Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 13:03

Здравствуйте.
Мне нужны были бюджетные румяна в нейтральном, повседневном оттенке. Я остановилась на них - Компактные румяна Eva Mosaic.

• Цена на момент покупки: 286 руб.
• Вес: 3,5 грамма.
• Где купить: в моём случае маркетплейс Wildberries.

Прямая ссылка.
• Описание.

Ультралегкая бархатистая текстура румян легко и равномерно растушевывается.В состав входят специальные ингредиенты, обеспечивающие коже комфорт и бережный уход.Палитра включает нежные освежающие цвета, для создания натурального румянца, а также более глубокие, насыщенные оттенки, для моделирования овала лица.

Упаковка - квадратный пластиковый футляр . Достаточно прочный для своей ценовой категории, не кажется хлипким. Через прозрачную крышечку видно оттенок содержимого. Кисть в комплекте отсутствует.

Закрывается футляр надёжно с помощью специальной защелки. Открывается без риска повредить ногти. Произвольно не откроется.

На обороте информационный стикер.

• Оттенок 05 свежее яблоко выглядит следующим образом:

В упаковке оттенок может показаться слишком ярким и насыщенным. На лице румяна выглядят совсем по-другому.

Текстура у них бархатистая, нежная. В процессе набирания на кисть чуть пылят, но не критично.
Румяна без явных блёсток. На свотчах они как будто бы перламутровые.

Я тот еще мастер макияжа. Побаиваюсь ярких оттенков, стойких продуктов, боюсь наставить пятен и накосячить. Не хочу выглядеть как Марфуша.

Эти румяна ложатся тонким слоем без четких границ, легко тушуються и смотрятся естественно. Если надо, они поддаются наслаиванию.

Всего несколько движений и лицо выглядит более отдохнувшим и ухоженным. Но при этом смотрятся румяна очень деликатно и естественно. Идеально на каждый день.

Стойкость скорее средняя. Весь день румяна не выдерживают. Но хоть сходят равномерно и не скатываются.

Считаю, что за свою цену это отличные румяна. У них нейтральный и не слишком яркий оттенок, они легко наносятся, естественно выглядят на лице и улучшают общий вид.

Достоинства
  • Компактные
  • Невозможно переборщить
  • Приятные в использовании
  • Смотрятся естественно
  • Экономные
Недостатки
  • Хотелось бы больше стойкости
Virginia_арекомендует
Красивый оттенок
16.02.2023
Очень мило)
16.02.2023
Красиво смотрится)
Хороший оттенок Smile
17.02.2023
В жизни наверняка смотрится потрясно, люблю такой незаметный румянец
Красивый оттенок)
21.02.2023
Мне тоже оттенок сперва ярким показался, я обычно беру нежно-розовые или персиковые румяна. Но в макияже на удивление естественно смотрится, без перебора Smile
23.02.2023
Люблю такие оттенки румян Love красиво и естественно смотрятся на лице Smile освежают образ и придают коже более здоровый вид 😊👍
31.03.2023
мне очень нравится такой естественный оттенок Love