая, с шелушениями и куперозом. Чтобы избавиться от этих проблем я проходила курсы биоревитализации, и на первый взгляд кожа становилась лучше, но потом эффект уходил.

На днях я получила коробочку-сюрприз с косметикой из Израиля и была поражена, когда узнала, что в бьюти-боксе за 39$ есть крем за 799$. С отзывом я не спешила, так как хотела как можно дольше потестировать крем и присмотреться к результату.

От производителя:

Вам на выручку может прийти укрепляющий крем Роялти от Kedma, который с легкостью устранит все недостатки. Входящие в его состав коллаген и омега-3, выравнивают эпидермис, делают его эластичным и упругим. А масла придадут вашему лицу цветущий и свежий вид. Кроме того, крем быстро впитывается, поэтому начинает действовать немедленно. Вы можете увидеть свое преображение, не отходя от зеркала.

Место приобретения: коробочка-сюрприз Land of Beauty ССЫЛКА

Страна-производитель: Израиль

Объём: 50мл

Цена: около 599-699$

Оформление:

Баночка с кремом помещена в нереально красиво и стильно оформленную коробочку из очень плотного картона. Коробочка мне напоминает больше какую-то шкатулочку. Конечно же, когда закончится крем я её не выброшу, а сложу в неё всякую мелочевку.

Открывается коробочкам при помощи петли из ленты. На обратной стороне есть информация о креме.

В комплекте есть ложечка для крема, за что отдельное спасибо производителям.

Крем помещён в не менее красиво оформленную баночку с завинчивающейся крышечкой.

Под крышечкой есть дополнительная тонкая пластиковая защитная крышечка.

Конссистенция, цвет, аромат:

У крема очень плотная консистенция, он очень густой, но при этом крем нежный и легко распределяется по всей коже лица, даже если она не пропитана тоником, так сказать на сухую.

Цвет у данного крема белый.

Аромат очень приятный лёгкий, чуть с кислинкой, совершенно не навязчивый.

Demineralized Water , Stearic Acid, Isopropyl Myrystate, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cetyl Alcohol, Triethanolamine, Aoe Barbadensis Leaf Juice , Gluconolactone, Carbomer, Fragrance , Sodium Benzoate, Vitis Vinifera (Grape) Seeds Oil, Borago Officinalis (Borage) Seed Oil, Oenotfera Biennis (Evening Primrose) Oil, Ascorbic Acid, Collagen (Marine), Retynyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Dead Sea Salt (Maris Sal), Elastin (Marine), Dunaliella Bardawil Extract, Benzophenone-3, Pearl Powder, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Состав данного крема довольно обычный, в нём нет каких-то совсем незнакомых компонентов, которые я ранее не встречала. Скорее всего дело в формуле и в правильно подобранных компонентах и их дозах. В креме гармонично и мирно уживается органика с химией.

Моя кожа:

У меня очень сухая и чувствительная кожа лица, особенно в прохладное время года. Часто бывают шелушения. Есть купероз. Возрастная категория 35+.

Способ применения:

Не с первого дня я смогла прочувствовать крем и не сразу поняла как грамотно его сочетать с другими компонентами и вклинить его в свой основной уход.

Дело в том, что крем не лучшим образом ложится на глицериново - силиконовые сыворотки, которые образуют плёнку.

Также, если не дать крему впитаться до конца и спешно начать наносить тональный крем - скатаются.

Из моего арсенала несколько сывороток отлично подружились с этим кремом. Но, честно говоря, данный крем настолько хорош, что легко может существовать соло. Чаще всего я слегка пропитываю тоником кожу лица, наношу крем за 15 минут до нанесения тонального и тогда всё ложится просто прекрасно.

Использую крем два раза в день (утром и вечером).

Результат:

Результат такой, что я сама вообще не ожидала. Крем лучше иньекций?! Раньше я бы не поверила в такое. Но впервые в жизни столкнулась с этим лично.

Крем я тестировала больше месяца, так как он очень дорогой и мне хотелось понять точно ли он так хорош, чтобы женщины за него отдавали такие деньги.

Да, крем реально творит чудеса. Моя кожа никогда не была в таком прекрасном состоянии, даже после курса из 4-х процедур биоревитализанта Мэин, который я прошла осенью и отдала 16К. Да, он поправил ситуацию, но крем сделал больше.

Уже через несколько дней купероз стал едва заметным, тон кожи ровный, цвет лица в общем приятный, отдохнувший. Крем отлично успокаивает мою вечно красную раздражённую кожу, которой всё не так (то выпила не то, то съела не то, то поспала не так).

На фото отлично видна разница. Я специально оставила с шеей (у которой нормальный цвет, не красный как у лица) чтобы видно было разницу и что это не игра света.

До/после

Сделала фото нескольких дней и в разное время суток. Кожа всегда в прекрасном состоянии.

Крем отлично увлажняет, питает, сглаживает шелушения, но когда им пользуешься на постоянной основе шелушения не появляются, кожа гладенькая всегда.

После умывания нет желания бежать и скорее увлажнять кожу, так как у крема явно есть накопительный эффект, он сохраняется даже после умывания с пенкой. Со мной такое впервые.

Крем укрепляет кожу, подтягивает общий тургор. Также он укрепляет и стенки сосудов, очаги купероз стали значительно меньше.

Крем совершенно не забивает поры кожи, делает её матовой и мелкопористой.

На этом фото видно, что крем немного блюрит и фокус поймать сложновато. В жизни тоже так, ощущение, что кожа светится здоровьем.

До/после

Расход:

За счёт того, что даже небольшое количество крема хорошо распределяется по коже лица - расход очень экономичный. За месяц с небольшим я истратила 1/3 баночки.

Плюсы:

✅ быстро успокаивает раздражённую кожу

✅ укрепляет и подтягивает кожу

✅ матовая, но увлажнённая кожа

✅ питание и защита

✅ укрепляет стенки сосудов

✅ сглаживает шелушения

✅ накопительный эффект

✅ уменьшает поры, делает кожу эластичной

✅ хорошая альтернатива биоревитализанту

✅ оформление и ложечка

Минусы:

- для меня цена высоковата, хотела бы повторить «за свои», но пока фин.возможности нет

Вывод:

Без всякого сомнения крем достоин внимания, но только если есть финансовая возможность его приобрести. Лично для меня пока дороговато. Но может быть...когда нибудь. Пока я его буду беречь и после активного тестирования утром и вечером переду только на утреннее применение, так как мне просто очень хочется растянуть удовольствие. Я реально очень давно не видела свою кожу в столь прекрасном состоянии.

Крем для лица Kedma Укрепляющий Royalty Firming Cream оказался реально очень классным. Я безмерно счастлива, что он мне попался в коробочке-сюрпризе с Израильской косметикой, наверное это лучшее, что со мной произошло за последние пару месяцев, а с моей кожей за всю жизнь ?.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
03.02.2020
Фантастический крем! Я видела его у одного ютуб-блогера, она тоже рассказывала об израильском боксе. Но тогда не особо поверила в его действие, а на вас результат ошеломительный. Реально тон кожи заметно выровнялся. Даа, этот крем стоит своих денег
03.02.2020
Потому не стала спешить с отзывом, хотела его погонять и в хвост и в гриву, чтобы наверняка понять его действие.
Я и не ожидала, что крем спасёт моё вечно красное лицо. Скорее поверила бы маскам или сыворотке, почему-то!
Но факт есть факт. И теперь я переживаю, что он когда-то закончится?
03.02.2020
Результат очень шикарный! Очень уважаю производителей. которые добавляют в комплект лопаточки!
03.02.2020
Многообещающее название. То же заметила комфликт многих моиз кремов с глицериново-силиконовым финишем. А на шее как?
03.02.2020
Я на шею дотягиваю крем с лица, прям наносить на шею жалко. А другие кремы наваливаю да побольше?
Шея белая всегда, а вот лицо красное. Всю жизнь с этим борюсь?‍♀️
03.02.2020
У меня был их крем для рук. Шикарный
Леночка, вот это крем ?
Ценник него конечно жесть..но зато какой потрясающий результат. Вот что значит по-настоящему работающий крем?
03.02.2020
Согласна! У меня ничего даже подобного не было!
Шикарное оформление
03.02.2020
Тут одна баночка 30 $стоит!)
04.02.2020
Не встречался такой крем) но заинтересовал !
Крем сказка) Результат хороший
Шикарная подача и, видимо, отличный крем Smile
04.02.2020
Я после крема от ИСЛоран такие же испытываю чувства - как я без такой "драгоценности". Уверена - это не аналог кремика за 100 руб., а настоящая формула, продуманная со всей тщательностью. Было бы круто попробовать, но, увы, не по карману.
Ох уж эта израильская косметика. Молодцы ребята! Результат просто шикарный!
04.02.2020
У крема отличные свойства, и оформление завораживает Love
Беру на заметку!
04.02.2020
роскошное оформление, и эффект от крема впечатляет)
Он просто чудесен! Теперь мечтаю о таком! Упаковка прям вау, сразу готовит к продукту класса премиум!
Прелесть!
04.02.2020
Шикарное оформление) классно найти такой крем в бьютибоксе) я еще не знакома с израильской косметикой, очень интересно что-нибудь из нее попробовать)
15.02.2020
Сколько-сколько он стоит??? Да это можно за такие деньги в жаркую страну слетать к морю отдохнуть))
А если серьезно, то крем просто волшебный! Такую невероятную разницу в преображении кожи "до/после" я, наверное, никогда не видела! Жаль, что подобные косметические продукты обладают не таким уже большим сроком годности после вскрытия, на год, даже при экономии, не расстянешь - испортится(