Опубликовано 27 Март, 2021 - 19:26

Почему-то румянами я пользуюсь редко, т.к. использую контуринг, бронзер и хайлайтер. И мне кажется, что при таком арсенале румяна становятся лишними 😅😅😅

Упаковка

Но всё же, благодаря румянцу лицо освежается, и ты выглядишь как-то сочнее.

Когда я увидела в магазине румяна Арт визаж, именно в 301 оттенке, они напомнили мне персиковый Clarins - "cheeky peachy" 🍑🍑🍑

Сравнение

Захотелось, узнать будут ли бюджетные румяна альтернативой люксу?

Общая информация:

Название: компактные румяна Art-visage Powder Blush (тон 301 - peach/персиковый)

Изготовитель: Россия

Вес: 3,8 г.

Срок годности: 3 года

Цена: 250 рублей (примерно)

Описание:

Окунись в мир бархатного цвета с новыми румянами POWDER BLUSH!

Нежная атласная текстура POWDER BLUSH легко наносится и растушевывается, придавая равномерный натуральный румянец. Румяна хорошо наслаиваются, не осыпаются и остаются на коже в течение всего дня.

В составе:

• Витамин Е для сохранения молодости кожи и здорового сияния румянца на щеках
  • Светоотражающие частицы, которые маскируют несовершенства кожи

Румяна станут незаменимыми для использования вне дома благодаря входящей в комплект кисточке из натурального ворса пони, которая мягко наносит и растушевывает текстуру!

Хороший состав. Из преимуществ: витамин Е, цинк.

Talc, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Mica, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Zinc Stearate, Caprylyl Methicone, Ethylhexyl Palmitate, Isodecyl Neopentanoate, Ethylhexyl Pelargonate, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben, Parfum. Может содержать: CI 77491, 77499, 15850, 17200, 77891, 75470, Mica, Silica, Aluminum Hydroxide, Tin Oxide

Внешний вид:

Упаковка румян сделана из тонкого пластика в черном цвете. Передняя крышечка - окошко, прозрачное, можно увидеть оттенок румян, и что там находится кисточка)))

На фронтальной стороне написано само название золотистым цветом, а сзади - вся техническая информация

Если честно, упаковка меня никак не зацепила. Какая-то хлюпенькая. Боюсь, что упадёт, и всё рассыпется. Но хочу отметить, что закрывается и открывается хорошо, без скрипа, плотно.

Внешний вид

Так же есть в комплекте дежурная кисточка. Я ею почти не пользуюсь. Она малюсенькая, но зато из натурального ворса. Удобно брать в поездках.

Кисточка

Текстура и цвет:

Текстура румян- атласная. Матовый финиш, но присутствует небольшое свечение. Очень натурально смотрится и ложится без проплешин.

Пигментация

Трудно переусердствовать с цветом. При лёгком нанесении получается полупрозрачный финиш, а при наслаивании дает более яркий цвет. Не пылит. Не размазывается. Запаха не улавливаю.

Содержимое

Свотчи:

Камера телефона не может передать естественную интенсивность румян. На самом деле они ложатся ярче, чем кажется на фото.

Свотч

Свотч

На первом фото мой макияж без использования румян:

Без румян

Тут есть только лёгкий хайлайтер и немного скульптура.

При нанесении румян щеки сразу приобретают здоровый румянец:

С румянами

Я наносила их не ярко, да и в принципе с ними сложно переборщить, мне очень нравится такой эффект.

На этом фото левая щека с румянами, правая - без:

Слева с румянами, справа без
Замечаете разницу? ☺️ С румянами гораздо холёнее выглядит лицо 🧡🧡🧡

Стойкость:

Держится в течение дня.

Моя кожа жирная, и обычно макияж держится не стойко. Мне лучше выбирать сухую текстуру, чем кремовую. Какими румяна от Art-visage и являются.

Под конец дня, румяна уже не такие яркие, как были при нанесении, но всё же они есть, и это радует 😀

Почему я не выбираю РОЗОВЫЕ РУМЯНА?

Они мне не идут! Я не выбираю розовые оттенки, т.к. выглядят на мне так, будто я вышла из бани или с мороза.

Хотя по правилам выбора румян нужно ориентироваться как раз-таки на красноту кожи: нужно ущипнуть щеку и посмотреть какой цвет проявляется, и схожим оттенком подбирать румяна.

Считаю, что это полная чушь. Персиковый цвет ну уж точно никак не проявится после таких манипуляций 😅😅😅

Тон моей кожи тёплый, и персиковый оттенок лучше всего отображает естественный румянец и подсвечивает здоровый цвет лица😁😁😁

Вывод:

Рекомендую ⭐⭐⭐⭐⭐

За такую цену и эти румяна очень похожи на люкс👍

Стойкость хорошая

Пигментация прекрасная (и самое, главное ты не переборщишь с ними)

И оттенок прям МОЙ! Идеальный 💥

Хлюпенькая упаковка - это для меня ерунда. Все достоинства перекрывают такой единственный недостаток.

Достоинства
  • Аналог люкса
  • Бюджетные
  • Для меня идеальный оттенок
  • Отличная пигментация
  • Сложно переборщить
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Хлюпенькая упаковка
Оля_всепроуходрекомендует
27.03.2021
Румяна прям для вас, действительно идеально подходят!
Спасибо 🤗
27.03.2021
Очень красиво, с румянами прямо личико ещё свежее стало 😍
Это точно, спасибо ☺️
27.11.2021
Очень естественно получается. Вам идет.