Опубликовано 10 Июль, 2023 - 13:18

В моей косметичке есть такие экземпляры, которые мне нравятся, но использую я их не часто. Например, эта палетка - рука к ней тянется только летом).

Итак, Солнечная палитра румяна-пудра-тени Eva mosaic.

Солнечная палитра румяна-пудра-тени Eva mosaic

У меня она уже несколько лет, но по-прежнему выглядит как новая, разве что на пластике появились небольшие царапины. Использую не часто, в основном только летом.

Где купить? Магазин Рив гош, сейчас вроде бренд начал появляться в Магнит косметик.

Цена на момент покупки не больше 500₽, хотя сейчас в рив гош она обойдётся в 668₽ и это со скидкой.

Масса нетто - 10,5 грамм.

Раньше у палетки было немного другое оформление + в комплекте была кисть, сейчас этого нет. Зато выглядит вполне лаконично и много места не занимает за счёт плоской квадратной формы. Я летом часто беру её с собой в поездки.

Солнечная палитра Eva mosaic

С обратной стороны есть немного информации, в том числе указан и полный состав.

Eva mosaic отзывы

Пластик нормальный, в руках не разваливается, крышка не расшаталась со временем, она плотно закрывается и без проблем открывается, за ногти можно не переживать.

Солнечная палитра румяна-пудра-тени Eva mosaic

Солнечная палитра совсем ничем не пахнет.

Она хорошо спрессована, не пылит и не крошится.

Всего в палитре четыре оттенка, которые можно использовать как соло, так и смешивая друг с другом.

Eva mosaic

Некоторые оттенки со временем затираются, слишком они плотно спрессованы, но можно аккуратно почистить верхний слой и на время устранить эта проблему.

Палетка для лица Ева мозаик отзывы

Оттенки легко набираются как просто пальцами, так и кистью. Палетка не пылит и имеет неплохую пигментацию.

Ева мозаик отзывы

По сути, это практически универсальная палетка, которую можно использовать как бронзер или румяна, а также просто как тени.

Все четыре оттенка с лёгким сияющим финишем, но отдельных блёсток внутри нет.

Солнечная палитра Ева мозаик

Солнечная палитра румяна-пудра-тени Eva mosaic

Самый нижний оттенок иногда использую как хайлайтер, хоть и сияния мне от него не хватает.

Оттенки универсальные, с тёплым подтоном. На коже могут уходить в рыжину и приобретать красноватый подтон. Не сильно критично, но имеет место быть.

Ева мозаик солнечная палитра для лица

Палетка для лица Ева мозаик отзывы

При нанесении на кожу сияние становится не таким заметным, а рыжина выходит на первый план.

Как использую и мои впечатления:

Я человек простой и не сильно шибко умею делать красивый макияж и же с ними, поэтому максимально всё адаптирую под себя. Мне чем проще, тем лучше. Поэтому я просто смешиваю оттенки и использую солнечную палитру Ева мозаик в качестве румян/бронзера).

Солнечная палитра румяна-пудра-тени Eva mosaic отзывы

Набираю продукт обычной синтетической кисточкой для румян, никаких проблем не возникает. Палетка не пылит, хорошо набирается на кисть и также хорошо передаёт цвет.

В конечном варианте оттенок получается спокойным и универсальным. С ним практически невозможно переборщить, Солнечная палитра хорошо поддаётся тушёвке и при желании её можно растушевать чуть ли не в ноль. Также она легко поддаётся наслаиванию.

Ева мозаик

Эта палетка легко подойдёт для новичков, с ней сложно наставить пятен, она комфортная в использовании.

Солнечная палитра румяна-пудра-тени Ева мозаик

На лице сияние от неё практически незаметно, отдельных блёсток внутри нет. Солнечная палитра Ева мозаик не подчёркивает текстуру кожи и недостатки, смотрится на лице прилично.

Мне нравится как она смотрится, нравится как она себя ведёт при нанесении и в целом в течении дня, но почему-то рука к ней тянется только летом и то, не так часто). Всё нравится, но в чём дело понять не могу.

Касательно стойкости - средненько, со временем она беднеет и постепенно совсем сходит на нет. На целый день её не хватает, к концу дня на лице от неё практически ничего не остаётся. Повда и пятен никаких нет.

Фото до и после:

Солнечная палитра румяна-пудра-тени Eva mosaic

Демакияж - обычная мицеллярная вода убирает её моментально.

Если кратко, то примерно до 500₽ её можно купить для баловство и для разнообразия, но дороже брать я бы не стала. Она мне нравится, но особой любви почему-то нет.

Чаще всего использую её просто как румяна, иногда самый светлый оттенок могу нанести как хайлайтер и пару раз в поездках использовала как тени. Оттенки неплохие, её удобно брать с собой в поездки, но чего-то вау не возникло).

Что имеем в итоге?

Солнечная палитра румяна-пудра-тени Eva mosaic приятная по всем параметрам, но всё равно рука к ней тянется не часто. И вроде всё хорошо, но любви не возникло. Вообще, она хорошо подойдёт для новичков и для тех, у кого как у меня руки растут не из того места. С ней легко справиться)).

От меня четвёрка и к покупке рекомендую, но только на скидках, дороже 500₽ отдавать за неё я бы не стала.

Ева мозаик отзывы

Больше отзывов на декоративную косметику ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует