Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 15:25

Привет любителям декоративной косметики!

В последние годы я открыла для себя много румян из бюджетного сегмента. Это были как жидкие, так и компактные румяна. В моем профиле вы можете найти много отзывов на румяна Smile

Компактные румяна Eva Mosaic

Информация от производителя

​​​​​​Ультралегкая бархатистая текстура румян легко и равномерно растушевывается. В состав входят специальные ингредиенты, обеспечивающие коже комфорт и бережный уход. Палитра включает нежные освежающие цвета, для создания натурального румянца, а также более глубокие, насыщенные оттенки, для моделирования овала лица.

Упаковка

Квадратная пластиковая коробочка с прозрачным окошком. Зеркала и кисти в комплекте не было, для меня это не проблема.

Крышка откидывается на 180 градусов.

Произведено: Россия

Объем: 3,5 грамма

Цена: от 319 рублей.

Где купить: магазины косметики, Рив Гош, Золотое яблоко и др.

Срок годности: 3 года

Оттенок и текстура

В линейке представлено 9 оттенков. У меня 07 Морозная свежесть.

Это теплые персиковые румяна, пусть название не вводит вас в заблуждение. Лично я бы точно подумала, что это холодный розовый оттенок, но нет)

Румяна не сухие и совершенно не пылят при наборе.

Такое чувство, что они слегка влажные.

Применение

До использования

Нанесла

Наношу совсем немного, поэтому на фото не сильно видно) Финиш сатиновый, смотрится очень естественно, не подчеркивают текстуру кожи.

До/после

Наношу румяна пушистой кистью не на яблочки, как принято, а немного оттягивая по скуле. Мне так больше нравится.

Стойкость

Держатся весь день, если и тускнеют, то совсем незначительно.

Пигментация у них средняя, ну это и хорошо, ими очень сложно поставить пятно)

Отличные бюджетные румяна, советую к ним присмотреться.

Куплю ли еще?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными! 🛍

Катя

NesterOkрекомендует
Приятный не слишком яркий оттенок. Надо и мне купить.
22.11.2023
Хорошенькие румяна и недорогие! Очень естественно смотрятся на коже Smile
29.11.2023
Лично я бы точно подумала, что это холодный розовый оттенок, но нет)
У меня тоже морозный румянец ассоциируется с холодными ярко-розовыми щёчками, а тут теплый персик Laughing out loud
01.12.2023
Оттенок само спокойствие