Опубликовано 16 Май, 2023 - 23:23

полгода или более

Привет
Я обожаю простой макияж типа: оттенить складку, нарисовать стрелочку и добавить сияшку. О тенях Eva mosaic в 03 оттенке на просторах интернета говорят, что они являются аналогом дорогих Bobbi brown в оттенке Moonstone. Я не готова покупать однушку за 3 тыс, а вот поискать героя отзыва пришлось, в Рив Гош они всегда sold out, но на WB через лист ожидания я все-таки их дождалась.

Ссылка на тени

Цена на момент покупки 436 руб.

Упаковка самая обычная, прозрачная крышка, пластик плотный и закрывается- открывается без проблем.

Прикрепила состав:

По текстуре тени суховаты, мне напомнили матовые оттенки у HUDA beauty, со временем рефил замылился, но при этом тени набираются нормально. Я подобные сияющие тени наношу исключительно пальчиком.

Перейду уже к самому интересному - оттенку - тени представляют собой россыпь серебристых блесточек на прозрачной базе. Для видимого эффекта приходится наслаивать.

Блестки очень мелкие - выглядят не вульгарно. В течение дня осыпаются, но не критично. Также они не дают эффекта песка в глазах, чем грешат некоторые тени с блестками.
Стойкость на моей привычной базе под тени Nars до вечера, не скатываются.
Честно признаюсь, я обожаю блестяшки и попробовала их сразу в машине как только забрала из ПВЗ. И тут меня ждало разочарование.. Я так удивилась - вообще не тот эффект которого ждала, никакого сияния и т.д. В очередной раз решила меньше верить блогерам Но вернувшись домой вечером и посмотрела на себя в искусственном свете и это реально ВАУ!
Фото не передает и 10 части красоты этих теней - они сверкают очень красиво, при этом деликатно и не пошло. Вполне могу представить их в макияже на какое то важное торжество.
В целом тенями я довольна, скромные днем и потрясающе красивые вечером и на солнце. Стоило их поискать.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Красивое сияние
Temina_malinkaрекомендует
17.05.2023
Очаровательные тенюшки- блестюшки
04.06.2023
О, эта серия у Евы просто отличная! У меня оттенки 18 и 22. Они не такие сияющие, как ваш, но тоже очень эффектные Love