Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 13:21

Продукцию ТМ Kedma я приобретала непосредственно из Израиля в составе косметических коробочек, таким образом стоимость была вполне приемлемой, в отличии от официального российского сайта...

Крем для лица Kedma restoring day cream

Страна-производитель: Израиль

Бренд: Kedma

Вес: 50 гр

Упаковка: увесистая банка из матового стекла с золотой закручивающейся крышкой - выглядит презентабельно и дорого. Под крышкой пластиковая мембрана.

К любому крему данной ТМ всегда прилагается лопатка для того, чтобы удобно, а главное гигиенично, извлекать продукт из упаковки.Изначально стеклянная банка находилась в белой картонной коробке, которую я не стала сохранять, ткм более на ней не было ни слова на русском)

Продукт: крем белого цвета с плотной текстурой, чем-то напоминающей классические "дав" и "нивею", но все же более легкий.

Аромат ненавязчивый, легкий, я бы назвала его классический косметический. Совершенно не раздражающий, очень приятный, запах "дорогого ухода".

И упаковка, и текстура, и аромат средства напоминает классического аристократа, самодостаточного в своем качестве, которому не нужны дополнительные украшательства, он сам по себе "королевский", нет ничего лишнего.

Информация от производителя, обещания:

В Kedma Cosmetics при создании восстанавливающего дневного крема учли пожелания женщин и сделали средство, которое глубокого проникает в кожу, питает и увлажняет ее, при этом быстро впитывается и не оставляет жирных следов на одежде. Уникальный природный состав на основе минералов Мертвого моря способствует разглаживанию морщин, сохраняет естественный оттенок кожи и стимулирует выработку коллагена. К тому же, крем отлично сочетает с косметикой и не плывет при ее нанесении.

Purified Water, Montanov 68, Cera Alba, Plantain (Plantago Major) Extract Camellia (Green Tea) Sinensis Extract, Nettle (Urtica Dioica) Extract, Octyl Methoxycinnamate, Cascara (Rhamnus Purshiana) Extract, Lactic Acid, Maris Sal (Dead Sea Salt), Retinol, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Titanium Dioxide, Magnesium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Dehydroacetic Acid, Lecithin & Dipalmitoyl Hydroxyproline& Phenoxyethanol& Tall Oil Sterol& Linoleic Acid & Tocopherol&Sodium Ascorbate& Hydrolyzed Collagen (Marine).

Применение:

Наносите крем на очищенную кожу по утрам. Чтобы усилить впитывание коллагена в кожу, втирайте крем нежными круговыми движениями. Подходит для ежедневного применения.

Крем легко распределяется, не смотря на плотную текстуру, быстро впитывается - не более 1 минуты, не оставляя липкой пленки. Я даже использую его на чувствительной коже вокруг глаз (мой бессменный грех в уходе - ленюсь использовать специальные средства для кожи вокруг глаз). Наношу небольшое количество крема вбивающими движениями, расход крайне экономичный, но даже если слегка переборщить с количеством, кожа с удовольствием его "скушает". Отлично ведет себя, как база под макияж.

Мои впечатления, результат:

Моя кожа смешанная, с проблемной Т-зоной, сухими или нормальными щеками (в зависимости от времени года), подкожники/прыщи редкость, но комедоны и забитые поры - верные товарищи на носу и подбородке, небольшая пигментация вокруг рта, мимические морщинки в уголках глаз и губ.

Достоинства:

- отличное увлажнение и питание: сразу после применения кожа напитанная, плотная, бархатистая

- выраженный накопительный эффект - с каждым применение кожа становится более ухоженной и здоровой

- выравнивает тон и текстуру кожи

- субъективно очень приятен в применении: ненавязчивый аромат, быстро впитывается, создает чувство ухоженности

- убирает чувство стянутости после умывания, после холодного морозного воздуха, после солнца

- отличная база под макияж

- не вызвал никаких аллергических или иных негативных реакций

Кожа сразу после нанесения крема
Недостатки:

- цена - 18000 руб на официальном сайте - серьезно? Это все-таки чересчур, как бы он ни был хорош

Выводы: один из лучших уходовых кремов для ежедневного применения, который мне приходилось пробовать, никакого дискомфорта, выраженный результат здесь и сейчас, и пусть в нем нет модных нынче "активов" (нет, я не умаляю их достоинств, у самой они присутствуют в уходе на постоянной основе), я вижу результат, рука непроизвольно тянется к нему.

Я с удовольствием рекомендую Крем для лица Kedma restoring day cream и оцениваю его на отлично, даже цена не заставит меня снизить ему оценку)

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв поможет вам с выбором!

Достоинства
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
AnekoKohakuрекомендует