Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 15:38

Привет!

Этот отзыв посвящаю одним из лучших бюджетных румян - DIVAGE Solo compact blush.

Всего в линейке 6 оттенков: 2 с легким сатиновым финишем и 4 абсолютно матовых оттенка.

У меня в коллекции 3 оттенка: 03, 04, 06

Итак, знакомьтесь!

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Внешний вид:

Румяна находятся в пластиковом футляре. Цвета футляров под стать оттенкам внутри. Притягивают к себе взгляд!

DIVAGE Solo compact blush

На обратной стороне можем увидеть номер оттенка, состав, срок годности и много другой полезной информации.

Внутри есть зеркало.

Описание товара (позаимствовала с Ozon):

Шелковистая текстура безупречно растушевывается. Придает лицу естественный оттенок здорового румянца. Высокая степень стойкости, эффект свежести в течение всего дня.

Talc, Mica, Dimethicone, Magnesium Stearate, Silica, Phenoxyethanol; Caprylyl Glycol, [+/-CI 77891, CI 77491, Cl 77492, CI 77499, CI 16035; CI 15850, CI 45410, CI 19140, CI 77007, Cl 77742, Cl 75470]

Свотчи:

Масса:

2 г.

Цена:

Разнится. До 300 рублей можно приобрести.

Где купить?

Магазины косметики, ИМ (OZON, Wildberrie и др.).

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Теперь по порядку о каждом оттенке.

Наносить продукты буду кистью для румян от STELLARY.

Оттенок 03

Невероятно нежный оттенок. Имеет сатиновый финиш. Я бы даже сказала сияющий. Присутствует мелкий шиммер.

Оттенок 03

Продукт хорошо набирается на кисть. Хорошо переносится на кожу. Легко поддается растушевке. Можно наслаивать, но не нужно. Оттенок хорошо передается с первого раза. Не залипают, мягко растягиваются. Даже если вы поставите пятно от него без труда можно избавиться.

Оттенок 03

На выходе получаем нежный румянец с деликатным сиянием. Действительно, оттенок 03 может заменить хайлайтер.

Очень универсальный. Подойдет многим. От мала до велика. Светлой коже с любым подтоном.

Не подойдет смуглой, сильно загорелой коже. Потеряется.

Понравились! Дайте два!

Оттенок 03. Солнечный свет и естественный свет

В полном макияже смотрятся так.

Оттенок 04

Это взрыв! Яркий, сочный оттенок. Имеет матовый финиш. Я побаивалась его.

Оттенок 04

Переносится и растушевывается так же прекрасно, как и оттенок 03. Единственное, перед первым применением наберите минимальное количество продукта.

Оттенок 03

Для макияжа я провела кисть по румянам один раз. Этого количества мне хватало на щеки, веки, подбородок. Для отзыва увеличила количество продукта, чтобы было интенсивнее.

Напрасно боялась. Несмотря на оттенок, смотрится аккуратно. Переборщить можно, но если вовремя остановиться - подойдут на каждый день. Оттенок считаю универсальным, но на любителя. Мне такое не по душе.

Оттенок 04

В полном макияже смотрятся так.

Оттенок 06

Наконец оттенок 06. Матовый. Пыльная роза.

Оттенок 06

С нанесение проблем не возникло. Можно наслаивать.

Оттенок 06

Самый универсальный. Вот он точно подойдет всем. Понравился даже больше, чем оттенок 03. Идеальный вариант на каждый день.

Фаворит!

Оттенок 06. Солнечный и естественный свет

В макияже.

Общие впечатления:

Румяна DIVAGE Solo compact blush понравились. Все оттенки носибельные. За свою цену лучше не найти. Если бы они стоили дороже, никто бы и глазом не моргнул.

Проблемы с нанесением, цветопередачей и ноской у меня не возникли.

Стойкость у румян суперская. К концу дня сохранилось первоначальное нанесения.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ компактных румян DIVAGE Solo compact blush

Плюсы:

🧡 Красивые и универсальные оттенки.

🧡 Цена.

🧡 Стойкость.

🧡 Удобство в использовании.

🧡 Экономичные.

Минусы:

💔 Чуть-чуть пылят.

ИТОГ

Конечно, я рекомендую компактные румяна DIVAGE Solo compact blush. Им найдется место в каждой косметичке. Не жалею ни одной звезды и ставлю заслуженные 5!

Спасибо за внимание! 💕

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Есть зеркальце
  • Красивые нюдовые оттенки
  • Легко наносятся
  • Не пятнят на лице
  • Стойкие
  • Удобный футляр
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Немного пылят
Yamochkaрекомендует
мило)
☺️
17.02.2024
У меня такие под номером 5. Покупала больше для сияния)
17.02.2024
Надо будет и их для коллекции приобрести 😅
Тоже их люблю, пользуюсь с удовольствием, у меня оттенок 03 Love
03 прекрасный 😏
Мои любимые!! У меня 04 и 06, хочу ближе к лету взять персиковые 02💓
17.02.2024
Тоже надо 02 и 05 оттенки для полной коллекции приобрести)
17.02.2024
Какие свежие образы, вы-красотка!
Спасибо большое! ❤️
17.02.2024
Мне , наверное, больше 06 подойдет. Куплю, когда мои закончатся, тоже от divage, кстати😊
17.02.2024
06 универсальнее некуда. И в пир, и в мир. У Divage много классного))
17.02.2024
Я пока купила румяна и карандаш для бровей, мне нравится относительно цена/качество
Оттенок 06 очень красивый
Согласна с вами)
13.04.2024
Подскажите пожалуйста, какой у кисти номер? Очень понравилась форма😍
Добрый день! ☺️ 141
Спасибо!