Опубликовано 2 Август, 2021 - 13:19

Я только недавно поняла, насколько приятной становится моя кожа после применения скрабов.

Но данный скраб превзошел все ожидания.

Вообще, израильская косметика всегда отличалась своими уникальными свойствами, благодаря выверенному составу содержащему столь уникальный компонент, как минералы Мертвого моря.

Именно в Израиль многие едут лечиться при различных заболеваниях, ведь там очень хорошо развита медицина, и научно-исследовательский подход в области дерматологии и косметологии там так же один из лучших в мире.

Этот компонент в косметики Kedma не единственный, и, в сочетании с экстрактами жемчуга, водорослей, черной икры и золота поднимает всю линию средств на премиальный уровень в области косметологического ухода.

я решила сфотографировать баночку в руках, чтобы показать, насколько она большая.

В этом отзыве я хотела бы поделится своими впечатлениями от использования солевого скраба KEDMA Salt Scrub Kiwi Mango, что стал моим любимейшим очищающим средством.

Общие сведения.

Полное название: Солевой скраб (киви-манго) KEDMA Salt Scrub Kiwi Mango

Бренд: KEDMA

Объём: 500гр

Где приобрести: на официальном сайте бренда (ссылка на средство)

Так, как сейчас можно попасть на покупку подделки, то все же лучше покупать у официального представителя. Система лояльности, дополнительные скидки и акции могут сделать покупку более выгодной и приятной.

Цена: 5800 рублей.

Maris Sal (Dead Sea Salts), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond), Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Actinidia Chinensis (Kiwi) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Parfum, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed, Oil, Dunaliella Salina Extract (Algae Extract), Propylene Glycol, CI 61565. Allergens: Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol.

Что сказать: состав богат различными маслами и экстрактами.

Про описание от производителя:

Нежный солевой скраб для тела от Kedma Cosmetics напитает вашу кожу энергией и влагой и вернет ей бархатистость и сияние. В состав входят водоросли Мертвого моря, эфирные масла и минералы, которые эффективно питают кожу, активизируют обменные процессы и глубоко ее очищают: избавляют кожу от омертвевших клеток. Кожа начинает сиять молодостью и здоровьем.

Про упаковку.

Скраб находится в плотной прозрачной баночке с золотой крышкой, что достаточно большого размера.

Скраб для тела Kedma Salt Scrub Kiwi Mango

Информация о средстве выгравирована на английском языке.

Описание и состав скраба.

Но так же, на обороте присутствует как перевод, так и большее количество информации на русском языке.

Под крышкой присутствует защитная мембрана, герметично закрывающая баночку.

Кроме мембраны, сама крышка очень плотно закрывает баночку, поэтому такой скраб можно взять с собой на отдых, не боясь, что он разольется в дороге.

Про консистенцию и аромат.

У средства нежнейший лазурный оттенок.

Консистенция скраба для тела Kedma Salt Scrub Kiwi Mango

Когда я открыла баночку, то стало понятно, что это немного масляный скраб, в котором нет резкого расслоения и масла очень органично смешаны с текстурой скрабирующих частичек, поэтому не нужно добиваться однородности массы перемешивая содержимое.

Сами скрабирующие частички- это по большей мере соль.

Так же присутствует легкий и очень приятный аромат манго.

Немного о себе.

У меня после коронавируса кожа стала более сухой, ранее я делала электроэпиляцию, поэтому небольшая сухость была всегда, но пока она стала чуть больше.

Так же она очень чувствительная и реагирует на многие косметические средства.

Про применение и воздействие.

Как советует применять скраб производитель

ПРИМЕНЕНИЕ :

• Нанесите солевой скраб «Киви и Манго» на влажную кожу мягкими круговыми движениями.
  • Оставьте на несколько минут и смойте теплой водой. Избегайте контакта с глазами.
  • Применяйте процедуру 1-2 раза в неделю.

Я не стала отходить от инструкции и применяла именно так.

Когда достаешь из баночки немного соли, То вместе с ней захватывается немного масла.

Крупинки нежно растираются по коже.

После мягких круговых движений руками, я повторила их с применением мочалки, для более сильного воздействия на кожу.

После смывания масло не оставило жирной пленки, а скрабирующие частички нежно очистили кожу. Для смыва я использовала только воду, при этом массируя участки тела куда наносила средство.

Возможно это из-за того, что я дала маслу немного впитаться, пока споласкивалась водой.

Когда я выходила из душа, то не вытирала, а лишь промокнула остатки воды полотенцем, чтобы дать маслу впитаться, ведь оно дает шикарный эффект!

Про результат.

После применения, я могу отметить следующие плюсы, которые говорят о хорошем эффекте:

• Кожа увлажненная и напитанная.

Масло в составе прекрасно напитало кожу. После применения, даже на следующий день она была увлажнена так, что не нужно было использовать крем.

При этом не было никакого чувства пленки на теле! Поле того, как я пропитала кожу полотенцем она была просто мягкой.

• Более гладкая кожа

К коже стало приятней прикасаться, она стала более нежной.

• Нежное скрабирование.

После применения скраба, кожа не выглядела слишком красной, будто ее натирали мочалкой, но при этом чувствовалась такая чистота, как после хорошего «банного» дня. При этом из-за частичек кожа не была травмирована. Я сделала коллаж из фотографий, чтобы показать, как практически сразу ушло даже легкое покраснение от натирания.

• Скраб не вызвал никакой негативной реакции на чувствительной коже.

А это очень здорово, потому как именно из-за этого не использую много люксовых средств.

• Скраб убрал вросшие волоски.

У меня на ногах от них были прямо как малюсенькие бугорки, которых сейчас нет.

Мое мнение.

Скрабом я полностью довольна.

Эффект от применения сохранялся на протяжении нескольких дней, поэтому, если брать в расчет экономный расход, то средства хватит надолго!

Меня нисколько не смущает цена, так как премиальная и качественная косметика никогда не будет дешевой.

Однозначно, куплю сама такой еще!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Масла в составе защищают и увлажняют
  • Морская соль смягчает, очищает, отшелушивает.
Ksenia4kaрекомендует
02.08.2021
какой классный, и цвет у него супер!
Да, я в восторге😍🔥
Шикарный скраб Love
02.08.2021
Спасибо! Я просто влюбилась в него!👍🏻🔥
02.08.2021
Сейчас пользуюсь скрабиком похожий на ваш, тоже израильский. Очень нравится))
03.08.2021
Израильская косметика очень хорошая!) Я теперь убедилась лично😊
02.08.2021
Классный скраб, цвет и консистенция вообще бомба!
Ой, согласна полностью😊
02.08.2021
Хорошая такая баночка) И скраб классный, судя по отзыву
Спасибо, это точно😊
02.08.2021
Какая большая банка, и цвет такой замечательный 👍
Благодарю🌸 Цвет невероятный, это точно🥰
Классный скраб 😊
Это точно!😊🌸
02.08.2021
Очень приятный скраб, оттенок такой красивый.))) Но цена немного пугает все же…)))
Он восхитительный😍
02.08.2021
Такой цвет красивый 🥰и скраб отличный
03.08.2021
Спасибо😊 цвет-превое, что бросается в глаза, а когда узнаешь, про запах и результат- он становится самым любимым косметическим средством😍
02.08.2021
потрясающий скраб, судя по описанию 😍
Спасибо🌺🌺🌺
Красивый цвет
Согласна!)🌸
02.08.2021
Вот это да! Я бы попробовала, хоть и дороговат
03.08.2021
Я от него в полном восторге, советую!😊🌸🌸🌸
02.08.2021
Оттенок очень приятный и соляные скрабы, на мой вкус, лучше работают. С удовольствием бы попробовала!
03.08.2021
Да, тоже заметила, что соляные более действенные, наверно из-за натуральных частичек😍
02.08.2021
какое приятное и лаконичное оформление)
03.08.2021
Это да, выглядит очень эстетично🌺🌺🌺
О,цвет такой интересный
Это точно😊🌸
02.08.2021
классный скраб, захотела себе такой
Советую, он потрясающий😊🌺🌺🌺
Выглядит очень классно)
Спасибо🌹
Довольно интересный
03.08.2021
Очень! Я в восторге и так довольна, что попробовала😍🌺
я немного засмотрелась на цвет скраба Love
Он потрясающий🥰🌸
02.08.2021
Ну за что вы так со мноооой?
Обожаю скрабы
Я теперь тоже😍😊
Какой он красивый😍
Согласна полностью😊🌸🌸🌸
Какой же он красивый 😍
03.08.2021
Он и красивый и невероятно действенный, теперь я его просто обожаю😍🌺
Обалденный цвет у скраба Love
Не могу не согласиться😊😍🌹
красотища! и ножки такие Love
Спасииибо😁😁😁😁🌺🌺🌺🌺🌺
03.08.2021
Дизайн красивый, и сам скраб хороший 👍🏻
Да! Я просто в восторге😍🌺
03.08.2021
Как мне нравятся подобные штуки 😻
03.08.2021
Я теперь скрабы просто обожаю😍😍😍
Очень красивый цвет! Love
Это точно😄🌹
03.08.2021
Какой интересный продукт, первый раз вижу
Очень хороший👍🏻😍
Выглядит очень интересно Love
04.08.2021
Да, я попробовала и поняла, что теперь обожаю его😍🥰🌸
03.08.2021
Какая классная текстура у скраба ))
Текстура просто превосходная😍😊
Какой красивый скраб😻
04.08.2021
Спасибо😊🌸 и правда, он такой😁😀
03.08.2021
Баночка действительно не маленькая Smile и цвет такой классный...
04.08.2021
Баночка огромная, мне точно такого хватит надолго👍🏻👍🏻👍🏻😍
03.08.2021
Цвет просто супер, частицы скраба хорошие, эффект просто класс
04.08.2021
Согласна с вами полностью! Я так довольна скрабом😍
03.08.2021
Не покупала его раньше, но по фото прям влюбилась😍 И действие оказывает шикарное!
04.08.2021
Результат и правда шикарный🥰 я в восторге!🥰😀🌺
Спасибо за рекомендацию!
04.08.2021
Вам спасибо, что прочитали мой отзыв😊🌺
05.08.2021
Скрабирует деликатно. Полностью оправдывает цену.
05.08.2021
Какой у него красивый цвет.)
07.08.2021
Напомнил мне талассо-скраб 👍