Опубликовано 17 Май, 2022 - 15:11

Всем здраствуйте!!!

Я люблю смотреть фильмы, особенно с хорошей компанией. Чаще всего с мужем смотрим, но иногда и с друзьями. Узнав о новинке Затерянный город, решили посмотреть, ведь должно быть весело и интересно. Тем более мне нравится как играет роли Сандра Буллок. Премьера уже в конце марта состоялась, но мы только на днях смогли посмотреть. Теперь делюсь своими впечатлениями от просмотра фильма " Затерянный город " 2022

Основная информация:

Аарон Ни, Адам Ни

Страна:

США

Сюжет:

Блистательная затворница Лоретта Сейдж пишет популярные любовно-приключенческие романы. События в них непременно разворачиваются в экзотических местах, а главный герой — красавчик и мечта героинь Дэш, которого в жизни воплощает модель с обложки Алан. Во время турне-презентации нового бестселлера Лоретту похищает эксцентричный миллиардер, уверенный, что она сможет привести его к сокровищам древнего затерянного города из ее последней книги.

В главных ролях два известных актёра, вернее актриса и актёр, это Сандра Буллок и Чанинг Татум. Думаю многие их знают. Хочется сначала рассказать про Сандру Буллок и её роль.

Лоретта Сейдж писательница, у которой уже есть несколько книг про приключения и любовь и последняя книга оказалась самой загадочной. Лоретта пишет интересные книги, о ней знают читатели, ждут продолжения, но им особенно интересен главный герой. Лоретта умная и красивая, у неё есть своя харизма, но она одинока, так как муж погиб.

Второй главный герой это Алан, он же Дэш в книги. Алан хочет и в жизни быть тем героем, который в книги, но не совсем получается. В книги он красавчик, мачо, места и кумир всех девушек вокруг. Как только его видят, то просят снимать рубашку, показать своё тело.

Если честно меня он прям раздражал сначала, своей тупостью, неуклюжестью и противным поведением. Конечно он красивый, накаченный, но мозгов явно не хватает.

Но когда Алан попал на остров, его поступки стали немного лучше. Хотя он так же попадает в разные приключения, ситуации, которые нелепо выглядят. В фильме всё таки он качок глупенкий.

Лоретта Сейдж написала свою последнюю книгу, а как оказалось это не просто книга. С этого и начинается приключение в Затерянный город. Лоретта в своём блестящем комбинезоне, который везде давит, но выглядит блестяще.

Бет Хаттен чернокожая подруга Лоретты и менеджер. Вот она кстати прикольная мадам, отправится в путешествие за Лореттой. Мне кажется ей ничего не страшно, весёлая и активная женщина.

В фильме мне очень понравилась природа, какая она красивая. Показана красота, которой хочется любоваться, я б сама побывала в этих джунглях, столько зелени.

Фильм с интересной задумкой, хоть и сюжет уже заезжанный. Но качество съёмки, музыка мне понравились. Так же мне интересно когда делают раскопки, ищут что то ценное, клад, золото и так далее... Но тут как то это банально и скучнова то...

Но и смешных моментов было не мало. Мне кажется актёры хорошо играли роль, но сама тема и сюжет старые, поэтому смотреть скучно. Всё банально и предсказуемо.

Посмотреть один разок можно, для разнообразия в выходной день. Но второй раз точно не включу.

К просмотру всё таки рекомендую, вдруг кому то понравится. Фильм прикольный местами, лёгкий, семейный и без напряга. Красивая природа, знаменитые актёры.

Всем хорошего дня и настроения. 💥💥💥💥💥

Достоинства
  • Актерский состав
  • Есть юмор
  • Красивая Сандра Буллок
  • Легко смотрится
Недостатки
  • Глуповато
  • Немного затянуто
Brilliant Look ☆рекомендует
17.05.2022
Не слышала об этом фильме
В принципе можно посмотреть, тем более постоянно вижу рекламу
Может и посмотрю
Разок можно глянуть
Даже если у него будут рейтинги хуже некуда, буду смотреть хотя бы из актёров)))
Да актёры хорошие
Люблю данных актёров, а вот про фильм почему то не слышала
Новинка
Ради сандры можно глянуть
Это точно
17.05.2022
В целом не самый плохой фильм, посмотреть на один раз можно)
18.05.2022
Всё верно, я такого же мнения
Не смотрела
можно посмотреть
Можно конечно
17.05.2022
Слышала о фильме. Можно разок посмотреть
Думаю посмотрю, вроде мне понравился сюжет
18.05.2022
Это хорошо ели понравится фильм
17.05.2022
Актёры хорошие, даже если фильм банальный, один разочек стоит глянуть))
Не видела
Фильм обязательно посмотрю!!