Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 27 Июль, 2021 - 22:21

несколько дней

Увлажнение кожи очень важный этап в уходе за ней. Как известно, даже жирная кожа нуждается в увлажнении. И это касается не только кожи лица, но и тела.
Моей сухой коже увлажнение просто необходимо!
Увлажняющие крема навеки мои друзья и незаменимые помощники.

Сегодня речи пойдёт об увлажняющем масле для тела Kedma Kiwi.

• Место покупки: Интернет-магазин Kedmacosmetics ( Найти можно на официальном российском сайте)
  • Стоимость: 5800 he,ktq
  • Производитель: Израиль
  • Объем: 250 г.

Флакон выполнен из прочного пластика бирюзового цвета.

Все буквы и крышечка выполнены в благородном золотистом цвете.

Упаковка очень красивая, достойная.

Дизайн простой, но в тоже время лаконичный и стильный.

Сам по себе размер достаточно большой. Это оправдано большим объемом 250 г.

Состав

Aqua, Caprilylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Maris Sal (Dead Sea Salts), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Rice Bran Acid, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Glyceryl Oleate, Caryocar Brasiliense Seed Oil, PEG-40 Sorbitan Peroleate, Tocopheryl Acetate(VIT E), Parfum, DMDM Hydantion. Allergens: Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Citronellol, Benzyl Benzoate.

Кстати, в составе достаточно много ухаживающий компонентов, что, конечно же не может не радовать.

Результат от применения этого масла для тела невероятно быстрый: уже после первого применения минералы Мертвого моря, масло какао и витаминный комплекс качественно увлажняют кожу и питают ее природными микроэлементами.

Консистенция

Кремовая, достаточно густая и плотная.

По оттенку идентична с оттенком упаковки нежно-бирюзовый, красивый оттенок.

На кожу достаточно хорошо ложится.

Аромат

Аромат, ненавязчивый, не приторно-сладкий.

Очень интересный и необычный.

Я ярко ощущаю ноты киви и так, как я его люблю, то для меня он супер приятный.

В первое время при нанесении ощущается достаточно ярко, после получасу после нанесения постепенно сходит на нет.

В действии
Моя кожа сухая и склонная к сухости и если летом, это вполне терпимо , то в зимний период настоящая трагедия для меня.
Так же, сразу отмечу, что не каждый продукт подходит моей коже, так как она склонна к аллергии и раздражению.
Наношу данное масло на предварительно очищенную кожу.

Распределяю продукт руками, массируя при этом кожу.

Распределяю преимущественно на проблемные участки. У меня это руки, локти, ноги.

Крему нужно дать совсем немного времени впитаться в кожу. При этом ощущается очень приятный аромат.

Спустя 2-4 минуты крем полностью впитывается.

Кожа при этом становится по-настоящему напитанной, увлажненной, мягкой.

На фото ниже постаралась заснять при нужном освещении этот эффект.

При этом нет никакой жирности, липкости или стянутости.

Эффект сохраняется надолго. Для меня этот крем настоящая находка.

Расход

Благодаря своей жирненькой и плотной консистенции крема требуется совсем чуть -чуть для распределения даже по всему телу, поэтому расход очень экономичный.

А если учитывать, что объем достаточно большой, то масла хватит надолго.

Вывод

Я осталась более, чем довольна маслом для тела Kedma Kiwi, так как он имеет много преимуществ:

• подходит очень сухой и чувствительной коже
  • имеет полезные компоненты в составе
  • имеет вкусный аромат
  • экономичный расход
  • очень хорошо питает и увлажняет кожу
  • имеет длительный эффект
Aprill08рекомендует